Авторизация  
Xavier_Sanchez

Xavier_Sanchez (( IC биография ))

В теме 3 сообщения

Я Xavier_Sanchez родился в 1988 г. в г. Сан-Фиерро и после окончания школы переехал в г. Лос Сантос. После переезда начал искать стабильное место роботы. Первой моей работой стала развозка еды на дом, много прибыли эта робота не приносила я решил сменить тактику и начал работать на шахте. Увидив обьявление я подумал что можно попытаться попробовать пробиться в люди. За то что я был слишком умен для университета я окончил его на 2 года раньше, делая вывод из этого можно понять что у меня присутствует диплом о высшем образовании. 

Прошу засчитать мою кандидатуру в прием на роботу.                                                                                                                                                                                                                                        Подпись: Xavier
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Дата: 15/09/2018

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация