Перейти к содержанию
Kevin Mayer

🔥Otvetka George_Edwardson

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник(Имя_Фамилия) : Jessica Mayer
  • Ник администратора (Имя_Фамилия): West Side
  • Суть жалобы: Забомбил из-за того что машина перевернулась после выхода из интерьера, и решил полететь домой, на гантон). Замените наказание на 10 дней пж-та. Ибо не хочу чтобы дом и 2 авто слетело. Заранее спасибо вам, если заменили.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 12:10 
  • Скриншот/видео выдачи наказания
  • _

Я чего виноват что на сервере баги такие? Выходишь из интерьера, машину в текстурах колбасит, а потом вовсе взрывается. После чего каждый раз бежать до р-н Гантон. Пишешь в репорт - админы посылают, ну точнее *не выдаем*

С чего ты взял что я должен отдохнуть от сампа? Я и так 2 недели был в офф. Мне нравится мх, нравится рп, и буду играть. Я не хочу чтобы имущество моё слетело. Типо что, смысл я с августа играл каждый день на вашем прекраснейшом сервере? Видно зря.

• aI4tt32Rvow.jpg
Изменено пользователем Kevin Mayer

Поделиться сообщением

Максим, я знаю что ты закроешь тему. Давай ты на моё место встанешь, как обычный игрок.

Представь ситуацию. Выходишь из интерьера, там закусочная на Санта Марии  и видишь на своих глазах, что машину колбасит, а потом взрывает, или вообще механик угнал, не увидев его ник и Айди.

И данная ситуация уже не первый раз происходит. Пишешь в репорт, в ответ → не выдаем. После такого бежать каждый раз до гетто или до аренды, который находится в жопе карты?

Изменено пользователем Kevin Mayer

Поделиться сообщением

Ну начнём с того, что причём тут George.
Да и для такого, есть тех.раздел, нужно не забивать на этот баг и говорить: "У вас сервер баганный", а сообщить в тех.раздел, чтоб его исправили быстрее.
Ну и для подобных ситуация - есть команда /call 666666.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Maksim Faktorov ответил:

Ну начнём с того, что причём тут George.
Да и для такого, есть тех.раздел, нужно не забивать на этот баг и говорить: "У вас сервер баганный", а сообщить в тех.раздел, чтоб его исправили быстрее.
Ну и для подобных ситуация - есть команда /call 666666.

А если в банке счёт вообще -2.

Поделиться сообщением

Переживаешь, что имущество слетит? Фармила, тебе всё равно на РП игру, лишь бы дом не слетел да машинка моя. Ты читерил? Получил по заслугам.

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, guevarro ответил:

Переживаешь, что имущество слетит? Фармила, тебе всё равно на РП игру, лишь бы дом не слетел да машинка моя. Ты читерил? Получил по заслугам.

Ага ага фармила. Мне же делать нечего. На шахте 24/7 работаю 4 месяца.

Поделиться сообщением

3 часа назад, guevarro ответил:

И тем более я играю рп, в отличие от некоторых быдлов

Поделиться сообщением

Я не понимаю смысл топика и почему тут я упоминаюсь вообще?

Поделиться сообщением

При повторном создании жалобы - забаню форумник.

Выдано верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.