Перейти к содержанию
Авторизация  
Cholo

Где латосы?

Рекомендуемые сообщения

Че за засилье ниггеров, я понимаю шкила насмотрелась фильмов и хочет иметь мощный болт хотя бы в игре, но самим не смешно? Эти васяны вечно чего-то ждущие на ай пицце с битой в рюкзаке, которым еще по 20 лет. И мобы которые 24/7 в бронежилете и набитым стволами багажником. Красивой игры по сути нет на сервере, разве что байкеров гейм понравился

Поделиться сообщением

Ну норм латосов нет на сервере, некому шотать гномов..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cholo сказал:

Ну норм латосов нет на сервере, некому шотать гномов..

Скоро начнется

Поделиться сообщением

Это заявочка?

Поделиться сообщением

Не надо про шкилу и ляля, дядь. За латосов мало кто вывозит. Иди сыграйся с оффкой святых. Они там делают что-то годное.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SonnyRinji сказал:

Не надо про шкилу и ляля, дядь. За латосов мало кто вывозит. Иди сыграйся с оффкой святых. Они там делают что-то годное.

Это те которые все поочередно играют гангстеров 20+  и общаются на испанском в 2019, в реале их недокартель бы поймали за пару дней

Поделиться сообщением

Согласен, но стоит помнить, что тут лайт рп. Парни играют в своё удовольствие.

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
11 часов назад, Cholo сказал:

Это те которые все поочередно играют гангстеров 20+  и общаются на испанском в 2019, в реале их недокартель бы поймали за пару дней

Не, ну если ты дохрена мега критик, покажи что ты можешь, оправдай свои слова, и отмазки по типу " я не играю на сервере, тут полно ашотов! Комъюнити этого сервера просто мега тру ганг шотеры и фармилы!"  Меня это  не волнует

Изменено пользователем Perschinskiy

Поделиться сообщением

49 минут назад, Perschinskiy сказал:

Не, ну если ты дохрена мега критик, покажи что ты можешь, оправдай свои слова, и отмазки по типу " я не играю на сервере, тут полно ашотов! Комъюнити этого сервера просто мега тру ганг шотеры и фармилы!"  Меня это  не волнует

Какие мне слова оправдать? Про создание своей клики я не говорил, а так написал всё по факту, про ашотов и фармеров речи вообще не шло, если играете, то играйте красиво и стильно, а то развели тут

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cholo сказал:

Какие мне слова оправдать? Про создание своей клики я не говорил, а так написал всё по факту, про ашотов и фармеров речи вообще не шло, если играете, то играйте красиво и стильно, а то развели тут

Я сам играю в составе и не понимаю этого прикола, но люди играют в свое удовольствие, зачем сильно страдать рпшностью, где даже админы не вывозят за роли и лезут в рп процесс как под кожу.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chappitain сказал:

Я сам играю в составе и не понимаю этого прикола, но люди играют в свое удовольствие, зачем сильно страдать рпшностью, где даже админы не вывозят за роли и лезут в рп процесс как под кожу.

Так предъяв к вашей фраке и не было, вопрос был где порядошный крайм? А твоё сообщение и выглядит как " я не играю на сервере, тут полно ашотов! Комъюнити этого сервера просто мега тру ганг шотеры и фармилы!" так что играйте свой картель сколько влезет, не про это тема

Поделиться сообщением

12 минут назад, Cholo сказал:

Так предъяв к вашей фраке и не было, вопрос был где порядошный крайм? А твоё сообщение и выглядит как " я не играю на сервере, тут полно ашотов! Комъюнити этого сервера просто мега тру ганг шотеры и фармилы!" так что играйте свой картель сколько влезет, не про это тема

понял, принял, забил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация