Перейти к содержанию
Авторизация  
Плод Инцеста

[FAQ] Отыгровка и откат

Рекомендуемые сообщения

Только что, sosa сказал:

че значит мое мнение, ты выше комменты чекни

Ну, окей, мнение остальных. Я остаюсь при своём. Для новичков (в особенности, пришедших с РПГ проектов) это будет полезно.

Поделиться сообщением

Только что, Entlispo сказал:

Ну, окей, мнение остальных. Я остаюсь при своём. Для новичков (в особенности, пришедших с РПГ проектов) это будет полезно.

на их рпг проектах так и отыгрывают

Поделиться сообщением

Только что, sosa сказал:

на их рпг проектах так и отыгрывают

Как по мне, 100 отыгровок в биндере - не РП. Но, когда определённые действия (и я не про передачу денег) отыгрывают в одну строчку, мне тоже не очень нравится.

Поделиться сообщением

Только что, Entlispo сказал:

Как по мне, 100 отыгровок в биндере - не РП. Но, когда определённые действия (и я не про передачу денег) отыгрывают в одну строчку, мне тоже не очень нравится.

блядь че такого отыграть в одну строчку? я понимаю когда на отыгровку уйдет чуть ли не две строчки в одном ме, но лол никому не нужны лишнее слова в отыгровках

Поделиться сообщением

Интересно, если он отыгрывает передачу денег в кучу строк. Что будет, когда у него будет ситуация в гетто...

Поделиться сообщением

/me быстрым и резким движением руки сунул руку в карман нащупал кошелек нашел его ухватился за него кистью высунул руку из кармана, раскрыв кошелек посмотрел в него.

Поделиться сообщением

Ам... всмысле? Я конечно все понимаю, но передача денег в 333 строки... кхм. Это можно и в одну строчку поместить, не?

Пример: /me сует руку в задний карман джинс, достает оттуда бумажник, вынимает оттуда купюру, передает их парню напротив(или имя).

Интересная отыгровка - это необязательно 1000 строчек отыгрывать) Интересной отыгровка может быть и в одну)

Изменено пользователем LEXXX

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация