Перейти к содержанию
Johnny_Manfredi

Развлечения.

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик. Все мы знаем, что сервер позиционирует себя как Медиум РП проект. Ну и что, это что ярлык какой-то?! Нет. Я предлагаю ввести какие-нибудь развлечения на сервер с призами. Есть парк развлечений, а кроме колеса там ничего нет, надо исправлять!

Я и ребята пока придумали всего несколько развлечений: Тир,  Карт-дерби. Будем дополнять.

Итак, чтобы попасть на какое-либо МП, для начала нужно купить билеты на нужное развлечение. Это можно сделать будет вот тут, так же, там можно будет обменять получаемые жетоны на призы. Жетоны вы получаете за прохождение МП. Призы - будут разные аттачи, от простых - до супер редких и дорогих.

Спойлер

sa-mp-097.thumb.png.e9e36bbcd61dca15ad9c8ae19f9c0065.png

В будку поставить NPC, подойдя к которому, вы заводите диалог (ПКМ+H). Выходит табличка.

Цитата

Лавка развлечений

• Купить билет в тир
  • Купить билет на дерби
  • Обменять жетоны на призы.

Стоимость билетов сделать от 100 до 300 долларов. 

Тир

Спойлер

sa-mp-098.thumb.png.dcb113b7cbe1ec635dedcb3aeb89d9d1.png

Купив билет в тир, вы подходите к NPC в тире (ПКМ+H),  после чего, у вас начинается мини игра, где на время вам нужно выбить как можно больше целей. Дается допустим 30 секунд и чем больше вы выбьете, чем больше жетонов вы получите. Пример: 0-19 целей - 1 жетон, 20-29 целей - 2 жетона, 30-39 целей - 3 жетона, 40-49 целей - 4 жетона, 50+ целей - 5 жетонов. Также, нужно сделать несколько линий с целями, дабы играло несколько игроков сразу. Но сбивая чужие цели, вам очки засчитываться не будут.

Карт-Дерби

Спойлер

sa-mp-099.thumb.png.b016f8eebe18f6c254cf7997c8f52145.png

Здесь уже будет поинтереснее наверно, чем в тире. Для участия в Карт-Дерби, вам нужно купить билет в лавке, после чего зарегистрироваться на участие в будке.

Спойлер

sa-mp-100.thumb.png.8c9898777054e5599b36d6f677c3199f.png

В будку поставить NPC (ПКМ +H) для регистрации в гонке. Чтобы гонка началась, нужно 4 участника. Дерби будет проводиться на карт машинках. Как гонка начнется, все участники стартуют из разных углов. На поле будет появляться чек-поинт на 10 секунд в рандомных местах, всего таких чекпоинтов будет 10. Задача игроков набрать как можно больше очков, чем другой участник. Заезжая в чек-поинт, вам дается 1 очко за 1 секунду нахождения в чек-поинте. Чек-поинт нужно сделать небольшим, чтобы максимум в нем помещался один карт, дабы участники выпихивали друг друга. Машинки сделать с ГМом, чтобы не ломались. За 1-е место - 5 жетонов, 2-е место - 3 жетона, 3-е место - 1 жетон, 4-е место - не получает жетонов.

По-поводу призов, это могут быть различные аттачи, телефоны, рюкзаки, может быть скины даже, шапки, часы и тп. Я не знаю где можно найти прикольные красивые аттачи, поэтому если вам понравилась идея, кидайте свои аттачи сюда:)

Также, можно затронуть еще два места.

Спойлер

sa-mp-107.thumb.png.f04a5a14219854dc999670c8f1da123d.pngsa-mp-106.thumb.png.791c8abcbdfb726e7b4c93e02807eeb5.pngsa-mp-105.thumb.png.7776ae0dbbab9126b26fca1ab29d1dbb.pngsa-mp-108.thumb.png.3d3b04988f877f1d4cf47f6d2b6cfae1.png

В этих местах можно сделать обычные гонки, только будки с NPC поставить. Система похожа как на дерби, купить билет, зарегистрироваться на гонку, мин участников 4, но тут просто езда по чек-поинта, в несколько кругов. 1-е место - 5 жетонов, 2-е место 3 жетона, 3-е место - 1 жетон, 4-е место - 0 жетонов. На песке можно сделать гонки на радиоуправляемых машинках, а на бездорожье на санчезах.

Изменено пользователем Johnny_Manfredi

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Finn_Hatred сказал:

Годно, годно.

Добавил еще пару гонок:)

Поделиться сообщением

за, но это быстро всем надоест, проходили. Хотя в тире я бы постреляла) 

Поделиться сообщением

лгбт тутсыглы ++

Поделиться сообщением

38 минут назад, Окси Фокси сказал:

за, но это быстро всем надоест, проходили. Хотя в тире я бы постреляла) 

Ну надоест и ладно, просто это нужно для того, когда люди не могут найти себе занятие, с кем похудить и тп, пойти развлечься + просто поставить большое количество жетонов на получение призов и не быстро надоест, чтобы не за 10 минут настрелять жетоны и все выкупить

Поделиться сообщением

ЗА! потом ещё дополним.

Поделиться сообщением

Конечно я... Против. Шучу я ЗА!!!!! 

Поделиться сообщением

Хочю рюкзак с крипером)

Поделиться сообщением

Бедный Богдан, ему же всё это делать придётся(

.

Поделиться сообщением