Перейти к содержанию
Авторизация  
Patrick_Turner

236 | Id 21 и 22.

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)
  • Ваш ник(Имя_Фамилия):  Patrick_Turner
  • Ник игрока (Имя_Фамилия):  Id 21 и 22.
  • Суть жалобы: Я  напал на пацана с причиной  хотел свой вернуть пейджик, и потом внезапно копы, я сел в машину и не заметил отыгровку стрельбы по мне, и в итоги 1 стадии, я спрашиваю и где отыгровка ?, не отвечают ! и потом меня ешо кикнуло по пингу ! Вот первая Докв нема отыгровак стрельбы, вторая докв на 500 пинг (( Это если на меня ЖБ зальют) Лутше всё откатить эту РП ! и выташить с КПЗ.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 14.39.21 (( это МСК, у меня время уже было вечер с [16:39:21].
  • Скриншот/видео выдачи наказания: 1 Докозательство 2 Докозательство
Изменено пользователем Johnny_Manfredi

Поделиться сообщением

грохнул пацана за пэйджер... пахнет джайлом

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Poll Hops сказал:

грохнул пацана за пэйджер... пахнет джайлом

Тебя это волнует ? ммм ? это не твое дело Админ который ушёл и мне мешал игру, лутше за своим ПД смотри!

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
Спойлер

CYN6Znt.png
KmK6VjX.png

Во-первых, ты ничего не отыгрывал, сита была экстренна.
Во-вторых, ты сел в машину и убежал в одну строку.
В-третьих я сейчас заливаю фрапс ситы и ты идёшь в деморган с мутом, а твои друзья в варн за оос инфу

Изменено пользователем Трезвый Заряд

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Patrick_Turner сказал:

Тебя это волнует ? ммм ? это не твое дело Админ который ушёл и мне мешал игру, лутше за своим ПД смотри!

Ну я не вижу никаких нарушений, да и к тому же что хочу то и пишу, а то что ты бугуртишь показывает твой моральный возраст во всей красе.

Поделиться сообщением

Только что, Трезвый Заряд сказал:
  Показать контент

CYN6Znt.png
KmK6VjX.png

Во-вторых, ты

ВЧЕМ ? я даже рп отыгровки кидал ! я даже не знал как было по анимке ! я в итоги виноват ! мм ? НЕ ПИШИТЕ СЮДА ! УХОДИТЕ ! жду ответа ! 

Поделиться сообщением

#пишучтобыавторбугуртил

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Poll Hops сказал:

Ну я не вижу никаких нарушений, да и к тому же что хочу то и пишу, а то что ты бугуртишь показывает твой моральный возраст во всей красе.

КАКИЕ ! ГДЕ ОТЫГРОВКА НА 1 СТАДИИ ХАРЕ ВСЕХ  ЗАЩИШЯТЬ !

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Patrick_Turner сказал:

Есть био на психа? В реальной жизни любой человек не стал бы убивать за пейджер.

• <3333 1

Поделиться сообщением

ААА ! ХВАТИТ Я И ТАК СЛАБЫЙ :(((( ПЖ !

Поделиться сообщением

КОГО ХОЧУ ТОГО И ЗАЩИЩАЮ Я ВООБЩЕ МАТЬ 3 ДЕТЕЙ, ГЕРОЙ АФГАНА, ВОЕВАЛ В СИРИИ, ИМЕЙ УВОЖЕНИЕ

Поделиться сообщением

14 минут назад, Patrick_Turner сказал:
  • Ваш ник(Имя_Фамилия):  Patrick_Turner
  • Ник игрока (Имя_Фамилия):  Id 21 и 22.
  • Суть жалобы: Я одного грохнул пацана с причиной забрал пейджик, и потом внезапно копы, я сел в машину и не заметил отыгровку стрельбы по мне, и в итоги 1 стадии, я спрашиваю и где отыгровка ?, не отвечают ! и потом меня ешо кикнуло по пингу ! Вот первая Докв нема отыгровак стрельбы, вторая докв на 500 пинг (( Это если на меня ЖБ зальют) Лутше всё откатить эту РП ! и выташить с КПЗ.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 14.39.21 (( это МСК, у меня время уже было вечер с [16:39:21].
  • Скриншот/видео выдачи наказания: 1 Докозательство 2 Докозательство

Во-первых - Ты сделал вызов в 9-1-1 после того как убил уже человека и он заспавнился в больнице.
Во-вторых - Ты краймил до 20:30 в людном месте, убил человека за пейджер.
В-третьих - По поводу анимки,ты мог отыграть и через /me , не знаю в чём твоя проблема.
В-четвёртых - Я кинул отыгровку что закольцовываю тебя, закольцевал системно, после этого ты кидаешь свою отыгровку что садишься в машину и вставляешь ключ...
В-пятых - Тебе приказали встать на колени, поднять руки, ты начал делать резкие движения, за что получил пулю.
Залив эту жалобу ты сам себя обрёк на наказание.

• <3333 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Трезвый Заряд сказал:
  Показать контент

CYN6Znt.png
KmK6VjX.png

Во-вторых, ты сел в машину и убежал в одну строку.
В-третьих я сейчас заливаю фрапс ситы и ты идёшь в деморган с мутом, а твои друзья в варн за оос инфу

Да блин пожалуйста ладно не буду ток не заливай я ток не давно вернулся на сервак прошу :(

Поделиться сообщением

ВСЁ Я УХОЖУ НА ОБРАТНО ВЫ ТОЛЬКО УНИЖАЕТЕ ИГРОКОВ :( пока !

Поделиться сообщением

Ожидайте старшей администрации да бы они подтвердили мое наказание Вам. Спасибо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arx1ve сказал:

Во-первых - Ты сделал вызов в 9-1-1 после того как убил уже человека и он заспавнился в больнице.
Во-вторых - Ты краймил до 20:30 в людном месте, убил человека за пейджер.
В-третьих - По поводу анимки,ты мог отыграть и через /me , не знаю в чём твоя проблема.
В-четвёртых - Я кинул отыгровку что закольцовываю тебя, закольцевал системно, после этого ты кидаешь свою отыгровку что садишься в машину и вставляешь ключ...
В-пятых - Тебе приказали встать на колени, поднять руки, ты начал делать резкие движения, за что получил пулю.
Залив эту жалобу ты сам себя обрёк на наказание.

Я кидал отыгровки ! я не знал какие анимки нужны были ! мне потом уже сказали.

Поделиться сообщением

image.png.3894df707cbb47b27f3bfa4b171442f1.png

Чё я так ору?

Поделиться сообщением

Наказание выдано. Прошу закрыть жалобу.

Поделиться сообщением

Ответ выше. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...

Важная информация