Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)
  •  
  • Ваш ник(Имя_Фамилия): Jony Carter
  • Ник игрока (Имя_Фамилия): Jason Hudson
  • Суть жалобы: Играем мы на районе в баскетбол. Приезжает коп и вяжет меня, говорит что на меня кто то пожаловался что я его порезал. Без каких либо доказательств или разберательств просто садит меня и все. Из за таких копов уже хочу уходить из проекта. 100 процентов в дискорде друга блатит.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 4 февраля 2020, 13:18 МСК
  • Скриншот/видео выдачи наказания: https://imgur.com/a/s8YQoVj

Изменено пользователем Johnny_Manfredi
  • Спасибо! 1
  • Это забавно! 1

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

И кстати, и ешо КОП вызовал юнитов! хоть не было копов всети он только один был и говорит вызываю юнитов ХОТЬ ВСЕТИ НЕТУ КОПОВ! https://imgur.com/RXdRtGu

Изменено пользователем Patrick_Turner
  • WTF?! 1

Поделиться сообщением

прошу выдать этому умнику и банде наказание за ООС игру, что видно на скринах.

• Это забавно! 1
  • WTF?! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Трезвый Заряд сказал:

ТЫ КОВО ХОТЕЛ ТАМ ВЫЗЫВАТЬ ЮНИТОВ?  КОГДА ТЫ БЫЛ ОДИН всети из копов!

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
7 минут назад, Трезвый Заряд сказал:

Тебя не ебет что коп в /me написал оос офф

Изменено пользователем Jony_Carter
  • Это забавно! 1

Поделиться сообщением

Того челика что мы убили в пк кинули. Там никого небыло кроме наших. Откуда у тебя эта инфа что я убил, ты же говориш что тебе сказали.

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Приезжаеш один в центер гетто, где куча парней из неблагополучного района и начинаеш вязать. Пг тут было.

Изменено пользователем Jony_Carter
  • Это забавно! 1

Поделиться сообщением

1. Ко мне подошёл некий Bill_Goldberg, и попросил написать заявление об инциденте с покушением на него.

2. Я принял данное заявление и исполнил свой служебный долг.

3. Я спросил у данного игрока не принимал ли он в данном инциденте ПК? тот ответил что нет.

4. Попрошу наказать данного инициатора жалобы за ООС нытьё во время РП.

5. Предоставляю доказательства по данному поводу, если бы он действительно не был виновен то я бы даже не знал об его существовании и не обратил внимание.

6. Если вас что-то не устраивает, пишите жалобу на Bill_Goldberg и докажите его ПК. Здесь моей вины нет за то что я исполнял свой служебный долг.

0158e2ebf2ac.png

39395d2c371e.png

94c8910377fc.png

55bfe0f0143d.png

f2c2b916b9ff.png

4f89835fac24.png

cb30e342aed3.png

cd14c9e08697.png

Поделиться сообщением

Знаю этого копа,и он не только тебе по нон рп посадил

• <3333 1
  • Это забавно! 1

Поделиться сообщением

1. У тебя нету доков что я это сделал.

2. Его в пк кинули и этому  есть свидетели.

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

Тебе наврал твой друг

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Luca_Changretta сказал:

1. Ко мне подошёл некий Bill_Goldberg, и попросил написать заявление об инциденте с покушением на него.

2. Я принял данное заявление и исполнил свой служебный долг.

3. Я спросил у данного игрока не принимал ли он в данном инциденте ПК? тот ответил что нет.

4. Попрошу наказать данного инициатора жалобы за ООС нытьё во время РП.

5. Предоставляю доказательства по данному поводу, если бы он действительно не был виновен то я бы даже не знал об его существовании и не обратил внимание.

6. Если вас что-то не устраивает, пишите жалобу на Bill_Goldberg и докажите его ПК. Здесь моей вины нет за то что я исполнял свой служебный долг.

0158e2ebf2ac.png

39395d2c371e.png

94c8910377fc.png

55bfe0f0143d.png

f2c2b916b9ff.png

4f89835fac24.png

cb30e342aed3.png

БИЛЛ СТУКАЧЬ Я ЕГО В IC НАЙДУ И ГРОХНУ! 

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jony_Carter сказал:
  •  
  • Ваш ник(Имя_Фамилия): Jony Carter
  • Ник игрока (Имя_Фамилия): Jason Hudson
  • Суть жалобы: Играем мы на районе в баскетбол. Приезжает коп и вяжет меня, говорит что на меня кто то пожаловался что я его порезал. Без каких либо доказательств или разберательств просто садит меня и все. Из за таких копов уже хочу уходить из проекта. 100 процентов в дискорде друга блатит.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 4 февраля 2020, 13:18 МСК
  • Скриншот/видео выдачи наказания: https://imgur.com/a/s8YQoVj

Я тоже на него буду подавать жб.

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

хули не офнулся и не сказал #sosite?

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kuranoku сказал:

хули не офнулся и не сказал #sosite?

Потому что я не такой как этот коп

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Yrik сказал:

Знаю этого копа,и он не только тебе по нон рп посадил

Да они все крысы ищущие сыр в карманах простых игроков так им мало платят в из ПД , да есть нормальные но их единицы.

Меня взяли под Орест ,потому что мер сказал , что я не плачу налоги (все налоги оплачины на 30днец)

Так меня хотели посадить по статье "Слишком высокая цена продажи дома" Я орал просто в полный голос ,когда они это "рп" проворачивали.

Так ещё Ашот обозвали ,а сами не лучше!Это не я Ашот это вы по даунски играете рп своё!

• Это забавно! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jony_Carter сказал:

1. У тебя нету доков что я это сделал.

2. Его в пк кинули и этому  есть свидетели.

1) У него есть доказательства получения IC информации от человека, которые Коп предоставил вам. 

2) Коп НЕ ОБЯЗАН записывать каждого игрока, который ушел в ПК. В ООС был задан вопрос по ПК, ответ был отрицательный. Вина тут сугубо заявителя, но никак не копа. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Daniel_Costines сказал:

Да они все крысы ищущие сыр в карманах простых игроков так им мало платят в из ПД , да есть нормальные но их единицы.

Меня взяли под Орест ,потому что мер сказал , что я не плачу налоги (все налоги оплачины на 30днец)

Так меня хотели посадить по статье "Слишком высокая цена продажи дома" Я орал просто в полный голос ,когда они это "рп" проворачивали.

Так ещё Ашот обозвали ,а сами не лучше!Это не я Ашот это вы по даунски играете рп своё!

1) Ты ашот, это факт всеми признанный.

2) Департамент полиции подчиняется прокурору, который и давал указ и ордер на твой арест. По всем вопросам к Мэрии. Полиция обязана выполнить приказ прокуратуры, даже если ты не виновен. 

3) Причем тут наша зарплата? Мы не берем с вас бабки что бы отпускать, мы не получаем за вас бабки после вашего ареста. 

4) Пишется "Арест".

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Patrick_Turner сказал:

И кстати, и ешо КОП вызовал юнитов! хоть не было копов всети он только один был и говорит вызываю юнитов ХОТЬ ВСЕТИ НЕТУ КОПОВ! https://imgur.com/RXdRtGu

Боже,ясно. О рп ты вообще ничего не слышал,только оос игру и видишь. То есть если копов нет в сети,то значит и полицейский не мог вызвать юнитов. Ну ты и даёшь. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи ашоты ситуация была сугубо айси, скрины вам на будущее это ООС фактор подтверждающий правдивость и действительность ИС. Доказывать вам ни*уя я вам необязан на будущее школьникам, доказывать будете на суде уе**** бы вас книжкой по правоведению. Так вот, поступило ИС обращение последовало ИС реакция. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Daniel_Costines сказал:

Иди повесь себя за яйца горем убитое существо. 

• <3333 1

Поделиться сообщением

Как и раньше ищем по финду, не чего не меняется и это 88 год... 

• <3333 1
  • Это забавно! 1

Поделиться сообщением

Не увидел нарушений от копа. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация