Перейти к содержанию
BodyaLep

Жалоба на Jason_Hudson

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник(Имя_Фамилия): Shawn_Robinson
  • Ник игрока (Имя_Фамилия): Jason_Hudson
  • Суть жалобы: Посадил без причины, я  в ic чат 100 писал что не я а напарник украл камеру. И сам он (коп) не однократно нарушал ПДД   
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 13.02.2020 12:02
  • Скриншот/видео выдачи наказания:
    sa-mp-020.png.397e322f8b766ec466a28fe9849988d6.png

Поделиться сообщением

А между тем, в далёком 1926 году, когда была произведена первая видеозапись из автомобиля, вряд ли кто-то задумывался об этом. Запись была произведена пожарной командой в Нью-Йорке, при помощи кинокамеры они записали выезд на вызов. Сохраненная до наших дней она по праву считается первой записью с видеорегистратора. И после этого ещё долгое время для записи из автомобиля использовалась кинокамера.

Как самостоятельное устройство регистратор появился в 70-х годах прошлого века. Прототипы его разрабатывались для нужд армейских, и применяться они должны были в военной технике, как система обслуживания и слежения.

Первые автомобильные видеорегистраторы были громоздкими и очень дорогими, поэтому редко какой автолюбитель мог позволить себе подобную «игрушку». Но уже в 90-е годы видеорегистраторами стали оснащать автомобили правоохранительных органов, а сегодня каждый полицейский автомобиль в Европе, Японии, Китае, США оборудован уже целой системой регистрации происходящего на дороге. Информация, записанная полицейскими видеорегистраторами пересылается и хранится, очень часто она позволяет доказать или опровергнуть вину подозреваемого, и помогает определить правомерность принятых сотрудниками полиции мер.

Поделиться сообщением

Исходя из этого материала делай выводы. Я сомневаюсь что у паренька из Литтл Гаити, работающего на такси компанию "Caufman Cab's" имеется столь дорогой видео регистратор, уж тем более когда телефоны считались роскошью. И вообще в те года если были регистраторы то только у ПД, возможно как экспериментальное средство запечатления событий. Считай исходя из твоих отыгровок я посчитал что ты его украл. Уж тем более она никаком образом у тебя не могло оказаться так как, видео регистраторы стояли только на полицейских круизерах если даже стояли.

Поделиться сообщением

Как написали выше, видеорегистратор не мог быть у обычного паренька и офицер посчитал что это кража. Офицер не обязан верить вашим словам, он заметил вас и посчитал что вы украли видеорегистратор, если у вас есть другое IC объяснение тому, что у вас был видеорегистратор, пишите IC жалобу на офицера(КЛИК). Тоже самое с нарушением ПДД от офицера. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация