Перейти к содержанию
Авторизация  
Yung Hurricane

Жалоба на систему OFF от ареста.

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник(Имя_Фамилия):  Yung Hurricane
  • Ник игрока (Имя_Фамилия): Jason Hudson (55id).
  • Суть жалобы: Ехал на круизе, писал в чат, заехал на газон, Хадсон стал меня останавливать, кинул зачем-то chase, и остановился у обочины, всё, стали играть, нормально всё шло, и тут меня крашит. Захожу и я уже в КПЗ за офф. от ареста. Прикольно да? Я без понятия что делать. Сидеть 6 часов за то что я не делал, это глупо.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 22:13
  • Скриншот/видео выдачи наказания:

sa-mp-419.png

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Насколько я знаю, то садит при чейзе только когда через /q выходишь, может кодер опять написался и я не прав.

Изменено пользователем Poll Hops

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Poll Hops сказал:

Насколько я знаю, то садит при чейзе только когда через /q выходишь, может кодер опять написался и я не прав.

У меня именно не краш, а гта просто зависает когда я неё захожу. Я часто использую alt+tab. И часто вот так происходит. Приходится выходить через диспетчер задач.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yung Hurricane сказал:

У меня именно не краш, а гта просто зависает когда я неё захожу. Я часто использую alt+tab. И часто вот так происходит. Приходится выходить через диспетчер задач.

Ну тогда система сработала правильно, думаю выпустят, советую переустановить ГТА и удалить гта сет.

Поделиться сообщением

Ждать пока отвиснет - минут десять, не вариант, напишут жалобу уже копы. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Poll Hops сказал:

Ну тогда система сработала правильно, думаю выпустят, советую переустановить ГТА и удалить гта сет.

Я хз что не так, уже пол года такая херня, всё уже перепробывал. Только на винде 10 такая дичь.

Поделиться сообщением

Только что, Yung Hurricane сказал:

Я хз что не так, уже пол года такая херня, всё уже перепробывал. Только на винде 10 такая дичь.

у самого десятка, таких проблем нету, попробуй дрова пообновлять, винду на крайняк  переустанови.

Поделиться сообщением

Темболее если бы захотел офнутся от ареста, просто бы не заходил даже.

Поделиться сообщением

Выпущу из КПЗ, знаю о зависании при alt + tab. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...

Важная информация