Перейти к содержанию
Хороший пользователь

VC | полиция, и то, как в ней дела решают

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)

всем игрокам майхома привет

я хочу, чтобы это информация распространилась, и будущее академики знали к кому они идут. 

ну а также я хочу провести эксперимент, сколько минут жизни дадут такому топику здесь) 

затронем тему копперов, и то, как решают дела комманды в сообществе гереры 

всё началось с того, что чарлез перез (сержант нынешнего пд) написал в мой и моего друга топик негативные высказывания, мол игра плохая, на что получил предупредительный ответ, мол, чел, лучше выйди из топика, иначе будешь разобран и грубо говоря попущен. он похоже не поверил, ну и написал мол ''Давай, интересно'', на что получил развернутый ответ, текста много, и изначально я хотел загнать его сюда под спойлер с сохранием бб-кодов, но форум майхома отличается от копперского, поэтому разбор опубликован в 7ом сообщении, после него возвращайтесь к 2ому) 

Изменено пользователем Хороший пользователь

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
После этого сообщения меня кикнули с бесед, сняли группы в тс, и заблокировали за ''Cлив инфы'' ну и дали чс. 
Данные люди меня убрали просто так, без выяснения обстоятельств, они даже не знают, что слив сс того сержанта проводил не я, но блокируют меня похоже за это, забавно) 

далее я попросил знакмого переслать следующее сообщение в флудилку: 
''Ребята, ситуация со мной показывает, насколько Геррере и его комманд-стафам похуй на меня, и скорее всего на Вас - таких же патрульных. Как видите, если Вы хоть как-то задеваете хотя бы одну персону из его компашки - вы отлетаете нахуй из фракции, без разбора. Эти люди даже не были в состоянии спросить меня '''Это ты слил скрины в паблик?'' Прикиньте, они реально думают, что это был я, лол). И как видите, даже если Вы адекватно и по фактам разберёте кого-то - Всем будет на это похуй. Задели их эго - отлетели. И-и, я даже не удивлён, Геррере будет поебать на всё это. А почему? Потому что вся патрулька - это расходный материал. Патрульных легко заменить, а если ты ещё и ведёшь свой ютуб-канал который смотрит орава преданных фанатов которым и 17 то нет - то проблем с онлайном состава у тебя не будет вовсе, да-а, герерка?). Я хотел лишь добиться справедливости, и поставить человека что выёбываться на место, а в итоге пал от рук ютубера, который даже ничего мне не написал и не предлагал разобраться в тс) что ж, пусть будет так
Всем патрулякам желаю успехов, и помните - знайте с кем Вы играете, и не бойтесь долбоёбов сверху что раззевают рот на Вас)''

и угадайте что? правильно, его тоже удалили. а за то, что этот самый знакомый стоит на нашей стороне этот сержантик выписывает ему предупреждение. понимаете насколько его задело это?) 
а герерка ещё и пишет аля ''да вам ли не похуй что пишут дети?'' Крайне смешно слышать такие высказывания, особенно от человека, у которого целевая аудитора - это как раз и есть дети) 
вообщем, вы меня поняли. потребуются пруфы на что-то - отклините, постараемся осветить их тут. а пока, засекаем время сколько проживёт топик))) 

Поделиться сообщением

бб-коды в разборе человека немного слиплись и слетели, если кто-то где-то что-то не понял - пишите, я объясню. 

Поделиться сообщением

эт конечно всё интересно, тема имеет права жить - но эт имхо, залей лучше скриншоты непосредственно, а не цитаты, скрины удобнее.

если био на форуме пд - она ничего не решает при спорных моментах, которые касаются правил сервера (одобренные био\спец.роли).

Поделиться сообщением

7 минут назад, СвятаяСмерть сказал:

эт конечно всё интересно, тема имеет права жить - но эт имхо, залей лучше скриншоты непосредственно, а не цитаты, скрины удобнее.

если био на форуме пд - она ничего не решает при спорных моментах, которые касаются правил сервера (одобренные био\спец.роли).

если ты про скрины его биографии - я не могу это сделать, разбор не планировался изначально на публичное рассмотрение, а потому и скринов его биографии не делалось, я лишь цитировал строчки из неё. сейчас я не владею доступом к его топику, если кто-то из действующих игроков предоставит аккаунт - я сделаю вырезку и всё покажу. 

если тебе нужны скрины с переписок - отпиши, я предоставлю. 

вторую строчку твоего сообщения не понял от слова совсем.  о чём ты? 

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
XeLG-S-wxTY.jpg

Я:
уважаемый чарлез перез уважительная просьба съебаться из нашего топика во избежании публичного попущения вашей личности
если просьба будет проигнорирована и за вами будет замечен очередной бессмысленный высер в топик - наказание сверху будет приведено в исполнение
надеемся на вашу разумность

Чарлез Перез: 
давай, я хочу на это посмотреть.

(p.s: скрины последних двух сообщений отсутствует в связи с тем что изначально не планировалось выносить это всё на всеобщее, но если эти сообщения не были удалены и кто-то из копперов предоставит свой аккаунт  - я пришлю скрины) 

Ну что ж, поскольку Чарлез Перез как оказалось не обладает здравым умом придётся перейти к его попущению.
Поскольку этот человек решил выебнуться на наш топик, то соответственно мы разберём его.
Разбор будет поделён на две части - первая затронет его биографию, вторая - его сс.

Биография

И с чего же мы начнём? Правильно, с того, что этот человек пишет что хочет и как хочет, абсолютно забивая свой и не без того маленький хуй на исторические факты:
''Холодной зимой 53 года, в феврале, в семье повара Ребекки Переc и мастера Майкла Переcа, родился маленький темнокожий Чарльз. Как только Чарльз появился на свет, родители о нём сильно заботились, но в те года был кризис и прокормить малыша было очень трудно. .''

Чел, о каком кризисе ты пишешь? Великая депрессия была в 30ых, ты ошибаешься на 13 лет)

''Семья у Чарльза была более менее обеспеченная, но жили онив голодовке''

Более менее обеспеченная семья не в состоянии купить себе еду?

''Мать же, устроилась на вторую работу, дабы у малыша было счастливое детство...''
''С детства ему присвоили характер меланхолика''
Так если у тебя родители старались сделать счастливое детство, то схуяли тебе присваивают черты меланхолика? И да, чел, Меланхолик - это не характер, это тип темперамента)

''Переходный возраст повлиял на него очень сильно, много он ссорился с родителями и его характер раскрылся как - холерик.''
и вновь я напомню человеку что сидел в сампике вместо того чтобы внимательно слушать учителя обществознания, что холерик - это не характер, а тип темперамента)

''В детстве, когда отец был редко дома, брал юного Чарльза с собой. Он наблюдал за тем, как отец ловит рыбу, а ночью, когда отец спал, он крал сигареты у отца, курил сам и засовывал сигареты в рот рыбам и поджигал. Ножем доставал им глаза, давил маленьких рыб ногами. Так же сбрасывал кошек с балкона, мать даже думала, что вырастила уголовника.''

Абсолютно непонятное проявление живодёрства, где предпосылки к этому? Что заставило его так поступать?

''Мать его уже плакала, из-за того, что он какой-то проблемный ребенок и отец не раз разговаривал с ним. Годы идут, Чарльз закончил среднюю школу, он выбирал свой дальнейший жизненный путь и его путь пал на полиции. Долго он следил за собой и часто тренировался, следил за собой.''

А как же карьера профессионального футболиста? Ты же пару строчек назад писал о ней? Куда это ушло? Вдобавок ко всему, откуда такая внезапная тяга к полиции? Ну и вишенкой на торте этого бреда становится тавтология, что явно показывает, насколько тебе было похуй на то, что ты пишешь.

''
Так же была одна ситуация с детективом Уэбстером, они как-то раз напились и повздорили, их спор дошел до драки, драка закончилась тем, что тот упал с крыши. Как то раз, перед отъездом в Майами, он чуть-ли не загремел за решетку, за драку в общественном месте, но все таки отмазался.''

Что блядь за детектив? Откуда он вообще взялся в истории персонажа? Как читателю понять кто это вообще такой и какую роль он играл в жизни твоего персонажа?

''Много начал есть, что бы набрать массу еще больше, тогда его рост уже составлял 182 см, а вес 92 кг. 19-и летний Чарльз, много курил и это мешало ему дальше заниматься собой. Но постепенно эта привычка спадала с него и вскоре он бросил курить, благодаря кропотливой работе в зале и мотивации.''

причины набирания массы? зачем?
если пару строчек назад ты писал, что твой перс овладел ярым желанием пойти в полицию, он начал следить за собой, и много тренироваться, не означает ли это, что он уже тогда должен был бросить курить?

''
После долгого обдумывания на счет переезда в другой город, переезд дал ему не мало страданий, разлука с семьей, все друзья оставались там. Но Чарльз - волк одиночка и он собрался силами Чарльз все таки переехал в солнечный Майами, на тот момент ему было 20 лет, скопив нужную сумму денег он решил пойти в полицейскую академию Майами.''

Так если волк-одиночка - зачем ему вообще друзья, и почему он тяжело пережил переезд?
За академию надо платить деньги? Интересная новость

''Сейчас он, очень накаченный, его вес 130 кг, так же рост его составляет 186 см. Он большой и высокий коп.''

банальная банальщина)

вдобавок куда резко делся тот самый холерик что пиздился постоянно? резко пропал?
ах да, резко и неожиданно появляется лишь под конец, когда человек на руководящей должности. а куда он делся на те 5-7 лет, когда перс был ещё обычным офицером?

'' Рабочий автомобиль Чарльза - это ранчер. Он считает себя брутальнее когда выходит в патруль на нем, сотрудники по сравнению с его массой, считаются какими-то спичками, но только не Вайгель, он немного превосходит Чарльза по массе, но это хорошо. Так как у Чарльза, по сей момент есть мотивация становиться больше, что бы все те, кто имеет дело с Чарльзом, сразу от его вида, прятались под юбки своих мам.''

бесполезная вода на которую всем похуй)

Про сс

А мне стоит что-то говорить? Растянутый текст, всратые соло-сс, мыльный текст? За меня если что выскажуться парни из Студии по Сампу, куда уже были скинуты твои произведения искусства: https://vk.com/cool24na7?w=wall-142872050_103987

Поделиться сообщением

Блять, то чувство, когда сидишь в курилке и читаешь сообщения перса, который пострадал от того, что пошел против системы. И тебе интереснее читать и вслушиваться в мысли и слова написанные этим человеком, чем читать некоторые топики в заявках и одобре крайма. 

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Я думаю, ты догадываешься, что эта хуйня не решится и один хуй останешься только ты и твоя правота и желаю тебе удачи в игре новых персов, ну или поиска нового сервера) 

Изменено пользователем Hellscream

Поделиться сообщением

26 минут назад, Hellscream сказал:

Блять, то чувство, когда сидишь в курилке и читаешь сообщения перса, который пострадал от того, что пошел против системы. И тебе интереснее читать и вслушиваться в мысли и слова написанные этим человеком, чем читать некоторые топики в заявках и одобре крайма. 

жиза

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Hellscream сказал:

Я думаю, ты догадываешься, что эта хуйня не решится и один хуй останешься только ты и твоя правота и желаю тебе удачи в игре новых персов, ну или поиска нового сервера) 

Благодарю за отзыв, приятно 

Что касается останусь ли я со своей правотой или же нет - увидим. Думаю, можно нагрянуть с этим к людям повыше. 

По поводу поиска сервера переживать не приходится) 

Тебе также удачи) 

Поделиться сообщением

Надеюсь администраторы Вайса ознакомятся с этой темой и примут это к сведению. 🙂

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хороший пользователь сказал:

Благодарю за отзыв, приятно 

Что касается останусь ли я со своей правотой или же нет - увидим. Думаю, можно нагрянуть с этим к людям повыше. 

По поводу поиска сервера переживать не приходится) 

Тебе также удачи) 

Мне всего лишь не похуй на людей которые отстаивают свою точку зрения и пытаются доказать свою невиновность и правоту

Поделиться сообщением

Здарова

А кто сливал эти скрины (сски, из-за которых тебя выкинули)?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LaGuerro сказал:

Здарова

А кто сливал эти скрины (сски, из-за которых тебя выкинули)?

Мне неизвестно. Я не контачу с парнями из студии, более того сам попадался в их мемах) 

Поделиться сообщением

Идти в патрульку и надеяться что к тебе будут как человеку относиться - это смешно)

Поделиться сообщением

лал

Поделиться сообщением

ля, а щас ещё и департаменты объединяют, как теперь идти в пд.

Поделиться сообщением

мне пд не нравится я просто оставлю это 💩(пастирония)

Поделиться сообщением