Перейти к содержанию
Авторизация  
Alan Bennett

VC | Ситуативный ЦК

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)

Есть правило по ситуативному ЦК на ЛС. Предлагаю сделать такое же и на ВС.  После убийства сразу же игроки идут обрабатывать материал по ЦК и им дается определенный срок для написание заявки на ЦК.

Не исключать в списке игроков и ПДшников. Порой, они словно супер герои из фильма "Мстители", это нужно. Это все будет четко контролироваться старшей администрацией. Еще раз повторяю, это есть на ЛС, нужно и на ВС.

Изменено пользователем Alan Bennett
  • Заслужил сердечко <3 7

Поделиться сообщением

за

Поделиться сообщением

Не будет, уже поднимался не раз этот вопрос.

Поделиться сообщением

за

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Armando Quintero сказал:

Не будет, уже поднимался не раз этот вопрос.

Почему нет? Копы имеет право на ситуативный, а крайм нет, где справедливость? Раз так, то и для копов стоит убрать это.

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arthur Marshman сказал:

Почему нет? Копы имеет право на ситуативный, а крайм нет, где справедливость? Раз так, то и для копов стоит убрать это.

Недруга спокойно можно убить и по обычному CK, а CKPD сделано дабы вы думали головой, прежде чем нападать на офицеров. 

• Заслужил сердечко <3 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Armando Quintero сказал:

Недруга спокойно можно убить и по обычному CK, а CKPD сделано дабы вы думали головой, прежде чем нападать на офицеров. 

Если игрок будет играть супер-героя, опять же - есть администрация

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Не понял причем тут игра супер-героя, если CKPD и так проверяется лишь старшей администрацией и не выдается направо и налево.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Armando Quintero сказал:

Не понял причем тут игра супер-героя, если CKPD и так проверяется лишь старшей администрацией и не выдается направо и налево.

Так пусть будет и для игроков такое же, и также будет проверяться только старшей администрацией и не будет выдаться направо и налево.

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Armando Quintero сказал:

ЦКПД развязывает руки полицейским, которые заливают ЦК на каждого попавшегося, открывая огонь просто за то, что ты уходишь от них будучи без оружия. Поэтому я считаю нужно либо ввести свод причин, по которым можно заливать ЦКПД, либо убрать его вовсе.

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arthur Marshman сказал:

ЦКПД развязывает руки полицейским, которые заливают ЦК на каждого попавшегося, открывая огонь просто за то, что ты уходишь от них будучи без оружия. Поэтому я считаю нужно либо ввести свод причин, по которым можно заливать ЦКПД, либо убрать его вовсе.

Цк, на которых не указан дамаг игрока и копа - отклоняется. То есть, даже если коп убьёт невиновного - в ЦК откажут.

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Cделать строгий отбор, то-есть построить чёткий перечень причин, которые могут быть почвой для ситуативного ЦК. Также рассматривать исключительно ЗГа/ГА. Также в следствии ситуативки кидать в дмг до смены ника, сам ЦК не выдавать, ибо пропадёт смысл полноценного ЦК.

За.

Изменено пользователем Alive Inside
  • Заслужил сердечко <3 3

Поделиться сообщением

Пускай будет, но при условии, что это будет строго проверяться, дабы не было причин для убийств за "оскорбление чести меня и моего отца".

Поделиться сообщением

Тогда и добавьте джайл на 24 часа по причине /до топика на цк/

Поделиться сообщением

ЗА

Поделиться сообщением

Исключительно зГА / ГА? Против.

Я уверен в своем кураторе, и отдам лучше ему работу нежели сам буду проверять. Только потому что он ставился высшей управляющей администрацией. Но на счёт того чтобы на Vice City добавить, пусть скажет конечно лидер самого VCPD, что он по этому поводу думает? 

@Kane Moore

Лично я, За.

• We're the champions, my friend 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Armando Quintero сказал:

а CKPD сделано дабы вы думали головой, прежде чем нападать на офицеров. 

а PDCK будет сделано дабы полицейские думали головой, прежде чем быковать на официальную банду на их районе.

• Заслужил сердечко <3 6

Поделиться сообщением

17 минут назад, Artyom Kryzhovnikov сказал:

Но на счёт того чтобы на Vice City добавить, пусть скажет конечно лидер самого VCPD, что он по этому поводу думает? 

@Kane Moore

крыж, он давно снялся. сейчас на VCPD стоит герера.

• Заслужил сердечко <3 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация