Перейти к содержанию
Flot

Заплатка для системы автономеров.

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)

Вы ввели систему, которая не позволяет оплачивать машину, на которой нет номеров, но в ней дыра - можно поставить номера, заплатить налог и в автомастерской снять эти номера. В чем собственно дыра? В том, что машина с номерами = официально зарегистрированная машина, а значит должна оставаться в базе данных. А если с нее снять номера - база просто обновится и номер там не сохранится. Посему, нужно доработать эту систему, чтобы она имела смысл, то есть сделать так, чтобы после получения номеров на машину — эта машина навсегда оставалась в базе данных с прикрепленной к ней номером, а снятия этого самого номера никак не влияло на то, что будет указано в базе. Либо вообще удалить возможность снимать номера, но это крайняя мера. Но если говорить откровенно, то возможностью не ставить и снять номера слишком многие злоупотребляют и разъезжают на автомобилях без номеров на постоянно основе, что конечно же полный бред.

Изменено пользователем Flot
  • Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Оч много воды, кажется. Ты хочешь, что-бы забрали возможность снимать автомобильные номера?
Как по мне, будет лучше, если в спец месте можно будет поставить фейковые номера. Или вообще на СС херякнуть себе цей поддельный номер у бати в гараже.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Герцог Старший сказал:

Оч много воды, кажется. Ты хочешь, что-бы забрали возможность снимать автомобильные номера?
Как по мне, будет лучше, если в спец месте можно будет поставить фейковые номера. Или вообще на СС херякнуть себе цей поддельный номер у бати в гараже.

Я уже написал, что хочу чтобы зарегистрированные авто оставались в базе, всё остальное - пояснения. 

Поделиться сообщением

Хм.

Поделиться сообщением

Я так понял ты хочешь чтобы в базе данных оставался тот номер, который был зареган изначально. А потом снять и по ай-маркету на 180.

Против, т.к база данных должна обновляться, будет много ПУТАНиц.

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
В 08.08.2020 в 1:10 PM, Salafan сказал:

Я так понял ты хочешь чтобы в базе данных оставался тот номер, который был зареган изначально. А потом снять и по ай-маркету на 180.

Против, т.к база данных должна обновляться, будет много ПУТАНиц.

Нет, ты неправильно понял. Смысл в том, чтобы нельзя было почистить данные в базе данных простым снятием номера.

Изменено пользователем Flot
  • Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Нет смысла от истории номеров. Система даёт выбор каждый раз, как игрок устанавливает номера. Ставить номер на транспорт стоит денег и это врятли выгодно для владельцев. 
эта условность врятли прибавит интереса к игре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация