Перейти к содержанию
Jason Hudson

VC | Просьба добавить вертолётную площадку для дома №4.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, хотелось бы попросить вас добавить к моему единственному особняку на Вайс Поинт №4 небольшую вертолётную площадку. Потому что в соседнем доме по меньше моей на крыше расположена вертолётная площадка небольшого размера. Вот хотелось бы что-бы вы добавили мне вертолётную площадку с передней части дома где сплошной газон и ничего. Если вариант с передней частью не подойдёт то на задней части особняка имеется большая площадь с твердой поверхностью где можно вполне разместить вертолётную площадку. Благодарю за внимание хотелось бы что-бы вся атмосфера Вайс Сити 1988 годов присутствовала в этом доме. Просто если подумать логически то вертолётная площадка соседнего дома прямо на крыше. Если посадить туда несколько тонный вертолёт то я сомневаюсь что здание будет выдерживать постоянные нагрузки. А я вот предлагаю на земле разместить вертолётную площадку для небольших вертолётов.

Спойлер

665a5de4e5e2.png

5976f18ebf30.png

1ae1c5449767.png

• Заслужил сердечко <3 5
  • We're the champions, my friend 1

Поделиться сообщением

Смотрим внимательно на одно этажный соседний домик, на крыше которого расположена вертолётная площадка. Если логически вдуматься в детали то это нагрузка на фундамент дома. Представьте если каждый раз туда сажать вертолёт то какой дискомфорт будет ощущаться внутри дома. Вот по этому мои требования вполне разумны и выполнимы, прошу учесть и этот фактор.

9fc719754b08.png

• We're the champions, my friend 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Поддерживаю!!!!!!! 

Поделиться сообщением

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. 

Поделиться сообщением

Место есть, Home хороший, почему-бы и не поставить. 

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Уважаемая администрация проекта, хотелось бы отметить что мне необходима именно небольшая вертолётная площадка без прилегающей к нему лестницы. Я примерно накинул он 12x12 метров, и вполне может поместиться c передней части дома где пустой газон. В случае возникновения проблемы её запросто можно поставить с задней части дома там огромная площадь с твердой поверхностью. Но с передней части он точно влезет. И на нём можно посадить небольшой вертолёт марки Maverick. Или поставьте раскраску с надписью "H" model: ID3934.

Спойлер

sa-mp-000.thumb.png.853c1a18ad11a8f8b812a4fec3168022.pngsa-mp-471.thumb.png.5b7efb0aac3e3396bca4ee23381aa973.png.60cb2ab5aa8bc03c91fd186e6e9d94f9.png2034146218_.thumb.png.7d5109c2b8f8505b466e1fc5e99d31b9.png

Изменено пользователем Player

Поделиться сообщением

Полетал вчера посмотрел не нашёл  я адекватного места для установки верт площадки. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация