Перейти к содержанию
Авторизация  
Jason Hudson

Ежедневная норма игры глав и заместителей крайм структур.

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)

Буду максимально короток и ясен.

Была ситуация когда арестовали лидера крайм фракции за убийство агента федерального бюро при сопротивлении в момент задержания. Был проведён судебный процесс где лидер фракции сел на пожизненное заключение за многочисленные нарушение уголовных законов. А его заместитель на котором висит открытый кейс-файл, был объявлен в федеральный розыск. Предположим логически он легально не мог покинуть страну ибо его паспорт везде находится под чёрным списком. Но что мы видим в итоге? после ареста лидера фракции Minato_Nakamura. Его заместитель Hayato_Nakamura категорически не заходит в игру, боясь что может быть схвачен агентами ФБР и позже быть осуждённым как его старший брат Minato_Nakamura. Он создал твинк на котором худит пилит сс-ки заливает всё это в топик организации что-бы поддерживать актив дабы фракцию не архивнули. Затем сам встанет лидером фракции. И инвайтнет твинк Минато который уже будет его заместителем. И так мы замечаем что после успешного кейс файла парни злоупотребляют системной частью игры что-бы обойти архив. Вот предположим в реальной жизни они ведь не могли оффнуться и не заходить дабы не быть пойманным. Я понимаю если бы он играл что где-то скрывается но ничего подобного не вижу. Абсурдная ситуация дабы исправить это давайте сделаем новое правило которое бы обязывало заместителей фракций и лидеров хотя-бы раз в день заходить и играть на проекте пару часиков что-бы была возможность их поимки и прочее. А так оффнуться и не заходить это уже не дело товарищи. Прикладываю пруфы. Я понимаю если бывает совпадения мол после успешного кейс-файла на парней у них произошли проблемы в реальной жизни и они не могут отыграть. Пусть оставляют заявку на неактив. А после того как вернутся всё встанет на прежние места и ФБР дальше будет охотиться на заместителя.

Прилагаю пруфы ООС характера.

Спойлер

492196438_.thumb.png.2f7980a6002db7439b919c08643e4162.png142566183_1.thumb.png.a9486f8a2cf774992f3d8a5c50b5bc48.png

Изменено пользователем Player
  • Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Бля конечно не хочется газовать против Аматерасу ибо парни норм, но тс дело говорит. 

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Против обязательной нормы. Игра опять превратится в «Бля, нужно норму отыграть, ещё пару часов». Проще через админов просить игрока зайти.

Поделиться сообщением

Это уже скорее в жалобы на конкретную личность нужно было скидывать, но ладно

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Два слова следящему по крайму в лс и вопрос решен. Нормы игры - идиотизм и если игрок играет нечестно, это правило не спасет. 

Да и даже чисто технически правило ничего не решит, потому что чтобы архивнуть фракцию нужно посадить 50% мемберов, а не лидера и зама.

Изменено пользователем Flot
  • Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Это скорее в жалобу.

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Против.

Изменено пользователем Tekashi Fenfang

Поделиться сообщением

:/

Поделиться сообщением

ПРОТИВКак по мне это лишнее, если у вас есть прямые док-вы нарушения со стороны фракции, так залейте жб или маякните следящему, мол так и так че за залупа я хотел игру, а получил какие-то прятки в оффе.

нахуя я это написал если уже выше все сказали во я дэбил

Поделиться сообщением

Против. Идите нахуй со своими пидорскими нормами, не одного хорошего человека они загубили, и не одно сообщество. Самое худшее что придумало самп комьюнити это ебаная норма для лидеров.

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Против. У лидера есть и жизнь какая-то, а ему ещё играть надо по 3 часа, разве не рабство?

Изменено пользователем Tony_Martinez

Поделиться сообщением

В 30.08.2020 в 1:59 AM, Player сказал:

после ареста лидера фракции Minato_Nakamura. Его заместитель Hayato_Nakamura категорически не заходит в игру, боясь что может быть схвачен агентами ФБР и позже быть осуждённым как его старший брат Minato_Nakamura.

АВАХВАХВАХВАХВАВ, мб потому что у людей дела бывают? Если ты прилип к компу 24\7, эт только твои проблемы. Мы активим по возможности, так как учебный год.

Поделиться сообщением

после ареста лидера фракции Minato_Nakamura. Его заместитель Hayato_Nakamura категорически не заходит в игру, боясь что может быть схвачен агентами ФБР и позже быть осуждённым как его старший брат Minato_Nakamura.

Против + я не раз видел Хаято в игре, как он попадался мне на глаза у их худа, большую часть своей игры он прячется по IC. У него и правда есть свое убежище откуда он нами управляет и дает инфу. И если что, то сейчас уже не лето и начаося учебный процесс, для меня важнее учёба нежели тратить все время на самп и выполнять какую-то ежедневную норму. На счет кейса, он все еще открыт и я не видел, чтобв мои агенты патрулировали и пытались найти Хаято, большую часть времени вы расследуйте другие кейсы, а не этот.

• Заслужил сердечко <3 2

Поделиться сообщением

молодчинка, иди конфетку возьми

Поделиться сообщением

ах да, против. у меня вчера свет отъебнул, и у меня весь день не было доступа к игре, мне че из-за этого еще архив должны дать?
и да, "Архива боитесь? Нормально хуле" - мне похуй на этот архив. далее прошу в ЛС - Стивен Хуйс

Поделиться сообщением

хуршид на бутылке фбр плакает из-за неспроведливости(((
против, нормы для лидеров в госах-рабство

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

UPD. Ввести обязательную норму игры для обычных игроков. Если они не играют на сервере минимум 2 часа в день, выдавать им автоматический бан. 

А если серьёзно, то это лишнее. Такие моменты можно решить с помощью жалобы на лидера.

Изменено пользователем Marcus Kane
  • Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Не нужна данная норма, лидеры и замы тоже люди а по вашему их должны прессовать больше всех, пусть играют столько, сколько хотят, советую писать жалобы а не вводить нормы.

Поделиться сообщением

Выше все всё отписали.

отказано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация