Перейти к содержанию
Авторизация  
Легушька

#MHVC | Justin Barrosa | 6067

Рекомендуемые сообщения

1. Игровой Nick_Name: Justin Barrosa
  2. Номер аккаунта: 6067 
  3. Скриншот статистики: (интересует подлинность ID аккаунта, все остальное можно замазать) Под спойлером
  4. Скриншот скина с двух ракурсов: Под спойлером
  5. Скриншот приобретения донат услуги: Под спойлером 
    Спойлер

sa-mp-050.png.5ede97b9349cc0a57c15b808e8d83019.pngsa-mp-056.png.e6f50f39ece7a557df675ab730b81d2a.pngsa-mp-057.png.a50f7079fd2751d90bb663874512c36c.pngsa-mp-049.png.9892b9c7f5eed75abebb9452c1802206.png

6. Файл для скачивания:  https://yadi.sk/d/6dbeTCJPB1mpfQ

Поделиться сообщением

4 часа назад, WestSide сказал:

image.png

Эти 6 килобайт так критичны?

Поделиться сообщением

Читайте правила размещения. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Fr0gg3t сказал:

sa-mp-072.png.74ef0fd4ccd70c28e702ae8127eac118.png

че ты ремейкнул скин спецназа с эсидиси, че за пиздец

Поделиться сообщением

В 18.09.2020 в 2:05 PM, Легушька сказал:
  Показать контент

https://yadi.sk/d/i8Q_X9JPBVUVXw

Подобные скины отклоняются по причине того, что вы будете в них бегать даже если не будете находиться в гос. фракции

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

swat.dffsa-mp-420.png.92cee1bf7deeaed1c4d1146313cd0d89.pngsa-mp-421.png.72304fce670e609de308e0a342df8b14.pngswat.txd

@WestSide Перед еще одним якобы гениальным отклонением. Спешу напомнить, мы же играем США, где такое обмундирование довольно легко и легально достать, твои придирки вообще не уместны в таком контексте.

Upb:К слову, даже в России не так трудно достать бронежилеты, что говорить про США

Изменено пользователем Легушька
  • Заслужил сердечко <3 3

Поделиться сообщением

Читайте правила

23 часа назад, Легушька сказал:

swat.dff 288 \u043a\u0411 · 1 download sa-mp-420.png.92cee1bf7deeaed1c4d1146313cd0d89.pngsa-mp-421.png.72304fce670e609de308e0a342df8b14.png swat.txd 94.82 \u043a\u0411 · 1 download

@WestSide Перед еще одним якобы гениальным отклонением. Спешу напомнить, мы же играем США, где такое обмундирование довольно легко и легально достать, твои придирки вообще не уместны в таком контексте.

Upb:К слову, даже в России не так трудно достать бронежилеты, что говорить про США

Поделиться сообщением

5 минут назад, WestSide сказал:

Читайте правила

Я, будучи гражданином далеко не Америки, могу тебя, бля, заверить, что купить подобное снаряжение там можно буквально за пару сотен долларов. При этом всём, подобное снаряжение не имеет каких-то ограничений и при желании и ебанутости можно носить такое снаряжение прямо посреди города. Понятное дело, что будут вопросы, но фактически, данная одежда не является каким-то запретным плодом. 
@WestSide

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, hh88 сказал:

Я, будучи гражданином далеко не Америки, могу тебя, бля, заверить, что купить подобное снаряжение там можно буквально за пару сотен долларов. При этом всём, подобное снаряжение не имеет каких-то ограничений и при желании и ебанутости можно носить такое снаряжение прямо посреди города. Понятное дело, что будут вопросы, но фактически, данная одежда не является каким-то запретным плодом. 
@WestSide

Вы напрашиваетесь на выдачу наказания. Я вам уже все сказал. Дальнейшие споры и матюки в теме приведут к её закрытию.

• *Агрессирует_по_майхомовски* 1

Поделиться сообщением

@WestSideСмотри, мы платили за скины, переделывали тесктуры, чтобы ты отказал по глупому правилу, что было придумано после того как поданы заявки на скины

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

так ты заливаешь какое то говно, чтобы быть супер тактикульным в своём нг или где ты там играешь 

Upd плюс скин сам по себе говно ретекстур обычный 

Изменено пользователем Mad Manny 2.0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mad Manny 2.0 сказал:

так ты заливаешь какое то говно, чтобы быть супер тактикульным в своём нг или где ты там играешь 

Upd плюс скин сам по себе говно ретекстур обычный 

Да, знаю, я уже другой ищу, ибо у нг свой гейм, где такой скин пригодится

Поделиться сообщением

чел как ты не можешь понять что ты будешь гонять в этом скине как бы не во фраке Военки, и это запрещено.

Поделиться сообщением

18 минут назад, young инкассатор сказал:

чел как ты не можешь понять что ты будешь гонять в этом скине как бы не во фраке Военки, и это запрещено.

Окей, во-первых, это законом не запрещено

Во-вторых такая форма в свободном доступе не то что в США, но и в России

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
1 минуту назад, Легушька сказал:

сука блять, КАКИМ ЗАКОНОМ? Я ПРО ПРАВИЛА, ТЫ В ГЛАЗА ДОЛБИШСЯ ИЛИ ЧЕ? ИЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ НОСИТЬ ИЗ-ЗА ПРАВИЛ ФОРУМА, ВСЕМ БУДЕТ ПОХУЙ И ТЕБЯ ЗАПАКУЮТ ЗА МЕЛОЧ.

Изменено пользователем young инкассатор

Поделиться сообщением

Только что, young инкассатор сказал:

сука блять, КАКИМ ЗАКОНОМ? Я ПРО ПРАВИЛА, ТЫ В ГЛАЗА ДОЛБИШСЯ ИЛИ ЧЕ? ИЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ НОСИТЬ ИЗ-ЗА ПРАВИЛ ФОРУМА, ВСЕМ БУДЕТ ПОХУЙ И ТЕБЯ ЗАПАКУЮТ ЗА МЕЛОЧ.

Братан, скин я залил до этого глупого правила

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Легушька сказал:

ты сам предстовляешь как это будет тупо смотрется когда чел идет в скине спецназа, в текстуре в котором бронижелет и разные штуки для военной части и ты будешь с таком скине идти и ТИПО ТЫ ГРАЖДАНИН БЛЯТЬ.

Поделиться сообщением

ты сам предстовляешь как это будет тупо смотрется когда чел идет в скине спецназа, в текстуре в котором бронижелет и разные штуки для военной части и ты будешь с таком скине идти и ТИПО ТЫ ГРАЖДАНИН БЛЯТЬ.

Ну знаешь, в вк целый паблик уже такому посвящен)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Легушька сказал:

Братан, скин я залил до этого глупого правила

Копы даже подумают что ты может быть либо спиздил форму благо-получного СПЕЦНАЗА или ещё хуже убил его и спиздил форму.

Поделиться сообщением

Копы даже подумают что ты может быть либо спиздил форму благо-получного СПЕЦНАЗА или ещё хуже убил его и спиздил форму.

Братан, ты хоть раз видел форму спецназа ВСПД? Она зелёная, но никак не черная. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация