Перейти к содержанию
Авторизация  
Легушька

#MHVC | Justin Barrosa | 6067

Рекомендуемые сообщения

Только что, Легушька сказал:

Братан, ты хоть раз видел форму спецназа ВСПД? Она зелёная, но никак не черная. 

А я что-то говорил про цвет? Ты реал давно капли в глаза не капал?

Поделиться сообщением

Только что, young инкассатор сказал:

А я что-то говорил про цвет? Ты реал давно капли в глаза не капал?

А ты видишь те скины которые я лью? Она даже от далека не напоминает форму спецназа вспд

Поделиться сообщением

sa-mp-072.png.74ef0fd4ccd70c28e702ae8127eac118.pngМаска, очки, броник, шлем. Тебе ничего не говорит?

Поделиться сообщением

7 минут назад, young инкассатор сказал:

sa-mp-072.png.74ef0fd4ccd70c28e702ae8127eac118.pngМаска, очки, броник, шлем. Тебе ничего не говорит?

Буквально сегодня увидел трех школьников, которые гуляли в подобной форме посреди города. 

Все живы и здоровы чёт.) 

Поделиться сообщением

11 минут назад, hh88 сказал:

Буквально сегодня увидел трех школьников, которые гуляли в подобной форме посреди города. 

Все живы и здоровы чёт.) 

смотрится очень уебищно когда ты гражданин и ходишь в скине военки, ну абсурд

Поделиться сообщением

2 часа назад, young инкассатор сказал:

Ну почему, если играешь какого-то милитариста или патриота, то вполне себе. Поверь мне, в Америке подобные группы людей очень популярны и они могут выходить на одиночные пикеты в военной форме и с боевым оружием (такие ситуации были, даже на ютубе вроде был видос), ещё и проводят всякие марши и акции. В данном случае, это реально скин, дабы играть конкретно себя во фракции. Была бы возможность самому лидеру спокойно загружать эти вещи и выдавать конкретному человек конкретный скин - было бы удобнее, иначе только так.

Поделиться сообщением

7 минут назад, hh88 сказал:

Ну почему, если играешь какого-то милитариста или патриота, то вполне себе. Поверь мне, в Америке подобные группы людей очень популярны и они могут выходить на одиночные пикеты в военной форме и с боевым оружием (такие ситуации были, даже на ютубе вроде был видос), ещё и проводят всякие марши и акции. В данном случае, это реально скин, дабы играть конкретно себя во фракции. Была бы возможность самому лидеру спокойно загружать эти вещи и выдавать конкретному человек конкретный скин - было бы удобнее, иначе только так.

да я понимаю что все типо ИС да ИС, но по правилам форума тип нельзя. Или пишите в предложения по улучшению по поводу этого где вам это отклонят и вы будете ныть кому только возможно.

Поделиться сообщением

Только что, young инкассатор сказал:

да я понимаю что все типо ИС да ИС, но по правилам форума тип нельзя. Или пишите в предложения по улучшению по поводу этого где вам это отклонят и вы будете ныть кому только возможно.

Вот, мы к тому и идем, что смысла писать в предложения нет, ибо это будет жрать слишком много места на серверах мх, так ещё и скины возможно нужно будет проверять/создавать автоматическую систему их отправки на сервер. Кратко говоря, проще залить его в приватные скины и радоваться, что ты такой один.

Поделиться сообщением

4 часа назад, young инкассатор сказал:

jmu5XWk0sxE.jpg.cb3d4a519aa095170a9fc0c4bb08916a.jpg

• А ТАК ЧО, МОЖНО БЫЛО?! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация