Перейти к содержанию
MyHome Role Play

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, young инкассатор сказал:

думаю лишнее

Аргумент можно? 

2 минуты назад, Артур Тагиров сказал:

Аргумент можно? 

не ну чел, просто время тратить, минуты 2-3 надо красить и ввести одну команду чтобы просто закрасить стенку, тем более для тех у кого много человек во фраке это ну муторно делать, (gr) Grove Street (rd) god Damn! и ещё стоять красить это нужно, ну зачем. И ещё нужно для к примеру вражеской фраки нужно сначало закрасить а потом уже красить.

35 минут назад, young инкассатор сказал:

не ну чел, просто время тратить, минуты 2-3 надо красить и ввести одну команду чтобы просто закрасить стенку, тем более для тех у кого много человек во фраке это ну муторно делать, (gr) Grove Street (rd) god Damn! и ещё стоять красить это нужно, ну зачем. И ещё нужно для к примеру вражеской фраки нужно сначало закрасить а потом уже красить.

ТАК зайди на то же гамбит и взять их систему тэгов

39 минут назад, young инкассатор сказал:

2 минуты назад, Артур Тагиров сказал:

ТАК зайди на то же гамбит и взять их систему тэгов

а зачем мне заходить ну... на помойку по моему мнению и проверять все это чтобы подкрепить эту заявку. 

Только что, young инкассатор сказал:

а зачем мне заходить ну... на помойку по моему мнению и проверять все это чтобы подкрепить эту заявку. 

Ну если план аудитория помойки да. А сам по себе, много площадки и маппинг кучу с нормальный системой идеальный мод. А если вы говорите в плане помойка вы говорите о аудитории проэкта. 

• Заслужил сердечко <3 1
Только что, young инкассатор сказал:

ну я считаю это как лишнее.

Ну, да лучеше сидите система 2006 годах

• Заслужил сердечко <3 1

За. А сампюкам которым не нравится идите нахуй епта. Лучше это ввести чем смотреть на стенах на недограффити и название банд по типу КРИПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ ТУТ НАШЕ ГРАФФИТИ ТУТ НАША ТЕРРИТОРИЯ ВАЛИ!!!!! Это хоть как-то разнообразит сам ЛС , будет полно уличных художников или типо такой хуйни ну вы поняли. Например как в ирл зачеркнуть граффити другой банды, и свое написать. Плюс тут ваще граффити для фарма ебливого сделаны ваще

Изменено пользователем Dead Nigger

Бред ебанный, будут ебланы которые по кд ебашат чужие граффити, найс когда на твоём граффити 100 ебучих надписей КРИПС или БЛАДС.

Против.

И я уверен что будет так же как и с воровством машин. Дохуя людей ждали это, потом ливали из офф. фрак и их кары пиздили.

А после они ноют на форуме чтобы убрали это.

Щас это сделают, после пройдёт недели 2-3  и вы заебётесь закрашивать за каждым дауном.

За но с дополнительными правилами за которыми будут реально следить, чтобы не красили всякие дауны и не перебивали теги по кд

3 часа назад, Pushkin сказал:

За но с дополнительными правилами за которыми будут реально следить, чтобы не красили всякие дауны и не перебивали теги по кд

Согласен

В 24.09.2020 в 12:09 PM, Pushkin сказал:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация