Перейти к содержанию
MyHome Role Play

Интересно! Ну во всяком случае для меня.

Рекомендуемые сообщения

Немного расскажу о своих мыслях, надеюсь кого то задвинет, так же готов к срачу. Вообщем. Начну с самого простого, закончу тем же самым. Просто слегка накипело. Объясняю, начнём с Вайс Сити сам по себе проект Мой дом когда я пришёл сюда это блин, словами было не передать, что то новое, я играю где то с первого класса в самп, я повидал разные проекты где было уже обыденно играть на Лос Сантос, и то что я увидел когда пришёл на данное место, меня заворажило! И завораживает до сих пор, ушли некоторые админы, кто то псж, кто то по какой либо причине, я помню Пальму, помню ещё в большинстве случаев не особо простите за выражение зажравшихся админов, где и экономика сервера и все было в огромном достатке, где все было по другому, наверно самое золотое время проекта, с того момента по нынешнее время поменялись как и многие правила, так и отношение администрации проекта к сообществу МХ а именно игрокам. Где прикол игры был в том что бы показать свою игру, где не обращали внимание на твои модификации, где было главное показать хороший гейм и текста на не менее красивых фонах, да щас может быть срач по поводу моей пунктуации, моя задача просто донести до каждого свою мысль, не все поймут, не всем дано. Так вот, сбился с темы. Сейчас же начали появляться какие то ассистенты (Паша не про тебя) а вообщем, которые начали мнить и диктовать как играть, что бы потешить самих себя. Игроки бывают разные: чёрные, белые и красные. Сам вопрос на интерес с каких пор админы по крайму начали себе заводить каких то себе ассистентов? У вас работы парни много? Вы не справляетесь? Или слишком заняты игрой во фракциях которые вам интересны. Я не предъявляю ничего, я могу понять что на админке это заебисто и хочется разгрузиться, но зачастую ассистенты ставят себя выше и дохуя могучими чем сами админы крайма где указывают как играть и так далее(Паша это уже про тебя было). Нет, я не хочу доебаться или что-то, я просто высказываю свои мысли. Ты смотришь за геймом, какое твоё дело до заменок? Я могу понять если это были бы какие то машины годов 0ых,10ых,20ых на сервере где играется 88 год, мне говорят за HD модельки, допустим, они вам не нравятся, но это не значит что и мне не должно нравиться. Как я говорил Паше каждый дрочит как он хочет. Ушли многие игроки прям тру игроки которые когда то играли на МХ ВС, с которыми приятно было играть и ты по прежнему ждёшь их, скучаешь по ним и вспоминаешь былые времена, пришли игроки по типу фракции Lim0n City а именно шот сквады, кислотники и прочие ху*плеты. Меня здесь держит только мод, именно потому что я десяток лет играл на чёртовой карте ЛС. Но не как раньше, меня не то что не держало, я рвался сюда, потому что было интересно. Администраторы подрезали экономику, ввели какие то глобальные изменения которые понесли игру более в хуевом свете чем лучшем. Я могу подумать и знать, что со мной могут повторюсь не согласится все игроки, как и администраторы, но хотя бы часть, которая мыслит так же как и я будут всецело за. Прекратите диктовать правила как играть а именно про то какие моды мы должны ставить, а какие нет, вы гребанный "медиум" проект а не "хард" куда вы едите я не понимаю? Вы не Гамбит. Да и как раз речь зашла про гамбит, упомяну неких индвивидумов которые пришли на ЛС с него. Недавно я играл мафию Уралмаш на Лос Сантос, почему на ЛС? Потому что очень просто, я не умелец писать золотые биографии и претендовать на роли а-ля Русский на ВС, поэтому на лс проще, ибо там этого делать ненадо. Мысли общие, я высказываю только по соображениям как нас учат играть в плане типа заменок ХД качества, а щас я рассказываю за само творение сс, а именно: как я рассказал выше, на лс пришли какие то обсосы с гамбита, которые сами не отличались особо хорошим геймом как я узнал, ибо их там засрали. Начали диктовать свой трактат в чужом монастыре (да простят меня верующие, я не трогаю религию, а лишь образно). Обрезанные текста, тупо вкладывают в запись вместе с фоном к себе в топик, называя это "олд скулом" я че то где то проебался? Я на играл повторюсь на разных проектах, не припоминаю такие олд скульные высеры на стейдже к примеру. Да да, именно это такой более мощный для меня был проект на то время, до тех пор пока я не пришёл на МХ. Так вот эти высеры, называемые себя ассистенты на ЛС, называть не буду, начинают диктовать как мне играть, именно играть. Убирать размытие, все хуйня и гейм твой хуйня, являясь шот сквадом, выносят аммо по прежнему, держа Пистолеты в двух руках, они мать его реальные молодые гангстеры, помимо этого кричат на перевес : ДЭЭЭЭЭЭЭЭМН, БРААААААААААЗ. Что абсолютно немыслимо вообще по моим соображениям. Короче, я не понимаю вообще что происходят, хочу ниже в комментариях почитать разумные, повторюсь разумные высказывания от нормальных игроков. Те кто не понимают, почему я высказал именно сюда мысли свои и что я хочу от ряда небольших высказываний о всецело проекте, мне не составит отредачить конец и добавить сюда то что конкретно я тут распинаюсь, просто есть ли смысл? Люди не будут читать текст а сразу скипать на концовку того что я написал тут, что бы понять, надо вчитаться и понять суть вдоль и поперек. Те, кто до сих пор не понял моих мыслей, милости прошу vk.com/bloodsonelove 

Изменено пользователем Banan"a
  • Заслужил сердечко <3 2
  • Больше, чем любовь 1

Бакарди, бакарди, не нравится моя работа как следящего - раздел жалоб открыт, милости просим. И зачем ты это создал в предложениях по редактированию правил? 

2 минуты назад, Carl Kelly сказал:

Бакарди, бакарди, не нравится моя работа как следящего - раздел жалоб открыт, милости просим. И зачем ты это создал в предложениях по редактированию правил? 

Здесь есть замысел по типу редактирования правил, те кто прочтут все, поймут о чем я говорю, какие именно правила нужно редакнуть, притом с головы до ног. 

• Больше, чем любовь 2

Полностью согласен, с Уралмашем вообще какая-то каша. ЛС полностью в дерьме в плане фракций. Цивил загнивает, остались ебучие цивилюки которые стоят в анимках и ведут безсмысленный диалог что на сервере ЛС что на ВС. По крайму на ЛС вообще херня полная, развелось однотипных банд, ниггеров которые тебя могут шотнуть потому что ты оказался на их районе. По факту через некоторое время МХ станет лайт рп, сервер ЛС населять начнут гетто тащеры которые дрочат на квадраты своих терр. В данный момент сервер МХЛС это пристанище Ашотов, цивилюк, ебучих негров и фармил. У меня всё.

• Заслужил сердечко <3 2
8 минут назад, Banan"a сказал:

Ты смотришь за геймом, какое твоё дело до заменок?

Если они не вырвеглазные и в lq качестве то никто лезть не будет. Если они HD и кривые - будут

1 минуту назад, Banan"a сказал:

Здесь есть замысел по типу редактирования правил, те кто прочтут все, поймут о чем я говорю, какие именно правила нужно редакнуть, притом с головы до ног. 

Ты просишь перестать диктовать правила игры, это дело следящего, и именно на него надо писать жб. Я приду домой и дам развёрнутый ответ 

Пусть будут кричать админы, что я своих людей сюда тяну, далеко не так, я кинул ссылку на данный топик, никого не заставлял сюда писать, а лишь взглянуть, кидаю всем абсолютно до кого могу дотянуться. 

То, чем занимается Паша я в курсе, я не зря его к себе пригласил в следящие, все что он делает - говорит и показывает мне, не нужно упрекать ассистентами, он занимается лорами и СС в частности, ибо я не успеваю. На счёт HD заменок, мне ещё давно говорили, что это не красиво выглядит и попросили удалить (на тот момент Кассада с Дергачом мне об этом сказали) и я удалил, ибо знал, что у них опыта больше и херни не скажут. Тебе же пишет Паша, я когда прочитал его переписку с тобой, сам отписал тебе, ты мне кинул эту ссылку. Кстати, а почему по предложение по редактированию правил?

Изменено пользователем Alan Bennett
33 минуты назад, SedRevers сказал:

Если они не вырвеглазные и в lq качестве то никто лезть не будет. Если они HD и кривые - будут

Смотри, на сей момент я не разу не нашёл отличные и подходящие под свои запросы модельки в LQ, ибо, какую бы не нашёл, они все по стандарту кривые, стандартный квадратный салон без красивой приборной панели, да да и на это я смотрю и обращаю внимание, потому что у меня бывает и такое что я делаю фона внутри авто, а с обычным салоном я даже не хочу их делать, показывая в нормальных фонах это убожество. Я не спорю есть красивые модели авто в гта, но беда опять в салонах, поэтому я ставлю модели HD и отсюда идёт проблема и взрыв пуканов у людей которые меня просят это удалить. 

Ну вот я и дома, чашечка чая, пара бутеров, и я готов тебе отвечать, Бакарди.

4 часа назад, Banan"a сказал:

но зачастую ассистенты ставят себя выше и дохуя могучими чем сами админы крайма где указывают как играть и так далее(Паша это уже про тебя было)

Начнем с того, что я не ассистент, а полноценный следящий, закончим тем, что Динислам в курсе о каждом моем слове и действии, и запрещай мне это, я бы банально так не делал. Если ты не знаешь что происходит на нашей закрытой кухне то лучше молчи, чем бросайся такими мощными словами.

Ты смотришь за геймом, какое твоё дело до заменок? Я могу понять если это были бы какие то машины годов 0ых,10ых,20ых на сервере где играется 88 год, мне говорят за HD модельки, допустим, они вам не нравятся, но это не значит что и мне не должно нравиться.

Одно дело если ты играешь с ними сам, вопросов бы не было. Ты же выкладываешь СС с ними в топик, и это уже далеко не только твое дело. Объяснить в чем минус HD моделей, и почему я тебя прошу их удалить? Как говорил один хороший человек ( кхм, GreenPaper ), "хорошая графика это та графика, которая выглядит равномерно и одинаково везде". В гта са, игре 2004 года, все объекты, машины, скины и персонажи имеют LQ разрешение. Все находится примерно на одном уровне, и ничего не бросается в глаза. А у тебя? Текстуры, персонажи LQ, но потом резко появляется HD, что сразу выбивает из атмосферы и прям тычет тебя "смотри какие ужасные текстуры 2004 года!". Надеюсь доходчиво объяснил, а если нет, можешь спросить у любого мало-мальски опытного игрока, почему HD заменки не приветствуются.

Как я говорил Паше каждый дрочит как он хочет.

Самая неуместная фраза, из всех что я увидел здесь. По такой логике я щас могу наставить заменок машин из спанч боба, или султан с девочками из хентая, и делать с ними СС. Намек ясен? Можешь играть со своими заменками, но на СС их быть не должно.

Прекратите диктовать правила как играть а именно про то какие моды мы должны ставить, а какие нет, вы гребанный "медиум" проект а не "хард" куда вы едите я не понимаю? Вы не Гамбит.

Не Гамбит, но по твоему приставка медиум дает тебе вседозволенность? Ошибаешься, Бакарди. Ты стремишься к одобренному/официальному статусу, а это тот статус, выдающимся фракциям, которые могут послужить примером для других начинающих ролевиков. И вот одобрим мы тебя, потом будут приходить ребята с Аризоны, и такие "А что, вон 26ые играют с ХД заменками, значит это нормально, можно ставить".

Зачем ты написал в предложения по редактированию правил? Я понял, что ты хочешь, чтоб мы перестали диктовать тебе как и что играть, и хочешь изменить/ввести правила касательно этого. По такой логике я щас могу взять, и предложить правило по запрету всех HD моделек, почему бы собственно и нет? Бред, согласись? И я того же мнения про твою темку. Повторю третий, или какой там, раз, не нравится моя, или вообще работа крайм следящих в целом, - пиши на меня или на всех нас жалобу, тут ты ничего не добьешься.

• Заслужил сердечко <3 1

в чем проблема просто оставить стандартные тачки и отыгрывать их как ирл тачки, например?
upd: джестер - супра, адмирал - старенький мерс, премьер - шевроле капрайс, 4 поколение(правда он 90х годов), океаник - шевроле бел аир.
и это я немного примеров привел, есть дохуища примеров.

Изменено пользователем Стивен Хуйс ????

Что я вам скажу уважаемый. Правила сервера, да и в целом политика проекта, не запрещает вам ставить какие-то HD модельки и прочие текстурры с высоким разрешением К СЕБЕ в сборку. Сервер только придерживается при заливке этих текстур для всех игроков чтобы они были низкого качества, из-за особенностей GTA SA. (Не буду вдаваться в подробности т.к. речь не об этом). Запрет для игроков собственно стоит только на загрузку скинов HD качества. (Больше они на сервере ничего залить не могут).

Так вот. Запомните мои слова ниже и можете оперировать ими в любых источниках нашего проекта.

Не один администратор, ассистент, проверяющий, модератор какого-либо раздела, куратор, следящий и другие администраторы, не могут вас заставить насильно удалить ваши HD модели или отказывать какие-то ваши СС и другие скриншоты, показывающие вашу игру. (Даже если у вас на картинках будут модели, допустим вместо скина какой-то персонаж из аниме, или вместо АК-47 на заменке АК-74М, то проверяющий не имеет право отклонить вашу СС или любое другое доказательство вашей игры).

Собственно мысль я думаю ясна. В этой теме больше нечего обсуждать. Если считаете, что администратор превышает свои должностные полномочия вы всегда можете подать на него жалобу в плоть до проверки жалобы лично мной.

Закрыто.

• Заслужил сердечко <3 2
  • We're the champions, my friend 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация