Перейти к содержанию
Авторизация  
Powell

Исключение в правиле.

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)

Все мы знаем, чтобы отправить человека во вторую стадию, нужно в обязательном порядке это отыграть. Но вот есть такая загвоздка, что когда во время перестрелки, оппонент получает пулевое в голову, то он сразу умирает (вторая стадия). Только по правилам проекта, добив нужно отыграть, даже тогда, когда игрок мёртв. Предлагаю сделать исключение, когда человек сразу попадает во вторую стадию, можно не отыгрывать его добив. Высказывайте своё мнение насчёт предложения.

1603214295500.jpg.0b97233c01704530eaea6402de9cb556.jpg

Изменено пользователем Powell
  • Заслужил сердечко <3 1
  • We're the champions, my friend 1

Поделиться сообщением

Кнш за

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

12 минут назад, Powell сказал:

Предлагаю сделать исключение, когда человек сразу попадает во вторую стадию, можно не отыгрывать его добив.

Ну типо так и есть, не знаю зачем выражать это в правилах, если это логично. Ты отыграл оружие - попал в голову, ты не обязан отыгрывать добив, ты туда попал, так сложилась ситуация.

• Заслужил сердечко <3 2

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
18 минут назад, Alive Manfredi сказал:

Ну типо так и есть, не знаю зачем выражать это в правилах, если это логично. Ты отыграл оружие - попал в голову, ты не обязан отыгрывать добив, ты туда попал, так сложилась ситуация.

Только вот из-за этого правила, моя заявка была отклонена, поэтому я и написал эту тему.

560125519_c7.png.c124890539da98dd9d19e09464a70df3(1).png.6dc1129b175aa78f8299e0532574a131.png

Изменено пользователем Powell

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

za

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

Надо ваще перелопатить в целом правило про стадию во время перестрелки, птмш ладно там когда цель одна и она не шмаляет в ответ, но когда идет перестрелка краймеру в этот момент нужно успеть все, вплоть до принятия родов. Рил, чтобы засчитали цк(не ситуативку) надо - отыграть начало, убить(самособой), заскринить стадию/дамаг, вызвать копов, отыграть добив да еще и успеть убежать, а хули вдруг я слоупок и буду тупить минут 40.
Насчет добива мертвеца, не ну рил стремная хуйня, смысл? Я понимаю если игрок в 1 стадии, там да, но бл он лежит с дырой в башке как в очке у путаны, смысл мне его добивать и еще чет пыхтеть.

Изменено пользователем SedRevers
  • Найс рофлишь 1

Поделиться сообщением

За.
Почему?
Да, потому что, если систему пофиксить не возможно, то нужно фиксить правило, ссылаясь на систему.
Человеку при обстреле снесли лицо, он уже по факту мертв, зачем отыгрывать добив игрока, если это уже не нужно?
Как сказал мой друг - "Краймеру для килла нужно сделать одновременно миллион вещей: ПД вызвать, отыграть, добить, сделать скрины стадии, дамага, так еще и свалить успеть вовремя, пока копы за яйца не схватили", для копа же требуется всего 1 скрин - стадия.

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
13 часов назад, SedRevers сказал:

Надо ваще перелопатить в целом правило про стадию во время перестрелки, птмш ладно там когда цель одна и она не шмаляет в ответ, но когда идет перестрелка краймеру в этот момент нужно успеть все, вплоть до принятия родов. Рил, чтобы засчитали цк(не ситуативку) надо - отыграть начало, убить(самособой), заскринить стадию/дамаг, вызвать копов, отыграть добив да еще и успеть убежать, а хули вдруг я слоупок и буду тупить минут 40.
Насчет добива мертвеца, не ну рил стремная хуйня, смысл? Я понимаю если игрок в 1 стадии, там да, но бл он лежит с дырой в башке как в очке у путаны, смысл мне его добивать и еще чет пыхтеть.

А почему бы не включить shadowplay, fraps or Bandicam и просто приложить видео в качестве док-в на ситуативное.😱
(Ах да, забыл проблема РП аудитории, к сожалению это нормальный комп, точнее его отсутствие)

Добавил исключение в пункт 10.
Исключение:  Когда игрок сразу попадает в стадию смерти (2-я стадия) отыгровки не нужны. (Например: Выстрел в голову = 2 стадия).

Изменено пользователем Steven Gordon
  • Найс рофлишь 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация