Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответ (изменено)
  • Ваш ник(Имя_Фамилия): Kevin_Baltjer
  • Ник игрока (Имя_Фамилия, ID): 84 id
  • Суть жалобы: Всё по классике, худили с пацанами, катаемся вчетвером по району нашей банды, и в то время катались тоже четверо молодцов с другой банды, с оружием, я так понял нас искали, но не суть. Мы катаемся, нас останавливают ПД, допрос, обыск тачки, туда сюда, меня забирает 84 ид, и начинает как обычно, для пд угрожать мне, что меня убьют латиносы в тюряге, так как я сбываю наркоту и крупнокалибер. Но самое смешное, что я не делал ни того, ни другого. Наркота да, но по мелочи, про крупнокалибер вообще впервые слышу. В итоге отвёз меня в тюрьму, я думал щас всё, отпустит, но нет, отыграл что подвезли ему моё дело, в котором он сам это написал "Связь с криминалом". К сожалению у меня скриншоты выдавали ошибку, я не могу тупо всё заскринить с таймом, есть скрин как он меня вёз в садок, и собственно сейчас, когда я сижу тупо даже без приговора и времени, отдыхаю. Прошу администрацию проявить здравомыслие, и прекратить беспредел со стороны копов, которые меня повязали за пересечение стоп-линии, что-то такое, и повезли в тюрьму сразу, я ваще в ахуе был просто. Человек с фракции подтвердит всё, 84 ид тоже его вязал, и тоже отправлял в садок. При том, человек который играл в САДке сам понимал что этот 84-ый чё-то перекурил и сам постоянно спрашивал, чё за дела, почему без дела везут в тюрьму, ну короче всё что мог прояснить, прояснил.
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 20:30 - 20:40
  • Скриншот/видео нарушения:

sa-mp-046.png

geSauPSSgoE.jpg

sa-mp-047.png

Изменено пользователем salty_pepper

Поделиться сообщением

скриншотов очень мало, сказать по ним ничего не могу. узнаю ник и дам ответ

Поделиться сообщением

В 22.11.2020 в 1:53 PM, travel3free сказал:

скриншотов очень мало, сказать по ним ничего не могу. узнаю ник и дам ответ

Да без проблем, только из садка выпустите, посадил меня этот чудик без срока, сижу как на Багамах. Мне пацанам помогать надо с фраки, а вы тут так обламываете, у меня дел по горло за этот, мой основной аккаунт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, salty_pepper сказал:

Да без проблем, только из садка выпустите, посадил меня этот чудик без срока, сижу как на Багамах. Мне пацанам помогать надо с фраки, а вы тут так обламываете, у меня дел по горло за этот, мой основной аккаунт.

отдыхай

Поделиться сообщением

28 минут назад, громов сказал:

отдыхай

Отдыхаю вот

giphy_52.gif.53b4ead7cb3cef90e2f1325e182b676d.gif

Поделиться сообщением

8 минут назад, salty_pepper сказал:

Отдыхаю вот

giphy_52.gif.53b4ead7cb3cef90e2f1325e182b676d.gif

элита

Поделиться сообщением

@travel3free, можно быстрее? Этот аккаунт очень важен для банды, считай что вся фрака встала, из-за того что я сейчас отдыхаю в садке. 

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

сука азат как обычно кинул итальянцев!!!!!!

Изменено пользователем Zhenya Belarus

Поделиться сообщением

На мой взгляд, не достаточно доказательств для нарушения.

• Чел, ты... 1

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

ждите ответ от: 
@Small Kenny @Melvin Mahoney

Изменено пользователем Vicente Bustamante

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация