Перейти к содержанию
Авторизация  
Ben4ik

#1123 | Emanuele_Capasso, 79 ID.

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник(Имя_Фамилия): Jasmine Pozo
  • Ник игрока (Имя_Фамилия, ID): Emanuele_Capasso, 79 ID.
  • Суть жалобы: Пожалуй начнём с самого начала, ну или почти с самого. Эмануэль Капассо находится у нас под следствием и в IC сидит в локально, что было отыграно при окончании допроса и в ООС к нему была просьба не краймить пока идёт расследование. Затем мы в IC подаём запрос на отзыв у него лицензии на оружие за нарушения правил CCW, в ООС я прошу его приехать и далее мы лишаем его этой самой лицензии. Ну и собственно этот гений не нашёл ничего лучше, чем скинуть по ООС оружие своему дружку, который быстро вынес его на улицу и спрятал в багажник тачки, а потом вернулся. В целом было всё-равно, оно нам и не было нужно. Вечером мы решаем провести обыск у него дома и в автомобиле, запрашиваем ордер, одновременно собирая патрульных и вызывая Эмануэля к нам по ООС, чтобы тот присутствовал при обыске и была возможность играть с ним. Его привозят двое этот самый 79-ый ид, который в тот момент был 135-ым и ещё один его дружок. Далее пока одобряют нам ордер, мы везём его к дому и собираемся там, ну и тут случается чудо, видимо его дружку очень приспичило домой, что тот пролетел на байке, спрыгнул с него и залетел в дом, нам одобряют ордер и мы сразу входим, зная что в доме есть человек. После обыска всего дома мы не находим этого человека и кто-то из патрульных замечает дверку в стене за шкафом. Решаю поглядеть камхантом что же там такого и вижу этот самый 79-ый ид, кучу оружия на стенах и ящики с патронами. Пока патрульные по IC пытаются добраться туда, чел убирает все объекты и просто оффается. Дальше нам приводят Эмануэля, тот очень удивлятся и делает вид якобы не просил в ООС своего друга убрать всё.
    Вывод: Парни играют по ООС инфе, Эмануэль, когда его привезли к нему домой понял, что ему предъявят обвинение ещё и по этому всему оружию, ну и попросил своего друга быстро всё убрать. Постоянно в случае опасности скидывает своё оружие этому другу, который прячет так-же по ООС его в багажник. Ах да, эти парни ещё и мафию играют, чуть не забыл. :)   https://forum.mh-rp.ru/index.php?/topic/29149-ndrangheta-camurra-e-mafia/page/2/
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): Первая передача оружия по ООС: 25/11/2020 - 20:52. Вторая передача оружия по ООС: 27/11/2020 - 19:51. Очистка дома от маппинга оружия по ООС инфе от Эмануэля: 27/11/2020 - 22:09. Офф после очистки - 27/11/2020 - 22:13. 
  • Скриншот/видео нарушения: Передача ганов по ООС - https://imgur.com/a/GZKQABa ; Очистка дома по ООС инфе и офф - https://imgur.com/a/ed0NydP
  • Заслужил сердечко <3 1
  • Найс рофлишь 1
  • Чел, ты... 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pistolgang сказал:

Напомню для копов что объекты оружье это обычная маркировка оружий, не системно.

Если объект имеется системно - он играется, чел дабы избежать проблем отправнил все эти объекты через друга и поставил плюсом дверку, которая не открывается, а потом и оффнулся

5 минут назад, pistolgang сказал:

копы играю оос инфой & крайм играет играет осс инфой, а двое сторон сами играют оос инфой  :)

Ты видишь именно тут игру по ООС от ПД? Если кто-то из ПД и играет по ООС, то они получают наказание, так что не надо орать про всё ПД сразу

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, pistolgang сказал:

Не кто не отменял блат со стороны пд и админов :)

Никто не отменял то, што челики будут сидеть и собирать бред по всему форуму :) 

Поделиться сообщением

Ну хорошо, "Позо" ко мне...
почему нету скриншотов от игры в вашу пользу? м..

почему нету от вас скриншов как вы инфу по ООС достаете? мм

Поделиться сообщением

Только что, Ben4ik сказал:

Ты видишь именно тут игру по ООС от ПД? Если кто-то из ПД и играет по ООС, то они получают наказание, так что не надо орать про всё ПД сразу

тебя это тоже касается, и ты тоже будешь наказана

Поделиться сообщением

божеее, мне так смешно смотреть как мусор что-то высирает, играет на ситах в свою пользу и потом льет жб на человека.

Позо внатуре ручная сучка

Поделиться сообщением

где скрин как вы меня по ООС зафризили(через конвой) и кинули за решетку?

при этом, я там должен был сидеть, пока меня не вытащил админ.

потому что системно я в кпз не был

Поделиться сообщением

18 минут назад, Emanuele Capasso сказал:

тебя это тоже касается, и ты тоже будешь наказана

Ну можешь кидать жалобу :)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kulas Kenny сказал:

божеее, мне так смешно смотреть как мусор что-то высирает, играет на ситах в свою пользу и потом льет жб на человека.

Позо внатуре ручная сучка

Пруфы всего этого есть?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Emanuele Capasso сказал:

где скрин как вы меня по ООС зафризили(через конвой) и кинули за решетку?

при этом, я там должен был сидеть, пока меня не вытащил админ.

потому что системно я в кпз не был

Могу кинуть скрин где отыграно в /do что ты находишься в локальной до окончания расследования, но если приглядеться, то ты активно играешь, в том числе и продаёшь оружие, о чём ты сам написал в оос чате

Поделиться сообщением

Ну можешь кидать жалобу :)

жди

Поделиться сообщением

Могу кинуть скрин где отыграно в /do что ты находишься в локальной до окончания расследования, но если приглядеться, то ты активно играешь, в том числе и продаёшь оружие, о чём ты сам написал в оос чате

где я продаю?

Поделиться сообщением

жду прямых пруфов на то

что была хоть одна сделка и я хоть одно оружие продал, если их нету - ты слитый

Поделиться сообщением

Только что, Emanuele Capasso сказал:

где я продаю?

image.png.f6a83006eb31fe04e330b613b8912d73.png

Поделиться сообщением

image.png.f6a83006eb31fe04e330b613b8912d73.png

а чё уже напиздеть нельзя? дигл при мне то, чекайте по логам

Поделиться сообщением

а чё уже напиздеть нельзя? дигл при мне то, чекайте по логам

Дигла при тебе не было :) по логам могут прочекать ток твою оос передачу его

Поделиться сообщением

Дигла при тебе не было :) по логам могут прочекать ток твою оос передачу его

конечно, я перед тем как ехать, дигл скинул в шкаф, не переживай зай ;)

Поделиться сообщением

конечно, я перед тем как ехать, дигл скинул в шкаф, не переживай зай ;)

по ООС :)

Поделиться сообщением

по ООС :)

ты сам по ООС играешь, гений математики 

Поделиться сообщением

ты сам по ООС играешь, гений математики 

ну кидай жб того, что я играю по оос инфе, для чего ты сюда то оффтопишь?

Поделиться сообщением

ну кидай жб того, что я играю по оос инфе, для чего ты сюда то оффтопишь?

ну так я сказал жди зай ;)

Поделиться сообщением

Бля Пятков, я бы на вашем месте ебнул Капассо во вторую стадию без особых церемоний. 

Изменено пользователем noolad
  • Заслужил сердечко <3 1
  • Больше, чем любовь 1
  • А ТАК ЧО, МОЖНО БЫЛО?! 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...

Важная информация