Перейти к содержанию
Jewish boy

Dearion_Romero

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник(Имя_Фамилия): Borukh_Zalkind
Ник лидера (Имя_Фамилия): Dearion_Romero
Суть жалобы:

Средства массовой информации играют огромную роль как в политике, так и в повседневной жизни людей. В освещении важных политических событий и репортажей о работе существующих служб и агентств штата. Эта фракция буквально наполнена интересной игрой, замечательными идеями и представляет из себя настоящим оружием манипуляции людскими массами и их действиями.
Но подобные описания не подходят нынешнему лидеру. А вот почему:
1) Форумный раздел просто ужасен. Стыдно заходить и смотреть на это говно, из 10 тем с текстом в 2 предложения и пикчами из форумов бонусных серверов.
2) На форуме всего 10 тем, из который 3 - его авторства. И они с копипастом - https://imgur.com/a/MiIsdwm. Это днище не способно создать более-менее качественный контент.

3) Все темы старые, как и информация, которая не обновляется. Не ведется просто ничего, полное отсутствие игры. За него работают всего 2 сотрудника, он даже не попал ни в одну из трех ссок, сделанных двумя сотрудниками.
4) Полное отсутствие взаимодействия с фракциями. Он отказывает представителям правительства в радиоэфирах и рекламе пресс-конференций, и других правительственных мероприятий.
5) Отсутствие освещения работы фракций, бизнес организаций. Нет взаимодействия.
6) Ноль активности от лидера и фракции. Как на форуме, так и в игре. Он не дает никому играть, и сам не играет.

Не хочется думать, что он покупает лояльность. Но даже если это и так, то я, и многие ребята готовы ее купить, чтобы оживить фракцию, делать качественный контент на форуме, играть пул журналистов при каждой фракции, заниматься журналистскими расследованиями против незаконных действий чиновников.

Предлагаю снять покрываемого и тупого лидера, и открыть заявки. Уверяю, мы представим пару классных кандидатур. Есть достаточно желающих заниматься развитием этой фракции.
Дата и время совершения нарушения (По МСК): 30.11.2020
Скриншот/видео нарушения: https://forum.mh-rp.ru/index.php?/forum/19-новостное-агентство/

Изменено пользователем Jewish boy
  • Заслужил сердечко <3 3
  • We're the champions, my friend 1
  • Найс рофлишь 1
  • Заверните два! 1
  • Больше, чем любовь 2

Поделиться сообщением

Что же могу сказать насчёт данной жалобы...

Полностью солидарен с автором жалобы, не видел игроков от данной фракции, самого лидера, что очень хотелось бы. 

Ведь средства массовой информации являются основной фракцией, которая должна поддерживать онлайн, все и строится на СМИ. Кто если не они, люди которые будут биться за правду, люди которые будут лезть и ковырять все что есть. Где эти люди?

Если я хочу сделать обращение всему серверу, выйти в интервью, критиковать политику или еще что-то, то как мне это делать?

Или если я хочу продать свой дом, машину, скин? Пойду кататься по городу и предлагать каждому встречному? 

Очень бы хотелось, чтобы приняли меры пресечения по отношению лидера, так и самой фракции, за их безделье и неактив.

Солидарен полностью с автором жалобы, спасибо, у меня все.

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

Лидер вроде в неактив ушёл, но так да, актива хотелось бы больше

• Найс рофлишь 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, WARDEN сказал:

Лидер вроде в неактив ушёл, но так да, актива хотелось бы больше

Все, что есть в тексте жалобы, не касается его неактива.

Поделиться сообщением

Думаю стоит ещё добавить о том, что на форуме не видно темы, в которую можно подать электронные заявки на вступление. Может они конечно по старинке, через объявления людей берут, у меня они просто выключены. В целом полностью согласен с жалобой, всё что видно от этой фракции - либо людей, которые гоняют на служебных тачках нарушая ДК, либо ничего. Был момент, когда я летал камхантом и видел у них в здании людей, человек 8, а сейчас никого не видно от слова совсем.

С этой фракцией можно придумать довольно много интересного, начиная от обычных типичных новостей, заканчивая провокационными и проплачеными статьями статьями.

Поделиться сообщением

Так, начнём по порядку.

1. Смысл переделывать форумник если там задействованы старые/интересные темы.

(Да, будь умничкой и доебись еще до этого, пупсик 😘)

2. Если ты гений всея планеты, иди делай ИДЕАЛЬНЫЙ топик. И кстати, оскорблять не очень)0))

3. Парень, то что ты пишешь, это называется доеб@ться с ни)(уя.

4. Отказа не было, да даже если был-бы, какая к черту разница? Мы коммерческая фирма, а не государственная.

5. Опять-же оскорбления, как же это низко...

----------------------------------------------------------------------------

ПОВТОРЮСЬ. МЫ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА! МЫ НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ! НАМ ПО БОЛЬШЕЙ МЕРЕ ВСЕ РАВНО, НАМ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЗАПЛАТИЛИ!

(в прочем как и любая другая коммерческая фирма в ирл)

Поделиться сообщением

Блин, ребят, я все понимаю конечно, хочется гейма и взаимодействия...

Окей если бы мы были Государственной фирмой, которой управляют высшие органы власти, но, мы коммерция... да

Поэтому, если вы хотите сделать гейм, не надо плакать на форуме, можно либо отписать в личные сообщения(времени не особо много, поэтому это более фиктивный вариант), либо отыскать в игре.

Поделиться сообщением

Что насчёт электронной подачи заявления?

Мы полностью отказались от этого еще давным-давно.

Что делать если хочется влиться в компанию?

Банально позвонить по ИС и договориться о встрече, а там уже по ситуации.

Или-же когда старшего состава нет в сети(да бывает такое, все мы люди и у всех есть свои личные проблемы) можно отписать в личные сообщения по поводу встречи. 

Поделиться сообщением

Фракция строго придерживается гиперреализма как я понял по комментарием в прошлой жалобе на лидера, однако он сам был арестован 3 раза за свой срок 👍

Не видно что у него есть желание развивать фракцию, вероятно он постоянно занят. Зачем же его тогда держать? Сам не играет и другим не даёт как правильно написали выше. 7 ноября на него была подана жалоба, 16 ноября написали, что с ним будет проведена беседа насчет достойного гейма. Сейчас 3 декабря - достойного гейма нет.

• Заслужил сердечко <3 1
  • Чел, ты... 1
  • Больше, чем любовь 1

Поделиться сообщением

Я удивлен. Как можно отстоять 3 срока подряд? Киборг какой-то или у Путина мастер-классы брал

Изменено пользователем staley
  • Заслужил сердечко <3 1
  • Найс рофлишь 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, staley сказал:

Я удивлен. Как можно отстоять 3 срока подряд? Киборг какой-то или у Путина мастер-классы брал

Лучший комментарий.

Поделиться сообщением

Приношу извинения за столь долгий ответ. 

С лидером будет проведена беседа и если ситуация не поменяется, скорее всего задумаемся о снятии. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

На будущее попрошу не оскорблять людей в жалобах, иначе будете наказаны. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация