Перейти к содержанию
Авторизация  
droptable

Префиксы

Рекомендуемые сообщения

Привет! 

На форуме по просьбам и для удобства были введены "префиксы" (они же плашки, они же теги).

Теперь каждый пользователь, имеющий нужные права, сможет добавлять префиксы для темы.

На данный момент возможность использовать префиксы реализована в техническом разделе форума и в разделе RP биографий (весь раздел, сервер Лос-Сантос). 

Сейчас добавление префиксов доступно для модераторов/куратора РП разделов, проверяйте.

Ниже небольшой гайд по работе с обновлением.

IMG_20201229_023008.jpg

IMG_20201229_023039.jpg

IMG_20201229_023101.jpg

IMG_20201229_023137.jpg

IMG_20201229_023207.jpg

• Заслужил сердечко <3 7
  • We're the champions, my friend 1
  • Заверните два! 1
  • Больше, чем любовь 1

Поделиться сообщением

UPD:

— исправлено отображение префиксов, теперь в блоке "Последние сообщения" (на главной) отображается только названием темы без префиксов, т.к из-за своей громоздкости нарушался эстетический вид блока :);

— для большинства модераторов/администраторов функция уже доступна в обычном режиме. Для всех остальных чуть-чуть позже, когда решу кое-какие технические тонкости.

• Заслужил сердечко <3 4
  • We're the champions, my friend 1

Поделиться сообщением

UPD:

— исправлено отображение префиксов внутри топиков, а если точнее — внутри темы префикс отображать не будет совсем, т.к в очередной раз нарушается эстетичность нашего прекрасного форума ("до/после" на скринах ниже);

— исправлено отображение префиксов в ленте активности профилей, причины все те же — выглядело не лучшим образом, особенно если пользователь активен в огромном количестве веток форума (скрины так же ниже);

— новогодний апдейт (ну как апдейт, я просто увидел, что у нас есть лампочки (спасибо, @M.Faktorov) и теперь они горят). Снега в этом году на форуме точно не будет если что, так что не переживайте. И да — лапочки НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ на телефонах;

— в разделе "Восстановление аккаунтов" убраны бесполезные поля срочности. Вместо этого там появилась выборка сервера, чтобы нам с Вами было немного проще;

Скриншоты (в профилях временно остаются плашки, потому что я забыл залить исправленный класс 🤤😞)

IMG_20201230_045948.jpg

IMG_20201230_050005.jpg

Десертик:

Если дочитал до этого пункта — умница, потому что сейчас будет анонс прикольных штук. И так, я немного подумал и решил, что могу сделать Ваш новый год капельку лучше, потому пятеро из Вас получат буквально через сутки получат возможность установить себе GIF на аватарку, а так же кастомные статусы (но это не точно). 

Правила моей игры:

Не так давно я баловался с аналитическими данными на форуме и вспомнил, что у меня давно есть возможность строить ТОПы по определенным значениям, для себя я вывел три адекватных категории: 

— 1) ТОП по выданной репутации другим пользователям;

— 2) ТОП по полученной репутации от других пользователей;

— 3) ТОП по контенту: самые залайканные посты/темы, самые просматриваемые посты/темы и самые интересные (лол) посты/темы.

И теперь главное — непосредственно перед НГ я создам отдельный топик, где выложу инфу с цифрами и, самое главное, объявлю победителей. 

До скорого!

• Заслужил сердечко <3 23
  • Чел, ты... 1
  • Больше, чем любовь 5
  • Н###я не понял, но очень интересно... 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация