Перейти к содержанию
Авторизация  
Maddison ONiell

Лор МайХоум

Рекомендуемые сообщения

Напишите уже лор для сервера ЛС, все время проблемы из-за его отсутствия. Пока все же сервер не может продолжать работу, думаю у высших чинов администрации по типу ГА, ЗГА должно появится больше времени. И они смогут уделить времечко для написания лора. Ибо все играют что хотят.

Поделиться сообщением

Было бы интересно, если бы этот лор вносил в игру какие-то аспекты, которые влияли бы на игру, а просто так писать отдельную тему о том, что такое Лос Сантос - смысла никакого, все и так знают, что такое Лос Сантос. 

Если в майхомовском Лос Сантосе есть, например, какие-то проблемы или особенности, то в таком случае лор бы не помешал. Плохое финансирование гос.фракций и дыры в городском бюджете, проблемы с экологией, какой-то особый культурный код местного населения или проблемы из-за географического положения города - никогда не было каких-то товаров/изделий или никогда легально не пропускались какие-то конкретные народности, в общем всё, что придет в голову руководству. Хотя, каких-либо экспериментов ждать не стоит, а то вдруг перестанет работать то, что и так не без проблем работает (упс, сейчас же вообще ничего не работает).

15 часов назад, Maddison ONiell сказал:

Ибо все играют что хотят.

По этому поводу я уже давно пишу, что у людей проблемы, когда они играют Лос Анджелесы, Комптоны и, боже упаси, всякие Чикаго (никого не намерен задеть, просто это кретинизм). Есть у вас город Лос Сантос, районы разные, Уиллоуфилды и прочие Лос Флоресы, так и придумайте сами свою банду,  придумайте название, просто играйте её по прототипу ваших любимых черножопых или испаноговорящих бандосов, в чем проблемы? Нет, каждый раз одно и то же, что в топике, что по игре -  ЛА Комптон Крипс или team хуе600сов из Чикаго. И каждый раз одно и то же оправдание: мы хотим разнообразия, мы делаем что-то нов...да ёбаный рот, это что-то новое мы видели уже хуеву тучу раз на МХ. Это нихуя не разнообразие, просто полное отсутствие каких-либо творческих навыков. Придумать свою фраку, со своей историей, особенностями, своим названием, пусть даже и опираться на реальные банды - это разнообразие. Даже если вы и пиздите со статей текст для топика о какой-то банде, не поленитесь, отредактируйте его так, чтобы было понятно, что конкретно ваша фракция - это сторонники известной банды в ЛС, как там у вас это говорят, сэты, вот. Скопировать и вставить текст с нескольких разных статей про Чирак или NY и играть это в ЛС - это не разнообразие. 

• Заслужил сердечко <3 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Maddison ONiell сказал:

Напишите уже лор для сервера ЛС, все время проблемы из-за его отсутствия.

Разруха, как писали до нас, в головах а не в туалетах.

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2019 сказал:

Ты выкакал какую-то хуйню, вместо того, чтобы чет думать и написать нормальное, ты пишешь на ходу и бомбишь. Если ты не нес хуйню со своей тупой бошки, прочитал бы топики людей которые играют комптнон, чирак и тд. Они играют сэт в лос-сантосе, перебравшись туда по жизненным обстоятельствам, но в твоих словах я одну хуйню вижу и бомбежки, прикольно смотреть что ты пишешь одну тему на 12 предложений упонимая только "НЬЮ ЙОРК ЧИКАГО КОМПТОН КАЛИФРОНИЯ СОЗДАТЬ СВОЮ ФРАКЦИЮ СО СВОИМИ ИНТЕРЕССАМИ А НЕ НЬЮ ЙОРК ЧИКАГО КОМПТНОН СДЕЛАЙТЕ ФРАКЦИЮ КАК ХОТИТЕ А НЕ НЬЮ ЙОРК ЧИКАГО КОМПТОН"

Вот в том и суть, что не всегда люди указывают именно сэт. Достаточно часто просто идет текст о банде и про Лос Сантос там не слова. В моем понимании, такое просто не канает. Иногда люди и вовсе играют так, словно их игра идет в другом городе, разве это прикольно? Как по мне нет, отчасти даже странно. Если бы каждый, играющий банды всегда приписывал то, что ты говоришь, про сэт, я бы и слова не сказал. Причем такие вещи надо прописывать именно в основном тексте, обычно же про сэт упоминают лишь в ООС части. А упоминаю именно то, что ты выделил капсом, потому что это наиболее популярный набор местного крайма. К мобстерам, например, нет вопросов - у них всегда всё понятно и по полочкам. Я вот еще не видел италоамериканский моб, который играл бы Сицилию где-то в ЛС, капише?  

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

хорошо учтем 

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 2019 сказал:

хорошо учтем 

Ну, вот даже на примере твоего топика: четко и понятно прописано - занавес упал, русский крайм начал заселять Штаты, так-то так-то, не прижился в Вентурасе, сместился в Сантос и Фиерро. Нет же такого, что у тебя в топике речь идет про русскую мафию в Лас Вегасе, а играешь ты её в Лос Сантосе, не упоминая в топике этот самый ЛС. Конечно, каждый волен играть то, что хочет и как хочет, просто я такие моменты, когда текст в топике одно, а в игровой реальности другое, такое я не понимаю.  

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

ну вот договорились просто на будущее не все фракции чирак и вот эти упомянутые играют сам город чикаго, ну все нормуль бро 

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2019 сказал:

ну вот договорились просто на будущее не все фракции чирак и вот эти упомянутые играют сам город чикаго, ну все нормуль бро 

Мир твоему дому, брат. 

465456422_3F3F3F_3F3F3F3F3F3F3F3F.jpg.a99378c408b5a2f64d1df91f45d04aa0.jpg

Поделиться сообщением

В целом имеет смысл быть,  дублирую слова Якута о "особенностей" быта лс, а самое важное это лор касательно госок, ибо именно с ними возникают проблемы.
когда появляется один человек и говорит "нет вы делаете не по лору", " такого в лоре нет и не должно быть, бред!" 
Ну и просто собраться всеми (от госок) и поделить между собой все что только есть и вписать в лор для канона

Поделиться сообщением

лор по сути не нужен, игроки ловят кайф от того, что играют где хотят и что хотят!!! 

• Больше, чем любовь 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zhenya Belarus сказал:

лор по сути не нужен, игроки ловят кайф от того, что играют где хотят и что хотят!!! 

по факту

Поделиться сообщением

В 11.01.2021 в 1:49 AM, Maddison ONiell сказал:

Напишите уже лор для сервера ЛС, все время проблемы из-за его отсутствия. Пока все же сервер не может продолжать работу, думаю у высших чинов администрации по типу ГА, ЗГА должно появится больше времени. И они смогут уделить времечко для написания лора. Ибо все играют что хотят.

Ты что анашы обкурился ? Нахуя тебе ЛОР для сервера ? Или ты тут Зону Отчуждения увидел. Не-е.. я когда ашотов встречаю мне тоже сначала кажется что перед мною мутанты стоят на всю голову отбитые и я не на тот сервер зашел, но когда поднимаю глаза в правый верхний угол, то немного успокаиваюсь и понимаю что  на МХ зашел, это работает как антидот.

Поделиться сообщением

В большинстве лор нужен что бы дурачки не играли в ЛОС-САНТОСЕ что-то на подобие НЬЮ-ЙОРКА или ЧИКАГО. НО! Это в принципе не нужно, ведь есть правила для модульных фракций, и писать в лоре то что и так все знают, не вижу смысла. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Bad Word сказал:

В большинстве лор нужен что бы дурачки не играли в ЛОС-САНТОСЕ что-то на подобие НЬЮ-ЙОРКА или ЧИКАГО. НО! Это в принципе не нужно, ведь есть правила для модульных фракций, и писать в лоре то что и так все знают, не вижу смысла. 

дурачки дурчков, но людям всем заебал ла

Поделиться сообщением

10 минут назад, Give Me The Money сказал:

дурачки дурчков, но людям всем заебал ла

Ну это нарушение правил дружок. 

Правила модульных фракций: 1.4. К модульным фракциям не относятся банды/криминальные структуры других городов/штатов/округов(к примеру играть в ЛС банду из Чикаго). Подобные фракции требуют так же непосредственного взаимодействия с игроками и площадкой, которая будет пересекаться с людьми, которые не имеют отношения к вашему модулю, что является недопустимым. Поэтому игра подобного в принципе является запрещенным. Проявляйте фантазию и создавайте кастомные банды, либо те, что являются прототипом ЛА. "МХ сервер без лора" - не оправдание для ваших действий.

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
2 минуты назад, Bad Word сказал:

Ну это нарушение правил дружок. 

Правила модульных фракций: 1.4. К модульным фракциям не относятся банды/криминальные структуры других городов/штатов/округов(к примеру играть в ЛС банду из Чикаго). Подобные фракции требуют так же непосредственного взаимодействия с игроками и площадкой, которая будет пересекаться с людьми, которые не имеют отношения к вашему модулю, что является недопустимым. Поэтому игра подобного в принципе является запрещенным. Проявляйте фантазию и создавайте кастомные банды, либо те, что являются прототипом ЛА. "МХ сервер без лора" - не оправдание для ваших действий.

Да все плевать на это правило братан я тебе так скажу, мне до п.. кхм кхм, ну ты понял, рп разделы для модеров, но я под кусем, так шо отвали, зайди на то же гамбит с таким ню дохера были фракций ещё до меня, со всем взаимодействовали и все норм. 

Изменено пользователем Give Me The Money

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)
7 минут назад, Give Me The Money сказал:

Да все плевать на это правило братан я тебе так скажу, мне до п.. кхм кхм, ну ты понял, рп разделы для модеров, но я под кусем, так шо отвали.

Ну я тоже можно сказать под ним сижу, он также против такой игры. Я из команды крайм ассистов, а не хер с горы, меня держит Никита за поводок, и любое мое действие и решение без него не обходиться. Он против такой игры.

Inked9bbqFoXSYzY_LI.jpg.bf04b7c40318700c945c8e095685ecbf.jpg

Изменено пользователем Bad Word

Поделиться сообщением

Лор для сервера, только сделает все хуже. 

Или пусть лор сервера, будет выходить на экран, при каждом заходе на сервер, чтобы не забывать. И иногда вспоминать.

Если этого не сделают, то админы будут банить за этот никому ненужный лор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...

Важная информация