Перейти к содержанию
Авторизация  
Ganz Boy

#1252 | 2ID 18ID

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник(Имя_Фамилия):  Floyd_Urbantine
  • Ник игрока (Имя_Фамилия, ID): 2 и 18 ид это один человек. (перезаходил)
  • Суть жалобы: И так, сцепились с дедом или как там его 27 лет ака y.o, я прокатился за ножем в аммунацию, сказал ждать, ну и думал он ща фрапс подрубит и сальтуху какуйнибудь крутанет, но нет, он так и сидел, ну купил и приехал, он сидел, он как быдляк такой типа: Ну че там нахуй, ну я ему говорю садись типа поехали, ну мы поехали (если бы отказался я бы уехал и не трогал, т.к crime zz) ну короче отъехали в переулок( на скринах видно) и там я ему задвинул тему за жизнь туманную за кашу манную, мол ты че ебать самый умный на свете? а в щи не хочешь получить? ну тот типа да я умный нахуй, ну я ему между ног нахуй нож воткнул, он в первую стадию упал, я добивать не хотел типа поиграть хотел, все ровно ночь делать нехуй, а он как начал прыгать и сбивать нахуй анимку смерти, достал нахуй свой глок из жопы и хуярить начал, ну я в ахуе, хотел добить его нахуй что бы не мучался, а он оффнулся нахуй, (ну игра вылетела наверно с кем не бывает, хотя сервак писал что он сам вышел) потом он заходит я его с дуру как йобнул во вторую, он тут же офнулся( опять же навирна собрка вылетеа блеен() кстати кинул во вторую тока изза того что он начал сбивать анмику смерти и придушить меня хотел багом, ну и все короче, начал плакать, оскать мамуличку мою блин(  
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): На скринах
  • Скриншот/видео нарушения: Скрин где я задушил его в первую стадию и он офнулся: *Клик* . Затем летит скрин где он зашел и я уже добил его что ган отнять у такого разбiйника: *Клик* . На этом скрине пытаюсь заскринить его сбивы анимки смерти:*Клик* Еще скрин где уже видно само оружие и попытки сбива: *Клекни* . А тут уже блин маму мою обидел блин я чуть не заплакал копец: *Кликни* . А тут на десерт блин оскает копец обидно было(пм): *Кликни* *Кликни*

Поделиться сообщением

Понятное дело что шутерок, снести бы ему основу вместе с айпи, что бы не заебывал, а то по общению понятно что данная личность и будет дальше дмить и фгшить, только после бана айпишника может остановиться, но ето не точно

Поделиться сообщением

Только что, 2019 сказал:

сидит своими маленькими пальчиками 20 минут пишет жалобу на сервере с онлайном 5 человек((иди сделай смешную фракцию баунти хантерс бладс ходячая гамзулина, смеемся всем моловским отрядом с тебя прикол

АХХАХАХАХАХ, о ебать чертаполох, иди прогуляйся нахуй ноулайфер, ты ебаный сынок гамбита, не пукай тут

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2019 сказал:

инвайт можно в баунти хантерс бладс пжпжпжпж на аутсайдера если можно...на мембера даже проситься стыдно Crime LS.jpg

можно брат, на углах стоять будеш, если что на инсайдерку попадеш

Поделиться сообщением

Только что, 2019 сказал:

стоит на аймаркете 24 7 и говорит что мне делать(((цивил майхома с онлайн 5 человек. достойно руслан ау прими во фракцию баунти хантерс блядс 

бля подъеб засчитан :D

Поделиться сообщением

Только что, 2019 сказал:

какй подабеь прими во фракцию суукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

внатури хватит спамить 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 2019 сказал:

какй подабеь прими во фракцию суукаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Крутой игрок майхом рп, пытается задеть олда image.png.158a6847cb0de4569aecacbf5768a0f4.png

image.png

Поделиться сообщением

Только что, 2019 сказал:

AWBcpsG6lsw.jpg.342b0b72b49d6c7d09bfc07a569cb8f8.jpg

И что? ава моя в вк....

Поделиться сообщением

ебать я с тя хаха ловлю клоуняра

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 2019 сказал:

сука ебать ты смешно й сидит блять 13 y.o хуйню несет какую-то обиделся на оскорбление в игре 2004 года((((((((бедненький мальчик руслан бомбов боится меня из чс убрать и пойти в дискорд ну ладно мы тебя простим AWBcpsG6lsw.jpg.f7e95b011ee71c14c9882776d92bccce.jpgя к твоей маме..бедный

Я не пойду с тобой в дискорд ты даун, ты никто и ничто, лучше сиди там дальше плакай, и мне не 13 лет ХАХАХАХХАХА

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 2019 сказал:

ходячая гамзулина

ты че то про гамзулей имееш сынуля?

Поделиться сообщением

Забаню все аккаунты, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...

Важная информация