Перейти к содержанию
MyHome Role Play

#1303 | 52, 49.

Рекомендуемые сообщения

• Ваш ник(Имя_Фамилия): Dean_Grayson
  • Ник игрока (Имя_Фамилия, ID):  52,49
    • Суть жалобы: Делаю сс с знакомым, и хуй пойми откуда открывают огонь по нам без отыгровок, я сначала спросил причину, на что мне ответили. Сс на вражду.
    • Задам вопрос, мы на вас бычили что вы нас перестреляли без отыгровок?
  • Дата и время совершения нарушения (По МСК): 07.03.21 - 15:56-16:02
  • Скриншот/видео нарушения:
  • gallery4.jpg.3f768b83fa84f1b828c88ba80bf8eaef.jpg
  • Заслужил сердечко <3 1
  • Ты зачем меня расстроил? Чего ты добился бл***, у****?! 1

Дополню: данная фракция написала "СС НА ВРАЖДУ", при том, что БИФФ даже не обговаривался и мы знать не знаем кто они такие, ведь мы даже с их фракцией не взаимодействовали никаким образом. Данные участники фракции проехали мимо нашего кварталла и начали стрелять, и даже не отыграли это..

* Simon Rite засмотрелся в небо, разговаривает с Дином.
[15:57:55] Simon Rite: Да-да... Да...
[15:57:59] Dean Grayson: Мы будем жить реально в шоколаде, все ниггеры с соседних улиц нам завидовать будут, окей?
[15:58:15] Simon Rite: Да, окей.
[15:58:48] Подсказка: Вы сейчас ранены, вас могут спасти до истечения 120 секунд, либо сделайте суицид (/acceptdeath)
[15:58:50] * Dean Grayson докуривает блант, стреляет окурком на проезжую часть, смотрит на саймона.
[15:59:01] (( Dean Grayson: а где отыгровки дура? ))
[15:59:04] {DC143C}Ваша жалоба: {FFFFFF}52 dm
[15:59:13] Deshawn Dewebb кричит: Chys e,k.lrb/
[15:59:19] {FF7F50}Администратор Crime Powell[89] для Dean Grayson[27]: {ffffff}Решим.
[15:59:29] (( Shakim Cathery: хахахахахах задмили норм ))
[15:59:31] (( Simon Rite: ля дурачки ))
[15:59:43] (( от Незнакомец (27)[27] к Незнакомец[49]: а где отыгровки? ))
[15:59:44] (( Незнакомец (41): мне играть это? ))
[15:59:49] (( Shakim Cathery: net ))
[15:59:50] (( Simon Rite: это тебе не грп ))
[15:59:58] (( Shakim Cathery: 41 ты кто? ))
[16:00:00] (( Незнакомец (91): ! ))
[16:00:00] (( Shakim Cathery: пацаны нас задмили ))
[16:00:06] Незнакомец (91) кричит: Гражданские, в сторону!
[16:00:09] (( Deshawn Dewebb: чуваки не играйте ))
[16:00:09] Незнакомец (90): Чё тут..
[16:00:13] (( Deshawn Dewebb: это уебаны ))
[16:00:13] Вы получили 2 очка опыта по текущей акции!
[16:00:13] ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
[16:00:13] Банковский чек: {FF7F50}[2/12]
[16:00:13] Зарплата: {FF7F50}0$
[16:00:13] Накопительные: {FF7F50}0$
[16:00:13] Налоги: {FF7F50}0$ (1%)
[16:00:14] Незнакомец (91): Да чёрт знает.
[16:00:16] (( Deshawn Dewebb: с мотеля ))
[16:00:18] (( Deshawn Dewebb: чуваки не играйте ))
[16:00:20] Незнакомец (90): Пиздец.
[16:00:22] (( от Незнакомец (27)[27] к Незнакомец[49]: и чё эт было придурок? ))
[16:00:25] Незнакомец (91): Массовый геноцид.
[16:00:26] Shakim Cathery[51] вылетел(а) с сервера.
[16:00:27] (( от Незнакомец[49] к Незнакомец (27)[27]: Я написал отыгровки, мы сс делаем, sorry ma nigga ))
[16:00:29] (( Deshawn Dewebb: чуваки не играйте ))
[16:00:39] (( Незнакомец (91): Дак блять отката от тех кто стрелял не было, как не играть то. ))
[16:00:40] Незнакомец (90): Массовый пиздец.
[16:00:40] (( от Simon Rite[47] к Dean_Grayson[27]: чё с сс делаь? ))
[16:00:43] Повторное сообщение доступно через 11сек.
[16:00:50] {FF7F50}Администратор Crime Powell[89] для Dean Grayson[27]: {ffffff}У них убийство на СС с враждой, заливайте жалобу на форум,
[16:00:50] где будет разбираться следящие за краймом.
[16:00:52] Повторное сообщение доступно через 3сек.
[16:00:52] (( Deshawn Dewebb: они дауны ебаные мать их в канаве валяется ))
[16:01:04] Подсказка: Вы сейчас на стадии летального исхода. Вас невозможно спасти.
[16:01:04] Вы на стадии летального исхода (60 сек. из-за игроков рядом - до спавна)
[16:01:06] (( от Dean_Grayson[27] к Simon Rite[47]: доиграем. ))
[16:01:07] (( Deshawn Dewebb: они приехали постреляли за то что я сказал что это улица авеню ))
[16:01:11] (( Simon Rite: они без отыгр убили ))
[16:06:32] (( Deshawn Dewebb: им делать нехуй, или ты не понимаешь? ))
[16:06:32] (( Незнакомец (91): Я не понимаю, потому что не видел всей ситуации. ))
[16:06:32] (( Deshawn Dewebb: за то я видел ))
[16:06:32] Администратор Carl Kelly выдал бан OOC чата игроку Deshawn Dewebb[4] на 180 минут. Причина: osk rod ooc
[16:06:32] (( Simon Rite: да блять просто какие то ебланы приехали убили и уехали ))
[16:06:32] (( Simon Rite: ничего не отыграли даже ))
[16:06:32] (( Незнакомец (41): вообще-то отыграли ))
[16:06:32] (( Незнакомец (91): Администратор сказал играть, так что... ))
[16:06:32] (( Simon Rite: пиздиш ))
[16:06:32] (( Администратор Crime Powell: играйте ситуацию ))

• Заслужил сердечко <3 1

Топик уже готов и скоро будет на форуме, отыгровки и доказательство можем предоставить в личные сообщения. Кстати уже СС у нас готово. 

Изменено пользователем Eric_Williams

Если у вас в чате не отобразились отыгровки не наши проблемы, в отыгровкам мы так же указали причину стрельбы. А так это все было сделано для СС, полицию в ситуации мы тоже вызвали. 

2 минуты назад, Eric_Williams сказал:

Если у вас в чате не отобразились отыгровки не наши проблемы, в отыгровках мы так же указали причину стрельбы. А так это все было сделано для СС, полицию в ситуации мы тоже вызвали. 

4 минуты назад, Eric_Williams сказал:

Топик уже готов и скоро будет на форуме, отыгровки и доказательство можем предоставить в личные сообщения. Кстати уже СС у нас готово. 

https://vk.com/derayh

Ему доквы кидай

11 минут назад, VExion. сказал:

https://vk.com/derayh

Ему доквы кидай

Я кину доказательства если это потребует администратор в теме. А так ты в пролёте парень. 

16 минут назад, Eric_Williams сказал:

Друже, я тебе сча такое расскажу, упадёшь просто. Если у вас нет топика или био на форуме, а вы страдаете подобной хуйней, это несоответствие роли. На момент вашей "СС" топика не было, а значит вы этих niggas просто заДМили. Да и если даже фракции нет ещё, какая ещё вражда то блять... 

• Найс рофлишь 1
2 минуты назад, Берёза сказал:

Друже, я тебе сча такое расскажу, упадёшь просто. Если у вас нет топика или био на форуме, а вы страдаете подобной хуйней, это несоответствие роли. На момент вашей "СС" топика не было, а значит вы этих niggas просто заДМили. Да и если даже фракции нет ещё, какая ещё вражда то блять... 

Как мне рассказал Эрик, члены твоих "ниггас" мочили его персонажа. Чем не весомая причина позвать друга разобраться с этим вопросом? Тем более... насколько я помню, в США с кораблей никто не стрелял и Уолл-стрит не штурмовал из-за чего в США капитализм дикий. А медицина соотвественно - платная. То есть вы его расстреляли, а еще заставили выложить на пару десятков тысяч баксов. А? Не причина ли ответить тем же? Даже если нету у них якобы топика.

2 минуты назад, Neostalinist сказал:

Как мне рассказал Эрик, члены твоих "ниггас" мочили его персонажа. Чем не весомая причина позвать друга разобраться с этим вопросом? Тем более... насколько я помню, в США с кораблей никто не стрелял и Уолл-стрит не штурмовал из-за чего в США капитализм дикий. А медицина соотвественно - платная. То есть вы его расстреляли, а еще заставили выложить на пару десятков тысяч баксов. А? Не причина ли ответить тем же? Даже если нету у них якобы топика.

В таком случае нужен топик персонажа, где все это показано. Вся сита все ещё остаётся безмозглым ДМом

• Заслужил сердечко <3 1
Только что, Берёза сказал:

В таком случае нужен топик персонажа, где все это показано. Вся сита все ещё остаётся безмозглым ДМом

ОН ВРОДЕ ОТКАТИЛ ЭТУ ТЕМУ, МОЛ ПК БЫЛО.

ОН ВО ВТОРОЙ СТАДИИ БЫЛ. Лол, откуда вы могли узнать что мы его завалили?

Только что, VExion. сказал:

Вы начинаете вражду, не предупредив нас об этом, притом вы без фракции, что за хуетень вы наворили? 

Пиздец.

Мы просто сделали сс на проезд, зачем это все начинать? Этот вопрос в IC решается, но никак не на форуме.

Только что, Eric_Williams сказал:

Мы просто сделали сс на проезд, зачем это все начинать? Этот вопрос в IC решается, но никак не на форуме.

Вы смешные полупокеры просто, идите на тринити проезды делайте не предупредив фракцию об этом. 

1 минуту назад, VExion. сказал:

Вы смешные полупокеры просто, идите на тринити проезды делайте не предупредив фракцию об этом. 

Ладно, хорош плакать, скоро в теме нашей фракции будет два СС, первое- на появление оружия у нас, второе -вот эта ситуация.

1 минуту назад, Eric_Williams сказал:

Ладно, хорош плакать, скоро в теме нашей фракции будет два СС, первое- на появление оружия у нас, второе -вот эта ситуация.

я не плакаю полупокер, вы просто псевдо шотеры и всё. Причину в личку жду от тебя.

40 минут назад, Eric_Williams сказал:

с нетерпением ждем появления вашей фракции

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...

Важная информация