Перейти к содержанию
Nicolas Hudson

Аттач оружия, отображение крупнокалиберного на персонаже.

Рекомендуемые сообщения

• В связи с недавним вайпом оружия, хотелось предложить нововведение, которое уже поднималось, и было принято, но толи о нем забыли, то ли оставили на самое последнее место. А именно - Аттач оружия к персонажу. Хотелось бы предложить, что люди, имеющие мелкокалиберное оружие нелегально, или желающие его спрятать, могли не просто держать его в инвентаре, а потом кидать в слот оружия, а могли убирать его аттач со скина, отыгрывая это тем, что мелкокалиберное спрятано на поясе. Ибо когда ты играешь за гос, ты можешь сразу узнать о оружии, просто взглянув на бедро скина. 
  • Так-же было бы неплохо запретить переносить крупнокалиберное оружие в инвентарь, а держать его в слоте, либо вылаживать на землю/в шкаф/багажник, либо же сделать так, чтобы крупнокалиберное оружие в инвентаре отображалось аттачем на персонаже.
  • Так-же сделать аттач крупнокалиберки на усмотрение персонажа, а не вешать его за спину, как черепашка ниндзя, допустим человек отыгрывающий госа может повесить M4 на ремень, примерно как на скрине, а тот-же военный отыграть что оно у него перекинуто через плечо.

Эти аттачи будут настраиваться игроками как и обычные вещи по типо бронежилетов, шлемов и т.д.

Думаю данное нововведение не требует срочных обновлений, но думаю достаточно многие меня поддержат, и это внесет свою щепотку в общую атмосферу игры, а так-же это впихнут в какое-нибудь ближайшее  обновление под видом фикса.

Gqx6RJUhekY.jpg

Aq-ZH6pSRaE.jpg

• Заслужил сердечко <3 1

Поделиться сообщением

1 и 2 против.
Так как играя гос. я всегда беру с собой М4, если ситуации нет, я держу в инвентаре, но в случае чего, отыгрываю что взял с заднего сиденья или же из багажника.
А что бы прятать оружие, у игрока нет на это лицезии, он не имеет право прятать оружие.
С последним вполне согласен.

Так же что бы оружие можно было положить на землю, и что б его положение можно было настроить.

Поделиться сообщением

Только что, [Prospect]Negative сказал:

1 и 2 против.
Так как играя гос. я всегда беру с собой М4, если ситуации нет, я держу в инвентаре, но в случае чего, отыгрываю что взял с заднего сиденья или же из багажника.
А что бы прятать оружие, у игрока нет на это лицезии, он не имеет право прятать оружие.
С последним вполне согласен.

Так же что бы оружие можно было положить на землю, и что б его положение можно было настроить.

Как вариант, можно впихнуть в настройках в отделе персонажа выбор между двумя видами показа, ну тут уже на выбор администрации.

Поделиться сообщением

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Ответ (изменено)

1) Против. У большей части игроков и так нет лицензии. Но пушки у каждого второго в инвентаре. И получается покупка, использование и сокрытия оружия без лицензии... Ужас просто бандиты)) Как по мне гос должны видеть оружие, еще бы и лицензию спрашивали бы ?

2) За с небольшим исключением. Хранение автоматов в сумке это вообще бред, врят ли кто в реальной жизни может спрятать АК классической конструкции в карман... Но для гос струтур можно сделать исключение. Если у госников все спокойно, им не обязательно ходить размахивать автоматами...?

3) За? Дать возможность самим выбирать как оружие будет висеть, на ремне или на плече... Больше вариантов, больше возможностей отыгровок?

Изменено пользователем Dahka_Nyashka

Поделиться сообщением

Вполне неплохо насчёт того, как держать оружие. Я бы хотел, чтобы для этого добавили определённую "настройку", т.е. игрок сам выбрал - к примеру, чтобы оно было как на скрине у тебя - так оно и будет висеть и будет возможность ходить при этом.
По поводу убирания автомата в инвентарь - против. Предположим, что автомат весит за спиной или по айси ты его откинул куда-то, тебе нужно достать другое оружие (допустим, пистолет) из кобуры. Системно выкидывать оружие не позволит сама система, да и никогда не видел, чтобы при отыгровках их реально выкидывали (будь то какой-то чел из банды, у которого не фракционное оружие). Короче, всё красиво в целом, кроме убирания автомата в инвентарь.
И да, прятать валыну - тоже калл идея, как по мне :3

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

1. 50/50. Ну-с, то что мелкокалиберное не летально, не вери гуд, т.к. даже с любого оружия можно убить. А про то что его можно спрятать прям огромный +.
  2. Против. Бывают случаи, когда ты переносишь в инв. крупный каллибер и решаешь достать из машины, то нужно бежать к багажнику, а когда он в инв. так удобнее.
  3. ЗА. Без комментариев.

Поделиться сообщением

ЗА 3-е.

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

Все три - за.

Поделиться сообщением

Отказ. 
(Невозможно реализовать. )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация