Не окажется копейка в донат магазине и другой транспорт типо ВАЗ, ГАЗ и всякое такое. Добавили ВАЗ 2101 как небольшую шалость, которую очень давно хотелось сотворить. Думали может её добавить, но тогда их станет слишком много, а это не очень хорошо для РП игры.