Отклонено Администратор №Для Красных / не для ГА. | Пересмотр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toto

Режим чтения
10
0
Ваш никнейм: Toto Wolff
Номер администратора: Для Красных / не для ГА.
Причина: Пересмотр.
Суть жалобы: Что мне дали в прошлой жалобе? какой ответ? я спрашиваю именно про отдельные пункты а вы отклоняете.. вам впадлу ответить? или поняли что вы по приколу выдали мне муты и не можете этого признать? красавцы - команда сервера просто имба! но я требую ответа на мои ВОПРОСЫ которые я задаю уже в ТРЕТЬЕЙ жалобе.. но я получаю ответ по ШАБЛОНУ - потому что вам будто плевать :) просто видите мою жалобу и пишите "Уже отвечали бе бе бе" Вы хотя бы прочитали мою жалобу? я четко и ясно дал понять что ответы НЕ были ДАНЫ. И именно из-за этого я пишу жалобу.. так где ? в каком месте вы дали мне ответы на мои вопросы? Я ПОВТОРЮ ЭТИ ВОПРОСЫ ВНОВЬ (кринж какой...)


"Отклонено, наказание выдано в соответствии с правилами сервера. При общении с игроками в IC чате, рекомендуем использовать русский язык." Рекомендуем и запрещаем разные вещи. Я читал ваши правила перед началом игры и такого пункта нигде не было. Так за что я словил два мута? Молодцы что вы добавили сейчас это правило.. но меня интересует за что ИМЕННО тогда я получил наказание. Вы писали про недочёты но это не моя вина и я не имел намерение обходить ваши "Несуществующее правила" (на тот момент) . Я требую компенсацию за потраченное время на жалобы которые я писал.

Всё еще не получил ответы на вопросы насчёт обьявлений. Люди пишут слово "Taxi" в обьявлениях и слово "Heloween". Это иностранные языки! Вы ведь вписали новое правило насчёт этого.. почему я тогда даже без правила словил мут а на остальное вы закрыли глаза?
"3.40 Основным языком для общения в игровых чатах является русский. Общение на других языках - запрещено. | Мут 10 минут. [NEW]"

Просьба ГА не отвечать - он кроме ответа по шаблону ничего не может больше выдать :) Прошу передать КРАСНЫМ (челам выше - окей? Head of Admins? надеюсь не словлю мут за англисккий :) )

Дата выдачи наказания: 08.11.2023
Скриншот\видео выдачи наказания: https://forum.mh-rp.ru/threads/Администратор-№На-красного-пересмотр-Не-согласен-с-ответом.19015/

Я ознакомлен с правилами проекта: Да
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,612
816
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашей жалобой. Ваша жалоба отклонена.
Ранее вам был дан ответ в жалобе. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.