Отклонено Администратор №ХоК | Неактивные фраки в одобрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
474
331
Ваш никнейм: Zeyn_Daka
Номер администратора: ХоК
Причина: Неактивные фраки в одобрах
Суть жалобы: Только 2 фраки из 8 имеет актив хотя бы раз в 3 дня на форуме, мне как человеку, который желает играть во фраке, и оценивает их по форуму, вообще не понятно, есть ли игра, и есть ли смысл в них вступать...

При этом имеется достаточно активных банд среди неоффок, которые почему то не делают одоброй...

С, судя по форуму и живой игре, +-таким же уровнем ролевой составляющей...

Прошу разобраться с данным недорозумением, смотрю на эту ситуацию, как бывший лидер на мхрп и других серверах сампа, и как бывший ассист ХоКа на проекте Стейдж РП.

Дата выдачи наказания: 13.06.2023
Скриншот\видео выдачи наказания: https://forum.mh-rp.ru/forums/Официальные-криминальные-организации.127/
 
474
331
Пишу жалобу не из злого умысла, просто по факту, интересных фракций давно нет на мхрп, а любой нестандартный гейм(тот что вписывается в рамках правил проекта), присекается... Хотелось бы что бы крайм сегмент сервера не был пресным и серым унынием, а так же что бы ассисты крайма уделяли больше времени ему, так как лишь интересные фракции что мутят суету, делают игру веселее на сервере.

Просто, даже фгшеры делают больше движа на сервере, и будь новичком проекта, я бы в крайм с принципа не хотел бы идти, так как в нем скучно, и фракции не вытворяют чего веселого, никто между собой не враждует, не строит альянсы и никак невзаимодействуют с полицией для взаимодействия.

ПО СУТИ, на мхрп играет только полиция, от чего и скучно бегать рядовому игроку(что сидят на сервере ради имущества), темболее новичку, которого ничего на нем не держит.
 
474
331
Даде вспомнить, почему люди, на близком сервере по ролевой составляющей, и откуда сам Герерыч перешел - Тринити РП, почему туда лбди стремились идти в банды, будучи даже без награды в лице денег или мат.имущества? - Потому что всегда был активный движ.

Так же и на ГРП, люди идут в группировки что бы стать частью движа и суеты, люди с такой целью и заходят на сервер.

Сейчас из чего то веселого есть только квест, который кончится, и онлайн вновь просядет до 200-150 человек
 
474
331
Так же эту ролевую составляющую убивают как правила сервера, так и отношение админов к игрокам. Сейчас админу проще посадить в деморган человечка за ДМ, неразбираясь, была ли ситуация которая этому предшествовала, или нет.

Что уж говорить, если в вас целится игрок с оружием, для большенства админов это неявляетсч поводом для стрельбы по нему.

Или есть игрок будет стрелять по вашему товарищу, а вы за него вступитесь, аналогично это будет дмг за дм, поскольку системой не было видно самообороны..
 
57
96
В чем проблема тебе создать свою мафию и показывать активность? Сейчас для крайма не обязательно сс-ки делать. Лично мы их делаем просто ради удовольствия и что бы люди люди видели что фрака живая. Но это сугубо желание каждого. Вместо того чтобы писать на форум "Ааа нет активности в топике" - сделай сам. Покажи как надо.
 
474
331
В чем проблема тебе создать свою мафию и показывать активность? Сейчас для крайма не обязательно сс-ки делать. Лично мы их делаем просто ради удовольствия и что бы люди люди видели что фрака живая. Но это сугубо желание каждого. Вместо того чтобы писать на форум "Ааа нет активности в топике" - сделай сам. Покажи как надо.
Делал, 10 страниц топика за 28 дней😎
 
Как понять уровень рп у фраки если нету сс? Майхом превращается в пострелушки между гетто, мафиями и копами.
 
Здравствуйте, уважаемый игрок, прошу заметить, что ваша жалоба находится на рассмотрении. Мы постараемся дать ответ в кратчайшие сроки. Приятной игры.
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,578
809
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашей жалобой. Ваша жалоба отклонена.
Активность в топиках не в полной мере может демонстрировать активность фракции, не вижу нарушений со стороны администратора. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.