Одобрено Администрация, проводящая мероприятия (ВЗХ) | Несоблюдение условию мероприятия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш никнейм: Mateo Felix
Никнейм администратора: Администрация, проводящая мероприятия (ВЗХ)
Причина: Несоблюдение условию мероприятия
Суть жалобы: Во время проведения мероприятия Администрацией мероприятия ВЗХ, нашей фракцией был вывезен Хаммер соответствующий ориентировке Мероприятия, а именно: Розовый хаммер, начинающийся на букву M, такой мы и отвезли в регламентированное правилами место.
т.е нашу базу.

1.5 В указанное время на территории аэропорта в пределах игровой зоны, в случайном месте появляются три хаммера, в течении пяти минут они будут закрыты. По истечении времени (17:35) в хаммеры можно будет сесть и покинуть территорию аэропорта, для получения материалов сотрудникам государственных организаций необходимо доставить хаммеры до базы SANG, членам криминальных организаций необходимо доставить хаммер до своего дома/офиса.

При выполнении регламентированных правилами условий сверху, администрация обязана выдать нам материалы в пропорции 1 хаммер = 10.000 Материалов, что также регламентировано правилами ВЗХ.

1.6 За один доставленный хаммер одна из сторон получает 10.000 материалов.

Но однако несмотря на это, мы получаем ответ от администратора о том, что 3 хаммера все таки были вывезены членами государственных организаций, однако в таком случае возникает вопрос, что делал розовый хаммер, который как и говорилось ранее соответствует ориентировке мероприятия прямо в месте скопления государственных структур и в принципе места где были заспавнены хаммеры, получается что в этой ситуации либо администрация ошиблась в кол-ве хаммеров, либо же кто-то из гос. структур не смог довезти Хаммер и он появился на месте спавна.

Однако в первом и втором случае исходя из правил сервера администрация сервера обязана выдать нам материалы за успешно довезенный до базы Хаммер.

Тайм-коды:
0:10 - взятие хаммера;
0:45 - выезд из аэропорта;
1:59 - въезд в ЛС;
2:37 - доставка Хаммера в гараж офиса №1;
2:58 - подача в репорт о доставке Хаммера;

Дата выдачи наказания: 23.06.2024 17:44
Скриншот\видео выдачи наказания: https://youtu.be/CLUDh6qt8_k

Я ознакомлен с правилами проекта: Да
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,578
807
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашей жалобой. Ваша жалоба одобрена.
Мы приносим извинения за данный инцидент, администратор будет предупрежден. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.