Отклонено Многозадачный энжин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Кратко опишите о чём ваше предложение: Добавить каллсигн энжинам (автоцистернам)
2. Распишите суть предложения: На данный момент играя в SAFD мы используем энжин в разных ситуациях в разном тюне и для разных назначений. Прошу лишь одной простой доработки - добавить возможность использования /callsign для энжинов.
3. Какую проблему это решает или почему это важно: Как уже и сказано ранее - энжин тюнингуется и играется как ЮСАР, рескъю, хазмат и другие ситуативные расчеты. И к этому всему очень не хватает банального описания этой машины.
 
Последнее редактирование:
На данный момент играя в SAFD мы используем энжин в разных ситуациях в разном тюне и для разных назначений. Прошу лишь одной простой доработки - добавить возможность использования /callsign для энжинов.
Тебе админ напишет чтобы по форме написал идею
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
Распиши по форме. Иначе придёт администратор 398 и такой: брат, не по форме, добра дать не могу, отклонено


А так я абсолютно за. Раньше же можно было ставить каллсигн на энжины, нет?
Раньше до обновы - да
Сам был в шоке когда мне сервер вывел "на этом транспорте нельзя использовать /callsign" :D
 
  • Мне нравится
Реакции: DeidaraTerrorist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.