Одобрено Окно с действующим списком вопросов/репортов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю добавить хелперам (и админам, если у них такого тоже нету) окно с действующими вопросами/репортами.
Сделать так, что бы отвечать на один вопрос/репорт, мог только тот, кто за него взялся. т.е когда хелпер/админ открывает список вопросов/репортов и выбирает чей-то вопрос/репорт, этот вопрос/репорт закрепляется за этим хелпером/админом, (что бы на один вопрос не отвечало сразу много хелперов).

Пример:
/ask -> диалоговое окно со списком вопросов/репортов и их сутью -> выбрать вопрос/репорт -> вопрос/репорт закрепляется за взявшим -> ответ на вопрос.
Так будет намного удобнее отвечать, над один вопросом/репортом не будут думать сразу 1-10 хелперов.
 

Danil Gerera

Руководитель
Project Manager
2,069
769
Предложение одобрено, однако работа над функционалом хелперов и администрации ведется постоянно и это предложение включает в себя ту работу, которая нами уже была намечена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.