Отклонено Серьёзные баги с 39-м домом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17
3
Приветствую, сразу к делу, в 39-м доме в 8-м интерьере частично не получается сделать "ремонт" интерьера, конкретно в: ванной комнате, 1-я комната, 2-я комната, в кабинете и частично на кухне, кроме гостиной, в ней всё меняется, но если поменять потолок то он меняется сразу во всём доме и нарушается освещение дома, какие-то части дома слишком засвечены а какие-то наоборот, слишком тёмные. В прочем всё понятно в видео (тык)
 
241
259
Приветствую.

— Мы используем стандартные интерьеры которые были созданы разработчиками самой игры, проще говоря стандартные интерьеры GTA San-Andreas. Есть вероятность что это либо свойство интерьера, либо ошибка нашего Разработчика.

На рассмотрении, это займет время, поэтому пожалуйста наберитесь терпения.
 
  • Мне нравится
Реакции: okeoke
241
259
— Приветствую, исправить это невозможно, так как это является свойством интерьера. Попробуйте лучше сменить интерьер на другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.