Отклонено [21+] Shima Murakami || Я ведь все оставляю в себе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-rMleh-k38rrxviCZcEEIcCZT4igmuLFdEP2fdtxJlJwvaUl_s5rXLBKYyMylvDsMRy7jRrU.jpg
Слушай, а тебе не стыдно и не смешно. Кто ты есть. Просто вдумайся и тебе будет неприятно. Это будет конфуз еще тот! И не вздумай в подпитии говорить об этом с людьми. Они будут думать о тебе не очень приятные вещи. Пока что еще тебя знают как вполне адекватного человека, но грань то эта очень тонкая! Мои нервные срывы тому подтверждение и виной, несомненно! Порой кто-то смотрит косо. Иногда это возмущает, но в большинстве случаев то все психи сидят глубоко внутри. Так и я. Я ведь все оставляю в себе.


-hg68vM-f2cQk4v773VxMYXpwfSkjL5PJeQ4l4m6yOHuQabvWmlMZFmYZ4fGXaWdX7gaSiHEWO4rcMZSZVIPwwvU.jpg










Глава I. Проклятое рождение.

Эта история берёт своё начало в 1997-х годах, когда в бедных районах Японии, появились на свет два брата, Шима и Хиро. Парни были близнецами, но Шима, родился слишком слабым из-за условий рождения, от него хотели избавиться, оставить на произвол судьбы, но врачи не дали этого сделать. Хиро, родился более здоровым и крупным, нежели чем Шима. Оба брата росли в неблагополучной семье, отец работал грузчиком за сущие копейки, часто выпивал и избивал мать на глазах у совсем тогда маленьких детей, подавай хороший пример, что
LHjnMUC-qGTrkUz0lLF14oWZkd0XPwm9H2PuHqb6IxpzCZkBCvdDkjJaNnARgkzELP4eYtS5.jpg
бить женщин, это круто и важно, самоутвердиться за счёт слабых, ведь это так круто, когда ты сам слаб, и дабы потешить своё эго, нужно делать так. Спустя годы взросления ребят, отец часто срывался и на собственных сыновей, мать пыталась защищать детей, но и она получала тогда, сильным шлепком по лицу, от которого хрупкая женщина буквально отлетала в сторону и отец принимался за избиение братьев. Жили они достаточно бедно, но они жили, а не выживали, хотя жить с психопатом который избивает собственную жену и детей, это и есть - выживание. В те дни, когда отца и матери не было дома, Шима и Хиро смотрели старенький кассетный телевизор, имея всего пару кассет, выбор был невелик, маленькие дети смотрели ужастики, расчленение, убийства и прочие чудеса человеческого творчества, которое влияло на психику маленьких детей. В один из дней, отец в влиянии алкоголя, и собственной неадекватности, убивает свою жену, на глазах братьев. В попытках защитить единственного любящего человека, парни кинулись на отца, но лишь получили пару ударов и швырков мебелью. Мать умирает, отца сажают в тюрьму, за неимением родственников, Шиму и Хиро отправляют в детский дом, где и продолжаются ужасы.



Глава II. Маленькие психи и их дом.
6ValWq_BQnjM2C86Z9IpypaofyCQHFdQ-crWF0pyZQfqtoophFnGYzYXtu5v_3orjAJe0nSg-dpiDYgreiTE-H53.jpg
Детский дом. Это проклятое место, в котором ненавидят тебя, даже до твоего прихода, сущий кошмар для молодых умов, место, в котором все общаются, вернее, говорят на языке боли и силы, прав тот, кто сильнее, тот кто может ударить тебя, а ему за это ничего не будет, ведь он сильнее, а ты слабый.
Братьев встретили очень радушно, их сразу же начали избивать толпой, били ногами, руками, мебелью, но по сравнению с избиениями от отца, это было слишком слабо, даже для детей, которые избивают себя каждый день, ради смеха и веселья. Поняв, что можно дать отпор, а не терпеть, Хиро поднялся и вступил в драку одним из ребят, а Шима так и продолжил лежать сгруппированным, ведь он не мог дать отпор, в отличии от его брата. После прихода воспитателей, или же в случае местной фауны “надзирателя”, драку утихомирили, все разошлись, а к лежачему Шима, подошел весь в крови и ссадинах брат, присев рядом, затесался небольшой диалог….

- Т-ты к-как?.. (произнёс Хиро, проводя разбитым кулаком по губе)
*Шима лишь повернулся к брату, с заплаканными глазами он ответил:
К-как.. Как в-всегда.. *всхлипывая почти на каждом слове*

Братья помогали друг другу, в любом случае, ведь у них осталось единственное, что есть, они сами.
Помимо постоянных драк, и прочего ужаса, там вроде как ещё и учили детей, но вы и сами понимаете, какая там учёба, ведь так? Дети были беспризорниками, им было плевать на своего ближнего, но Шима нравилось учиться, в отличии от Хиро, ему было важно защитить себя и своего хилого братца. Шли годы проведения в детском дом, вернее, в детском аду, частые драки, разборки, ссоры и жестокость, на протяжении долгих лет сопровождали братьев.
5ijVWqqodNm9ufD6DB885rlnfwyiYK0WBRTDxw-FdbBDMaWaHgRx-VOhmXQMrP9W81d-qBsr_45EAkzarbU1FY6O.jpg
Наступила уже подростковая жизнь, парням исполнилось по 15 лет, и в обязанностях детского дома, входила задача трудоустроить ребят, Шима тянуло к механике, он учил физику и математику, читая разные книги он нарвался на технические издания по эксплуатации автомобиля и его агрегатов. Парню понравилось учить теорию, и он рвался к практике, устроившись на подработку в небольшое СТО, дабы набраться опыта в любимом деле. А тем временем Хиро, не найдя ничего интересного, он занялся тем, что умеет делать лучше всех - махать кулаками, и он записывается в секцию кик-бокса. Шли годы, парни совершенствовались в себе и росли, но унижения никуда не делись, пока Хиро занимался в зале, Шима уже был в корпусе и отдыхал читая книги после работы, в отсутствие брата, Шима всегда являлся жертвой драк и унижений, ведь он слабее остальных, он не может дать сдачи, всё это грузило трудолюбивого парня, он становился злее и злее, он хотел одного - мести. В один из дней, во время работы в СТО, на сварочном аппарате, Шима сваривает подобие кастета из больших гаек, и проносит его после работы. Придя в корпус, на него сразу же набросились с издёвками, а так как наш герой лишь терпел, и не давал отпора, всех это злило, и его начали пихать, толкать и бить, и наконец, терпение лопнуло….Сжав самодельный кастет в кармане, Шима моментально ударил туда куда его учил бить Хиро.

*месяцем ранее*

В комнате, Хиро показывал своему брату то, чему научился, и то, чему может научить, он показал своему непутевому брату пару ударов, дабы моментально вывести соперника на нет, одним из таких ударов, был боковой в челюсть, это сильный удар, который может отправить соперника в нокаут.

- Ну? Как тебе? (говорил Хиро, показывая свою наращенную мышечную массу)
З-здорово.. Д-да.. (тихонько проговорил Шима)
- Смотри Шима, я дам тебе пару советов, и покажу, как нужно защищаться. (с особой уверенностью в себе, сказал Хиро)

_BNh5U2zohHSHloziGmDk_opU-_CKDMm3VBTALt3E0cPtcNIR0ytc7qUazu2Q2NEVsHrx3is94GM6Bf9Tl-xNEQL.jpg
Брат помогает брату, несмотря ни на что, он твой брат. Таким руководствовались братья, Шима помогал Хиро с учёбой, и помогал с контрольными, а Хиро, помогал Шима в защите.

Шима ударил своего обидчика в челюсть, спустя пару секунд, груда мяса упала на пол, заливаясь кровью, которая шла из его грязного рта. И как всегда и было, вырубив главаря, его шестёрки разбегаются, но внутри Широ, что-то щелкнуло. Отец ведь, тоже часто избивал слабых, мать, брата, его, ему.. ему это понравилось, Широ вошёл в кураж, он набросился на второго, ударил того в нос прямым ударом, отправил его спать. Но парень был слаб физически и быстро устал и был готов потерять сознание, но найдя в себе силы дошёл до комнаты, весь в крови лёг спать.


Глава III. Кошмар продолжается.
XBOM7-J6fvjoqxblyXZMqUopYC6hOySeuHUeqBPRQlDGyl_NsjV5Zfkj5-Tp1qXWAfwtZ9Gk9M4nHlLErvedZxNe.jpg

Достигнув сознательного возраста, который мог позволить официально трудоустроиться, братья наконец-то покидают этот ад. Шима устроился в другое СТО, а Хиро, всё так же ходил в зал. Работая за копейки, буквально выживая в уродской квартире, вернее в конуре, сращивая концы с концами. Покупая дешевую еду, нося старые вещи, несмотря на всё это, братья оставались вместе. Они были друг у друга, понимая что на копейки Шимы не выйдет жить, Хиро принимает участие в подпольных боях без правил. Каждый день, возвращаясь поздно вечером, наблюдалась такая картина. Ужасная квартира, грязная посуда, грязный пол, и курящий в углу, весь в бинтах и крови брат.
jN5s3RGQRvLhbiNri6oavpMpuotzyXIO3IgkxqtrUv134qFtlqC0aykYMtOEJo3RdEhDxE5X71ZsYNqrN7-3wwcK.jpg
Долги по квартире, нехватка средств на выживание, всё это заставило впасть в долги, на пару дней, в доме появилась нормальная еда, оплатили долги, но залезли в новые. Жизнь казалось встала на новую дорогу, но и новые проблемы, деньги занятые у долг, принадлежали очень влиятельным людям, и когда пришла пора платить, братьям ничего не стало делать, как бежать, они решили инсценировать свою смерть, поджечь квартиру и переехать, денег было не очень много, но хватило чтобы переехать и прожить пару дней, так и случилось. Братья подожгли свою квартиру, и покинули Японию, на судах они добрались до США, и решили обосноваться там. На грузовых поездах пересекали границы. Добравшись до города Лос Сантос, решили остаться там. Всё началось так же, подпольные бои, копеечная работа в пол ставки на СТО, но без долгов. Братья Шима и Хиро, начали строить новую жизнь, обосновавшись в японских кварталах Лос Сантоса. Шима, полностью закрытый парень, носит капюшон на голове, не разговаривает с незнакомыми ему людьми, он не будет говорить пока его не спросят, или не обратятся к нему, очень тихий парень, но как всем известно - в тихом омуте, черти водятся....
 
(( ООС )) Играю закрытого парнишку (1000-7 все дела) который ненавидит своё существование, так и не скажешь ведь в биографии об этом мало что сказано, но это так. Мой персонаж, худенький, трудящийся на СТО, его брат, спортивный парень, зарабатывает на боях без правил, они выживают в жестоком мире Лос Сантоса, в японском гетто. Биография ходит вокруг Спец. роли, хотя тут мало деталей для неё, но они будут проявляться в дальнейшем.
(( Для проверяющих )) Это моя 4 биография, 3 на спец. роль, 2 бэд-копа, и 1 псих военный (Перси Беверли), играю тут 4 года, так что игрой не обижу.
(( ООС )) При игре с персонажем, вы автоматически соглашаетесь на стандартные условия взаимодействия, а именно ( ПК, СК - маловероятно, махинации с вашим имуществом, а так же жестокое обращение с вашим персонажем, куда без этого )
 
Берусь за твою биографию. Прошу прощения за такие задержки.


В целом: идея хорошая, но требует небольшой шлифовки и доработки.


Также пройдемся по моментах, которые меня несколько смутили.


Стоит уточнить быт твоего персонажа в семье и уточнить временные рамки проишествий с избиениями, убийством матери и так далее, так как немного непонятны временные рамки, а от этого много чего зависит, как минимум удар по психике ребенка и дальнейшее понимание ситуации в том числе.

Это не пост-советское пространство все-же, не было такого количества кризисов и бедности для такого уровня безответственности работников самого детского дома. Также стоит уточнить город, так как тот же Токио и Тойонака очень разные города по составу, темпу, экономике и так далее. Это даст понятие почему такое отношение идет со стороны как и детей, так и игнорирование этого насилия воспитательницами, психологами и так далее.

Братьев встретили очень радушно, их сразу же начали избивать толпой, били ногами, руками, мебелью, но по сравнению с избиениями от отца, это было слишком слабо, даже для детей, которые избивают себя каждый день, ради смеха и веселья.
Шима ударил своего обидчика в челюсть, спустя пару секунд, груда мяса упала на пол, заливаясь кровью, которая шла из его грязного рта


Также небольшие коррективы касательно небольших ошибок в окончаниях слов и склонении имени.

Если кратко, то раскрой тему почему все насилие через которое проходили парни и лично твой персонаж осталось безнаказанным.

А так, то неплохо. Касательно спецроли тоже отпишу позже.

1/3 - дорабатывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.