Отклонено 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
406
142
Отклонено, доказательств недостаточно для выдачи наказания.
Также, прошу заметить, что администрация рассматривает жалобы как на форуме, так и в игре, исключительно исходя из правил описанных в разделе 'Правила и информация'. Такого понятия как "ТАРАН" в игровых правилах проекта несуществует, но есть пункт '2.11 Non-RP Drive (NRD) - вождение транспорта в невозможных для этого условиях' с подробным списком того, что действительно является NRD и пресекается:
2.11.1 NonRP вождением считается:
  • Многочисленные столкновения с автомобилями или столбами, заборами и другими объектами подряд во время езды за рулём.
  • Нереалистичные прыжки на автомобиле во время езды за рулём.
  • Езда с тремя и более пробитыми колёсами на авто или квадроциклах и одним на мотоцикле.
  • Для водителей монстр траков, запрещается: целенаправленные наезды на другие авто с целю их переворота, нанесение урона транспортному средству, помехи передвижению другим игрокам по средствами наезда на них.
  • Прыжок через шлагбаум на КПП границ городов.
Если на ваших доказательствах не зафиксировано хотя бы одно нарушение из описанного выше, то оснований на выдачу наказания игроку - нет.
Рекомендую ознакомиться с правилами проекта, ведь исходя из пункта 1.2:
1.2 Незнание правил не освобождает игрока от ответственности.
Также, если вы не согласны с вердиктом по какой-либо из своих жалоб, либо действиями администратора, то вы можете обратиться в раздел 'Жалобы на администрацию'.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.