Отклонено 3.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убрать правило 3.12, которое очень сильно мешает полноценно играть детективам ПД и агентам ФБР, попросту не давая возможности с выключенным клистом и без бредового значка полноценно взаимодействовать с другими людьми.
Вместо правила 3.12 ввести другое правило, которое будет запрещать игрокам, которые не состоят в ПД или ФБР представляться таковыми. НО оставить исключение для людей, которые ведут топик в РП разделе и в рамках определённой ситуации нуждаются в этом.
Так детективы вновь смогут не опасаясь наказания выезжать на расследования без лишней ООС информации о себе для окружающих клистом и не привлекать внимание аттачек значка/карточки или бронежилетом на всё пузо.
Почему должны страдать госники, мучаясь с аттачами значков, карточек? Почему из-за того, что разработчик по какой-то причине сделал гос и крайм фракциям одинаковые клисты, теперь люди должны изворачиваться с этими аттачами чтобы отличаться в гражданке от них?
Запрещать быть похожим на копов нужно тем, кто и не должен быть на них похож, а не наоборот.
 
235
154
Я вот уже пытался - https://forum.mh-rp.ru/threads/Многострадальное-правило-3-12.24132/
При этом хочу заметить, там "Одобрено", однако так ничего из этого предложения введено не было... И это только пример. Не знаю конечно кто и что курил, когда писал 3.12, добивая и без того тяжелый гейм детективов, но жопой чую, что вся эта война против 3.12 так и не принесет плодов.
Но а так понятное дело за!
Даже если рассматривать пользу этого правила - её нет. Как все мы писали, маленький аттач жетона - последнее, на что будет смотреть игрок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lesley_Smith

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,578
809
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашим предложением. Ваше предложение отклонено.
Ответ был дан ранее. Спасибо за проявленную инициативу, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.