ASENDEMANO.XIII

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ASENDEMANO.XIII - известные еще как ADMIN XII - преимущественно мексиканская банда, базирующаяся на Ай-Пиццеэ Банда снизила активность на фоне множественных конфликтов с иными бандформированиями на рубеже 80-90х годов. Перестрелки и смерти прямо на порогах своих же домов - такова романтика войн подобного масштаба.

Бандиты BP13 были замечены за наркоторговлей, автоугонами и продажей краденных автозапчастей, разбоями и грабежами прямо посреди дня.

В 2014 году банда в округе была почти истреблена соседними бандформированиями, общепринятыми решением членов ADMIN XIII было принято принять поражение и временно приостановить свою активность.

Но вскоре обитатели улиц Ай-Пиццы ныне вновь заговорили о активной деятельности Barrio Pobre 13, несмотря на то, что множество членов бандформирования находятся за решёткой. Вновь улицы охватил бывалый страх за свои жизни, никто не знает чего можно ожидать от местного криминалитета.
 
И так.. Девис команды.
  • и все вместе

  • пятница ночь

  • трезвым не оч


  • Все танцуют и пьют алкоголь (У-у-х-у-у)
    Диджей, тебе нельзя домой (У-у-х-у-у)
    Так много девочек, им всем нужна любовь
    В эту ночь можно всё, сука, качай своей башкой
    (У-у-х-у-у)
    Все танцуют и пьют алкоголь (У-у-х-у-у)
    Диджей, тебе нельзя домой (У-у-х-у-у)
    Так много девочек, им всем нужна любовь
    В эту ночь можно всё, сука, качай своей башкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.