- 17
- 18

Bahala Na Gang (BNG) - уличная банда, основанная на Филиппинах, которая впоследствии распространилась на Соединенные Штаты. Банда была сформирована в начале 1940-х годов среди филиппинских заключенных в крупных и опасных исправительных учреждениях Манилы. Дословный перевод Bahala Na означает "будь что будет", что используется для обозначения того, что жизнь безнадежна и что на самом деле не имеет значения, что делать, если судьба против тебя. Это значение фатализма также можно увидеть в многочисленных татуировках, которые были у первоначальных членов банды Бахала На.
У членов банды имеются татуировки. У старших участников есть татуировки в виде змеи, кинжала с инициалами банды, или кролика, чем-то напоминающего багза Банни, хотя он выглядит изуродованным и высоким, а у него оттопыренное правое ухо. Банда Бахала На известна как одна из самых печально известных банд на Филиппинах из-за причастности банды к незаконному обороту наркотиков, убийствам, угонами автомобилей, похищениями людей и другим различным преступлениям. На Филиппинах и в Сан-Андрес высокопоставленные участники в настоящие время продолжают свою историю. А сами участники активны в таких городах как Сан-Фиеро и Лос-Сантос.
Деятельность в Сан-Фиеро
Изначально банда была самой необычайно жестокой и безрассудной из филиппинских банд, именно Бахала На распространилась среди крупных и более бедных общин филиппинских иммигрантов в Сан-Андрес, особенно в Сан-Фиеро. Наборы банды появлялись по всему штату, а также в округах. В районе Оушен Флэтс, Сан-Фиеро, они были одной из основных проблем организованной преступности в 1970-х годах.
На местах преступления все участники оставляют знак о своей работе, записка с надписью "Будь что будет". По аналогии с большинством организованных уличных банд, старшие закоренелые участники ведут себя наиболее деловито и, скорее всего, замешаны в организованной преступности. Молодые амбициозные участники используются для поддержки операций страших банд по незаконному обороту наркотиков и оружия. Чтобы проявить себя, молодые члены банды также совершают самые жестокие действия. За пределами банд, занимающихся незаконным оборотом наркотиков и оружия, члены банды занимаются убийствами, грабежами и похищениями людей среди прочих, оставляю ту самую записку "Будь что будет".
OOC:
Игровые локации и где найти нас: Если вы хотите получить гарантированную игру с нами, несомненно - это Оушен Флэтс, Сан-Фиеро, 615h. В других же локаций никто не даёт никаких гарантий на начало взаимодействия, здесь больше расчёт будет идти на случайность встречи. В любом случае, никто не отменял возможность обратиться о начале взаимодействия около дома банды.
Каких стоит делать персонажей для игры с вами: Все очень просто, делайте европоида начиная с тринадцати лет, продумывайте характер своего персонажа и так далее, так же хочу подметить, что в игре старайтесь зацепиться за любую мелочь и на фоне её стройте игру. Не будь это монета которая валяется на земле. Вы можете отыгрывать, что где-то работаете и переодически тусите с пацанами на районе, много возможностей, главное реализуйте все красиво и мы сами можем начать с вами играть.
Если нашли ошибку или хотите предложить улучшения для топика, контакты ниже.Лидер - Jake Fury DS: alonzikc TG: Vaha3636
Заместитель - Matthew Fury DS: easy_content TG: TomMXL
При игре с нами вы автоматически соглашаетесь на PK / CK, жестокое обращение с вашим персонажем и его имуществом в рамках IC процесса.
Последнее редактирование: