- 37
- 3
Califa LTD.
О нас История создания Автопарк Где мы находимся Бонусы Условия
- Мы - организация, предоставляющая услуги различного рода. Разумеется, среди наших услуг имеются варианты охраны, продажи различных предметов.
Каждому нашему участнику мы предоставляем надежную опору, гарантированные выплаты, в зависимости от выполненной деятельности.
Наши старания подкреплены 3-х летним стажем игры именно на MyHome RolePlay, а также 5-и летним стажем игры на иных проектах разных РП уровней, в том числе, на лидерских, хелперских и админ составах!
Наша цель - сделать игру для Вас и Нас более интересной, разнообразить её общением, и геймом, в разных его направлениях.
Для нас, доверие игроков, их заинтересованность - главный мотиватор всего процесса.
Изначальная задумка - сделать организацию, где игроки будут распределены по определённым должностям в РП-составляющей, и максимально близки в ООС составляющей.
Возможно, мы не богаты материально, но наш дух и желание сделать игру более атмосферной обязательно оправдаются доверием игроков.
Подробнее про нашу деятельность - можно узнать, ознакомившись со вкладками. Перейти к ним, можно нажав на вкладки выше.
- Всё началось в Либерти Сити. Фэррэлл ждал свою очередь в аэропорту в зале ожидания. В моменте, к нему подсел человек, представился именем Курт, с которым он поообщался и побеседовал. При посадке в самолёт, он увидел того-же человека, понял,что тот летит вместе с ним в солнечный Лос-Сантос.
Как оказалось Курт уже живёт в Лос-Сантосе, и порой прилетает в Либерти-Сити, чтобы отдохнуть от суеты большого города.
После приземления в Лос-Сантосе, Курт предложил подвести Фэррэла, а тот - согласился. Они поехали в ресторан, плотно покушали, пообщались на общие темы и подружились. Такие встречи длились долго.
В головах у парней была идея. Идея- сделать деньги. Всё начиналось с работы на стройке для приобретения первоначального капитала. После по одной покупались дешевые машины и перепродавались. Спустя время,ребята перешли на перепродажу домов. Про автотранспорт никто, разумеется ,не забыл. И наконец - спустя год ребята смогли купить себе несколько машин, приобрели дома.
К тому моменту состояние Курта с Фэррэлем было отличное,денег было уйма. Ребята скупали дорогие особняки, дома в центре города, в моменте у них во владениях имелось под 15 машин. Весь процесс бизнеса проходил напополам,а прибыль откладывалась в общий банк, для последующих покупок.
Однажды ребята встретились пятничным вечером, за столиком в кафе, обсудить дальнейшие планы за чашечкой кофе. Фэррэлл предложил собрать вокруг себя круг лиц, с которыми они могли найти общие интересы. Курт был рад такой ответственности друга, но уведомлял того о большой ответственности и о рисках. Обсудив планы по реализации ребята разошлись по домам.
[Суббота. 16:30.]
Поступает звонок Курту. Это был Фэррэлл.
На просьбу Фэррэлла подъехать Курту в Паломино Крик, тот приехал и застал нечто.
Для единомышленников был куплен дом, оформлен огромный автопарк, а интерьер дома, на манер лучших домов, оформлен в стиле Нео-Модерн.
Курт был ошарашен такой смелостью, поздравил с достижением.
С этого момента, начинается новая история.
История где каждый человек, это личность...
Разумеется,не обойтись и без средств передвижения. Комфортные, надёжные и невыделяющиеся машины послужат вам на пользу.
Ниже вы можете наблюдать список наименований машин:
Chevrolet Tahoe
Chevrolet Suburban
BMW 750Li E38
BMW M5 E34
Dodge Charger SRT 19
Toyota Land Cruiser 200
Jeep Grand Cherokee
BMW X7
Мы расположились в тихой деревушке - Паломино Крик, а точнее в доме под номером №262
Спокойная территория без назойливых соседей, вокруг природа и замечательные люди
Ниже, вы можете видеть всю красоту округи, и конечно же, наш дом.
- Под термином "Приятные бонусы" имеется в виду выплаты за выполненную деятельность
Выплаты осуществляются на банковский счёт со стороны Бухгалтерского отдела.
Существуют различные виды деятельности, они описаны ниже:
- Угон транспорта
- Захват поезда
- Война за территорию
- Организация побега из т.Алькатрас
Подробную информацию про сумму выплат можно уточнить в Discord-канале, либо у руководящего состава
Мы задаём планку с самого начала. Существуют критерии и требования от вас для вступления к нам! Они описаны ниже:
- Обязательное понимание составляющей игры (РП)
- Обязательное понимание и ориентировка в игровом мире
- Соблюдение личных норм и доброжелательность по отношению к игрокам
- Отсутствие действующего игрового предупреждения на вашем аккаунте в игре
- Желание помочь фракции
По всем вопросам, связанных с вступлением в ряды, можете уточнить у лиц ниже, написав им в раздел личный сообщений форумного аккаунта,либо по игровому мобильному номеру +311-111
Последнее редактирование: