- 65
- 28

ОКРУЖНОЙ СУД САН-АНДРЕАСА
ОРДЕР НА ОБЫСК
ОРДЕР НА ОБЫСК
НАРОД ШТАТА САН АНДРЕС
Любому офицеру Сан-Андреас
№ запроса. 05-3221
Приведенные ниже показания, данные под присягой и подписанные мной, устанавливают достаточные основания для выдачи ордера на обыск, который предписывается выполнить следующим образом:
- Место(а) проведения обыска: Дом №143, Джефферсон
Имущество, подлежащее изъятию: Огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, транспортное средство Mitsubishi Eclipse с государственными номерами - 28467LS, одежда, наркотические и психотропные препараты.
Распоряжение имуществом: Все имущество, изъятое в соответствии с данным ордером на обыск, должно оставаться на хранении у заявителя до дальнейшего решения суда.
Дополнения:
АФФИДЕВИТ
- Имя аффианта и организация: Tommy Brown
Заявление о вероятной причине: Факты в поддержку данного ордера содержатся в Заявлении о вероятных основаниях, которое включено в документ ссылкой - ссылка на кейсфайл.
Декларация: Я заявляю под страхом наказания за лжесвидетельство, что информация, находящаяся в моем личном распоряжении и содержащаяся в настоящем заявлении под присягой, включая все приложенные документы, является правдивой.
Дата: 27/07/2023 Аффиант: