Отклонено Howard Shnitzler - Ray Sun | некомпетентность, слежка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш никнейм: Gustaf_Lordeckiy
Никнейм администратора: Howard Shnitzler - Ray Sun
Причина: некомпетентность
Суть жалобы:
ну короче спекают за нами 24 на 7, выдают наказания снихуя, могу предположить, что это по просьбе Марселло Делгадо , у нас конфликт с данной личностью, и именно когда начался конфликт админы начали испытывать к нам открытую неприязнь. (говард и марселло оч близкие друзья просто)
все время смотрят чатлог, причем не по репорту это точно, у нас все свои, значит они намеренно ищут всякую мелочь у нас.
понимаете они за "ОПА" в ооц выдают мут за капс, ну как бы кроме нас не выдают ничего за это. Также отдельный привет Рей Сану, который вмешивается в РП процесс. Вообщем я хз фибы наплакали не знаю, или обижены на что-то, ну это не нормально, что они следят за нами и выдают онли нам, хотя мы еще даже ниче не успели сделать. Зря вы Рея на тройку поставили кста

Дата выдачи наказания: 27.05, 28.05, 29.05
Скриншот\видео выдачи наказания: ниже

Я ознакомлен с правилами проекта: Да
 
Последнее редактирование:
https://yapx.ru/album/ZM8QO тут было написано вообще в /pm, пусть еще скажут случайно выдали
https://yapx.ru/album/ZM8T3 (чел тут вообще просто кокс юзнул, ему дали фг)
https://yapx.ru/album/ZM8XY за "АХАХ" мут, не я пойму если бы выдавалось всем да, но ведь слежка именно за нами, ведь марсик попросил их, поэтому нам мут
https://yapx.ru/album/ZM8gF ну тут таже история
 
https://yapx.ru/album/ZM9G2 - это вообще без комментариев, я когда спрашиваю как дела у админов это оффтоп, а админы так свободно к незнакомому человеку спекают и пишут как дела? ну это не норм как минимум (от лица Мага Рамзана)
https://yapx.ru/album/ZM9RR - тут без комментариев
почему я решил что узнать как дела у админов это оффтоп? ну, на практике. https://yapx.ru/album/ZM9WV
 

Kane Wilson

Deputy Head of Admins
Administrator
1,297
69
Здравствуйте, уважаемый игрок! Ознакомился с Вашей жалобой.
Фактически, приведенные аргументы и доказательства - они от 3-го лица, что нарушает правила подачи жалобы. Игроки, которые получили наказание в некоторых ситуациях уже подали жалобы со своей стороны и в них был дан ответ.
Однако, соглашусь с некоторыми моментами. В связи с этим, с администратором будет проведена беседа.
Жалобе присваиваю статус "Отклонено", так как большинство приведенных аргументов - отклонены.
Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.