Отклонено Kevin Makkevin | Не согласен с вердиктом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БОЕЦ

Режим чтения
45
51
Ваш никнейм: Frank Dread
Никнейм администратора: Kevin Makkevin
Причина: Не согласен с вердиктом.
Суть жалобы: Хочу перерассмотрения от гереры, и совет - ВЧИТЫВАЙТЕСЬ в слова жалобы.

Дата выдачи наказания: ~~~
Скриншот\видео выдачи наказания: https://forum.mh-rp.ru/threads/davion-higgs-%D0%91%D0%BB%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.4517/#post-32794
 

Danil Gerera

Руководитель
Project Manager
2,069
769
Жалоба отклонена, поскольку администратор предоставил доказательства нарушения. Администратор работал по репорту от игрока, видимых причин для стрельбы не было, за что и было выдано наказание.

Помните, что IC причины строго регламентированы в соответствии с правилами сервера:
4.10 Запрещено убийство игроков без IC причины. | Джайл 60 минут.
4.10.1 IC причиной считается:
  • Угроза жизни вашего персонажа.
  • Тщательно спланированное убийство CK или FCK.
  • Устранение свидетелей, непосредственно находящихся рядом в момент совершения преступления. Для устранения свидетеля необходимо IC взаимодействие с ним, объясняющее поведение вашего персонажа.
  • Нападение или защита военной базы SANG.
  • Полноценный конфликт, основанный на адекватной почве, между двумя персонажами. Для устранения участника конфликта, необходимо IC взаимодействие с ним, объясняющее поведение вашего персонажа. [NEW]
4.10.2 Не является причиной для IC убийства:
  • Личная неприязнь вашего персонажа к кому-либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.