Одобрено Rachel Carmenrios | "Rios Mi Familia!(Rachel)"[BS][18+]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вступление.
Сестры Риос родились в Бадалоне в семье Амадо и Виктории Риос. Первая из них - Рэйчел родилась 5 июня 1997 года, и была соответственно старшей из сестер. Спустя год родились Мари и Лия 2 июня 1998 года, с разницей в двенадцать секунд и “выстроились” по старшинству: Рэйчел, Мари и Лия. Роды Мари и Лии были трудными для матери, и проходили около семи с половиной часов. Врачами было принято решение по проведении процедуры Кесарева сечения. Спасти планировалось как мать так и девочек, поэтому в большом количестве вводились противовоспалительные и антибактериальные препараты. Но к сожалению, Виктории Риос выжить было не суждено, в 2:37 3 июня она умерла от тяжелой кровопотери и сепсиса. Антибиотики тоже внесли свою лепту, развив аутоиммунное заболевание у средней и младшей сестры. Впоследствии закономерно в течение трех месяцев с момента рождения, оно продолжало вносить необратимые изменения в цепочку ДНК. Все это привело к тому, что тесты родства раз за разом указывали на отсутствие связи у девочек, однако сомнений в том что они родные сестры не было. В будущем оказалось что они родились близнецами. Официально зарегистрировать сестер как родных было невозможно, упор шел на тесты ДНК, так что официально все три девочки из-за разницы в структуре цепочки оказались биологически чужими друг другу. Законодательство Испании не предусматривало подобные аутоиммунные и генетические мутации, поэтому в регистрации сестер как родных было отказано.


BioDev.png



Сhapter I. Школа
В школе девочка прилежно училась, пытаясь получить максимум от обучения, чем часто получала прозвища “зубрила”, “душнила” и другие, что несомненно оскорбляли девушку. Само существование Рейчел никогда не было важнее её сестер, она выкладывалась на них, но не на себя, отказываясь от различных подарков, игрушек, свободного времени. Рейчел еще с того времени заменяла младшим сестрам маму, учила их гладить, стирать. Девушка старалась подать пример, как нужно вести себя в обществе. Это можно было заметить по довольно пассивному поведения и минимальной агрессии к другим людям, если фигурировала только она, но все резко менялось во время действий в сторону сестер. А так как её сестренка Лия и немного веселая Мари любили устроить что-то, она часто вступилась за них и получала максимально наказание, чем очень стыдилась, считая что подводит отца, ведь не смогла защитить дарованное ей обязательство. Драки в школе за девочек были стандартным явлением, не сказать что Лия и Мари просто хотели позадирать и побить кого-то. Скорее, девушки упрекали в слишком открытой форме остальных за недостатки, к коим относилось неряшество, нежелание самосовершенствоваться. Со временем характер Рейчел стал формироваться и продолжая усердно работать, она забывалась о своей сущности и больше смотрела на других, смотря как на бастион раскрытой и интересной личности.
Все складывалось и накладывалось друг на друга, туманя её личность и оставляя довольно скучной для общения, а с её не очень привлекательной внешностью девушка забывалась и проходило как мимолетное видение. Окончив школу, Рейчел понимала, что ей придется присматривать хотя бы за одной сестрой, ведь отец не мог себе такое позволить, для неё выпал выбор между Лией и Мари, но младшая сестра как очень легкая добыча, стала выбором для “матери” и она вместе с ней поступила на факультет психологии. Еще бы, поддержка Рэйчел когда Лию воспринимали как объект рекламы, помогла младшей сестре сохранить свой характер, а не впасть в депрессию из-за обиды на это. Все сливалось в бесконечные и бессонные ночи, ведь учеба и слежка за сестрой, оставляло минимальное время даже на сон.




BioDev2.png


Chapter II. "3-1".
Переломить и сломать человека может любое действие, а для матери это является событие с ребенком, с которым Рейчел прогадала. Однажды в запланированный поход в клуб девушка с младшей сестрой находились вместе, а средняя не пришла в тот день, оставив след в психике старшей навсегда. Несколько дней, Рейчел металась из стороны в сторону, понимая, что это произошло не случайно, она пыталась найти сестру, не сойти с ума и главное не дать потерять надежду младшей и отцу. Все превратилось в черно-белое и оставалось только смириться, ведь надо поддержать своих родных и закончить учебу, чтобы не свалиться в бездну. Первое время стало монотонным и тяжелым для всей семьи, это нельзя было назвать жизнью - это был “день сурка”. Тучи сгущались над семейством, каждое утро и до самого вечера с трепетанием отец и сестры ждали звонка из муниципальной полиции, что Мари найдут, хотя бы найдут. Но звонка так и не было, и бездна засасывала их всех. Позитив Лии изначально непонятно откуда взявшийся был неприятен отцу и старшей сестре, но только по началу. Младшая сестра переступив через боль и саму себя начала опять проявлять активность, таскаться по клубам и пропускать учебу. Хоть и не сразу но родным стало понятно что Лия не только сама, но и других пытается вытащить из депрессии и разнообразить их жизнь хоть какими-то красками. Отец не посвящал дочерей о ходе расследования, по правде говоря и хода как такого не было. Еженедельно в Баделоне пропадали по нескольку человек, и для полиции пропажа Мари была лишь очередным числом в статистике. Рэйчел следила за Лией как могла, отговаривала ходить на “свидания” с Рэнди, и пыталась раскопать информацию о нем. Конечно, защита сестры не только состояла в физическом сопровождении, но и сбору информации - ведь кто владеет информацией, владеет всем. За несколько дней до облавы на гонщиков Рэйчел уговорила отца взять ее на визит к детективу муниципальной полиции. Девушка смогла убедить отца в том что это нужно не только ради Мари, но и Лии. На прием они должны были попасть к детективу Аарону Лонессу, это был преклонных лет мужичок с тростью, единственный кто не давал слепых надежд отцу сестер, но старался приободрить. В диалоге о Мари, тот попросил Амадо выйти. Детектив Лонесс рассказал Рэйчел о готовящейся облаве, и предупредил что Лия может пойти как соучастница, а этого допустить было нельзя, ведь отец бы попросту не выдержал потери и второй дочери. Аарон Лонесс - человек чести, можно сказать он был дедушкой для этой семьи, поэтому Рэйчел не раскрывая всех карт и пользуясь навыками в психологии - смогла убедить Лию остаться на праздник “Дня Испании” в стороне от преступной компании. Угонщиков задержали, а в благодарность Рэйчел Лия стала посещать как прежде учебу, и лишь немного меньше уделять время клубам. В таком режиме прошел последний год обучения сестер на кафедре




DevBioR.jpg



Chapter III. Не такая как Лия.
Окончив обучение на факультете психологии и познания человеческой сущности девушка отдавала всю себя пациентам, относясь к первому типу классификации врачей, по мнению Лии. Приоритетными стали инциденты связанные с посттравматическими расстройствами связанными с потерей близких. Таких пациентов было много, так как Бадалон смело можно было назвать столицей криминала и насилия. Войны картелей, похищения, необоснованные убийства ради удовольствия - все это был родной город сестер. Но не будем отходить от темы, в каждом страдающем Рэйчел видела себя и представляла на месте жертв - Мари. Это одновременно убивало и излечивало девушку, иногда было не разобрать пациенты у нее на приеме, или она на приеме у них. Морально перенести такое было очень трудно и почти невозможно, не останься у Рэйчел Лии и отца, можно было бы смело сказать что старшая сошла бы с ума от всего этого. К этому моменту успехи Лии в заработке не только заставляли радоваться Рэйчел, но и разрешали семейные проблемы с деньгами. Амадо смог сблизиться со своими дочерьми, они стали чаще выбираться на природу, собираться у костра. Но каждый диалог заканчивался грустной и невыносимо болезненной фразой: “Да, была бы здесь Мари”. Все превратилось в черно-белое и оставалось только смириться, ведь надо поддержать своих родных и закончить учебу, чтобы не свалиться в бездну. Девушка подсела на сигареты и марихуану, заглушая свою боль и расслабляясь. Она стала вести двойную жизнь, постоянно обвиняя в произошедшем себя, опека над младшей стала еще сильнее, ведь вторую потерю пережить было невозможно. Все это сказалось и выплеснулось на различных ситуациях, любые агрессии в сторону младшей сестры подавлялись с особой жестокостью для ранее спокойной девушки, она не могла остановиться, если это произошло, Рейчел всегда пыталась это избежать простыми словами из-за чего использовала нейтральные слова, без матов и других сомнительных слов, которые прорвали бы все наружу. Психическое состояние Рейчел никогда не переживало настолько сильную шаткую ситуацию, но пытаясь хоть как-то урегулировать весы между падением в панику и спасением оставшийся семьи, все перешло до того, что она мало выплескивала эмоции, замыкая еще сильнее их. Однако, все исправил один единственно счастливый за последние годы звонок. Узнав о том что Мари жива и здорова, разрушили все сковывающие и негативные факторы, впервые за долгие года девушка смогла “вдохнуть полной грудью”. Но периодические параноидальные мысли закрадывались в ее голову, и опека Лии не заканчивалась ни на секунду!




Bioz.png



Сhapter IV. “Let’s be Cops”
Переезд в США стал самым лучшим событием в жизни Рэйчел, конечно же после сообщение о том что Мари в порядке. Новая страна, новые законы, уровень демократии. Освоится было крайне трудно, ведь Лия как ребенок познающий мир, все время тянется “потрогать”, попробовать все. Поэтому первые дни после переезда были особенно тяжелыми, желание младшей сестры найти себе приключений на задницу, перло отовсюду, удержать ее дома было нереально. Но учитывая что она всегда была такой, удивляться тут нечему, однако порядки нравы и в принципе менталитет отличались в новом мире. В ночном клубе Галактика на одной из вечеринок пару выпивших парней стали лапать Лию, за что незамедлительно отправились в нокаут от Рейчел. Вечер закончился далеко не обычно, а на заднем сидении крузера. Девушки попросту не ожидали что кто-то вызовет копов. Благо спустя два часа их отпустили, жетон детектива Мари хоть и полиции Лос-Сантоса, но все же имел силу и связи в полиции Лонг-Бич. Патрульный Роберт Иствуд, который подвозил девушек до дома был бывшим военным по его рассказам, он подметил навыки в “начистке рожь” всяким недоумкам у Рэйчел. Так же тот поделился историй трудности социализации после прибытия с востока, и посоветовал девушке подумать над поступлением в академию полиции. Учитывая не особо большой выбор и недействительно диплома психолога образца Испании в штатах, Рэйчел поступила на обучение, ну и Лия за ней “хвостиком” Обучаться девушке было вполне себе просто, внутренний гнев и умение переживать делали из нее отличного кандидата! В постановочных ситуациях и описание разных психотипов подозреваемых она работала соответствующе. Инструктора разыгрывающие различные сцены, возвращались от девушки в разном состоянии. Похитители и захватчики, чаще всего брали пару выходных, и стыдились показывать лицо, ведь сексизм никто не отменял. Насмешки как среди академиков так и коллег были отовсюду, мало того что отхватили от академика, так еще и девушки. Инструктор Райли Бернс вообще после инцидента с сестрами ушел из тренинг дивизиона. Полосу препятствий которую он сделал по уровню подготовки спецназа HRT FBI, но по приказу Коменданта сам ее не прошел так еще и выпачкался. Тогда на него накричала и Лия, и такой наглости и уровня попущения он не испытывал. Ну как итог обе девушки прошли академию.



BioDev3.png



Chapter V. “Он сам упал, а это кетчуп.”
Назначение на 127 полицейскую станцию Лонг-Бич стало не совсем приятным для Рэйчел и Лии. В отряд резерва спецназа был отбор который в принципе не должен был “цеплять” новичков, но показатели в академии, планы Капитана Лероя на Лию и рекомендация от офицера Роберта Иствуда внесли свою лепту. Тогда Рэйчел заметила нестандартное отношение Капитана к Лие, но догадывалась о его желаниях и мыслях как большинства мужчин. Рэйчел учитывая причину похищения Мари, и видя отвращение Лии к Лерою была готова пожертвовать собой, сделать что угодно чтобы только избавить от проблем маленькую сестричку, которая повзрослела и уже начинала к тому времени вести свою игру с ФБР и ATF. Конечно же Рэйчел об этом не знала, и ее пока не привлекали к операции, все должно было выглядеть натурально, и эта натуральность сработала. В момент когда Капитан “терся” на тренировке спецназа рядом с Лией, внутри Рэйч все вскипело. По окончанию той та зашла в раздевалку, где оставался только капитан и выбила ему несколько зубов. Тут и гадать не надо что девушку выгнали почти сразу же, Лия об инциденте не успела узнать, потому что Рэйчел саму по пути домой “немного похитили” на пару часов. Федеральные Агенты подключили к операции сестру которая не только прикрывала Лию, но и выполняла свою особо важную роль по отвлечению внимания Капитана. Она стала “забрасывать” Департамент в обвинениях, и заявлениях о нарушениях там, что в конце концов рассеивало внимание Капитана. Помимо этого девушку привлекли к слежке, что еще больше злило Лероя, но он и подумать не мог что его конец уже близок. Этот слизняк был уверен что она следит за ним дабы отомстить за увольнение, но суть была как станет ясно намного глубже. День “Х” знаменовал вывод Лии из игры и дальнейшее неучастие в операции под прикрытием. Но тот самый шанс и системный сбой заставили Федералов дать возможность выбора младшей из сестер. Учитывая желание отомстить за все что она терпит, и засадить за решетку Капитана Лия согласилась на риск. В этот день ей раскрыли информацию об участии Рэйчел и прикрытии со стороны старшей сестры. Конечно же Рэйч была против и всячески отговаривала Лию, но та для себя уже все решила:
Рэйчел: “ЛИЯ! НЕТ! И еще раз НЕТ!”
Лия: “Мне 24 года, 24! Я КОП! Вы прикрываете меня, если он захочет что-то сделать хотя бы сможем выгнать с капитана!”
Рэйчел: “Лия, я боюсь за тебя пожалуйста откажись!”
Лия: “Ты со мной, а это значит что я в безопасности, не отпустишь сейчас - не отпустишь никогда”
Агент: “Твоя задача *чех* дать ему возможности затащить тебя в постель, и подать знак в случае чего.”
Лия: “Дать?”
Рэйчел: “Cоблазни, обмани и сдай! СДАЙ ЛИЯ, СДАЙ!”

В момент когда Лерой раскрыл свое лицо, группа спецназа ФБР и полиция, в группе которой назначили Рэйчел - вошла в прачечную где проходила сделка. Девушка не смогла сдержать эмоций, увидев как Капитан держит сестру за талию, и нанесла удар в живот тому сначала с приклада, затем избила его ногами. Когда Рэйчел оттащили в сторону Федералы, младший агент который зашел после всего завел пятисекундный и тупой диалог:
Jr. Агент: “Сопротивлялся?”
Рэйчел: “Нет, он сам упал - а это кетчуп.”
Учитывая прошлое самого Капитана и все его злодеяния, руководящий полевым офисом скрыл некоторые детали задержания. Благодаря чему Рэйчел как ни в чем не бывало вернулась к службе. Сестры думали и думают до сих пор что это в знак благодарности, но тут таился умысел громкого задержания и карьерного роста, так что все были в выгоде.



sa-mp-426.png


Эпилог.
Скрывая и продолжая вести двойную жизнь, девушка продвигается дальше, придерживаясь все сильнее к Лии и Мари, дабы их не потерять. Во время операции по уничтожению капитана, Рейчел была на нервах, за все время сломав приличное количество инструментов и вытесняя свою злобу и эмоции на случайных парнях, которые делали что-то не так в отношении сестер. После посадки капитана, нервы приходили в норму, но это лишь развязывая руки более гуманных пыток и издевательств над другими, чем простая жестокость. Пройдя такой путь, Рейчел вместе с Лией поступает в городской спецназ на место парочки, которое тоже не являлась эталоном адекватности, что откроет в девушке худшие черты.


BioDev5.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kveeck и TECHIES CJIOH
Глава 1- Добавлено чуть больше уточнений про детство и поступление сестер, а также частично улучшено раскрытие чувств персонажа.
Глава 2- Полностью переработана, рассказано о том что происходило с семейством и раскрыта скрытая часть расследования о Лии.
Глава 3- Переработаны и добавлены дополнительные к биографии Лии сведения по времяпровождению и работе Рэйчел психологом, раскрыты причины почему персонаж поддержала переезд ( уровень криминальной обстановки в городе), раскрыты дополнительные переживания персонажа.

Добавлена Глава 4- раскрывающая обучение в академии и моменты из той, также рассказана связь с персонажем Лии.

Добавлена Глава 5 - раскрывающая вторую сторону операции по задержанию Капитана, и в принципе причин покрытия девушек, раскрывая переживая.

Постарался сделать так чтобы раскрыть новые моменты, которые не раскрыты в био соигроков, дабы было интереснее и не копировать все как у них.
 
А

Администратор #398

Guest
Одобрено. Буду ожидать игру в разделе Скриншоты ситуации.
 
  • Мне нравится
Реакции: SEVERIDE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.