Отклонено Sebastian Tecyauzze | Незнание правил сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felde 🚔

Leader LSPD
385
211
Ваш никнейм: Alexandr Felde
Никнейм администратора: Sebastian Tecyauzze
Причина: Незнание правил сервера.
Суть жалобы: Обратился в /report с жалобой на игрока приведя вполне себе существующее правило:
2.5. Non-Role Play Attack (NonRPA) - нанесение урона по игроку без IC причины, IC причины описаны в пунктах 2.4.1; 2.4.2 настоящих правил. | Джайл 60 минут.
2.4.1. Под "IC причиной" подразумевается адекватный отыгрыш для убийства персонажа с полноценным взаимодействием с ним. Одна отыгровка того как вы достаете оружие и начинаете стрелять - не является IC причиной.
2.4.2. Возможны ситуации, где преступники с розыском могут оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, не злоупотребляя этим. Сотрудники правоохранительных органов также имеют право открывать огонь по преступникам с розыском.
После чего администратор ответил, что игрок не нарушает в данный момент. Я может чего-то не вижу, но в правилах белым по темно-фиолетовому написано нанесение урона без IC причины запрещено.
Дата выдачи наказания: -
Скриншот\видео выдачи наказания:
|
Я ознакомлен с правилами проекта: Да
 
Здравствуйте, ознакомился с вашей жалобой. Отклонено, администратор действовал в соответствии с правилам и сервера.

С уважением,
Команда администрации MyHomeRP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.