The Night Russians.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WHRRg.jpg

История создания группировки.

Будущие основатели группировки, Дмитрий и Александр Морозовы уроженцы Тамбовской области, познакомились в Санкт-Петербурге. Почувствовав запах перемен, они решили создать свою преступную группировку, куда набрали земляков. Впоследствии в ОПГ стали включать выходцев из силовых видов спорта, необязательно выходцев из Тамбовской области. Поначалу бригада примкнула к так называемой Великолукской ОПГ, возглавляемой братьями Николаем и Виктором Тамбовскими. Начав, как и многие бандиты, с охраны напёрсточников, вскоре бандиты переключились на рэкет.

Группировка стала стремительно расти, пополняя свои ряды спортсменами, бывшими военнослужащими (в том числе выпускниками курсантами военных училищ) и завязывая знакомства с политиками и предпринимателями. Среди приближенных лиц группировки — будущий депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Вячеслав Сидоров, директор ЧОП «Скорпион» Александр Ефремов (арестован в 1998) и его сменщик Владимир Смирнов (офицер запаса, выпускник ЛВУ ЖДВ и ВОСО) и многие другие. По различным данным, численность группировки достигала от 50 до 150 членов.

Большие перемены.
В связи со вступлением в должность нового президента (Владимира Владимировича Путина), сменилось руководство администрации, что привело ОПГ к потери большей части своего влияния.
Все последующие факторы, сильно повлияли на бандитов, что вынудило их покинуть страну.
Новой страной стала - Америка, где предварительно Дмитрий купил офисное помещение.


WHTCo.png

WHTBi.jpg


После окончания строительных и ремонтных работ - Дмитрий совместно с Александром открывает "Meat Corporation", данная корпорация занимается торговлей мяса на рынке.
Однако не сложно догадаться, что Морозовы приехали в Америку не вести легальный бизнес, ведь их "корпорация" кое-как уходит в ноль по доходности, как можно заметить по отчетам бухгалтерии.

Совместно братья организовали преступную группировку, аналогично мафии - The Night Russians.
Цель группировки - получение прибыли любыми незаконными способами, в том числе - крышеванием бизнесов, а так же похищением людей с целью вымогательства или же убийства.
Данная группировка не знает жалости, поэтому в случае если кто-то перейдет им дорогу, никто в живых вероятно не останется.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: GeFest
Начало трудоустройства персонала.
WHyHe.jpg


Спустя 1 час..

WH02I.jpg
 
Последнее редактирование:
А

Администратор #664

Guest
Архив в соответствии с правилами раздела криминальных организаций (кликабельно):
3.3. Темы, которые будут созданы без наличия системной фракции со схожим названием, будут отправлены в архив.
3.4. Темы, в которых отсутствует активность в виде СС или видео на протяжении 15 дней, могут быть перенесены в архив по решению Главного Следящего или ответственного Ассистента.

При решении возобновить топик - обратитесь в заявки на чистку топика или перенос в\из архива (кликабельно).​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.