The Soviet Connection.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грязный Неиначе

Режим чтения
20
9
pgVCq3AVORM.jpg

The Soviet Connection — нелегальная группа из России. С 50-х годов «Советская связь» всегда была известна по всей России, претендуя на более чем 20 км территории. Советская связь имела много недостатков, и российское правительство несколько раз легко отследило ее. Десятилетия за десятилетия переселения торфяников оставили связь на Востоке России в начале 2000-х, в российский город Ключи и близлежащие города. В конце концов, через несколько лет связь превратилась в небольшую группу советских россиян после того, как правительство ликвидировало незаконную организацию. Взяв на себя руководство последними советскими игроками, Адриком Волковым и Тито Калашовым. Группа взяла на себя задачу украсть российский корабль из близлежащих портов и уйти, оставив все свое имущество. Плавание через Тихий океан было опасным, и потребовалось несколько недель голода и недосыпа, пока они, наконец, не достигли штата Сан-Андреас. За несколько дней пребывания в Лос-Сантосе группа стала новым человеком, завела новые связи через небольшой промежуток времени.
tsO704yybHY.jpg












Влад Коминский, 01 июня 2005 г.






Сегодня рано утром в городе Ключи собралось более 200 сотрудников федеральных правоохранительных органов. Правительство сообщает, что вся восточная часть города была заблокирована в целях безопасности гражданских лиц. Подтверждено, что в ходе операции было убито более 30 членов «Советской связи», еще 20 арестовано. Сегодня утром в ходе сегодняшней операции было вручено более двух десятков ордеров на обыск.

Операция против «Советской связи» была построена после двух десятилетий расследований ее членов. Цель операции состояла в том, чтобы уничтожить печально известных и опасных членов группы. Капитан Аня Смирнова заявляет: «Операция прошла в моих глазах полный успех, мы арестовали 20 членов организации, и подтверждено, что 30 членов тяжело ранены или мертвы из-за того, что они сопротивлялись нам, когда мы начали».
«Сейчас организация, судя по тому, что мы видим, состоит из нескольких одиноких членов, которые, к сожалению, избежали наших усилий». Аня Смирнова заявляет: «Однако плюсы в том, что мы убрали с улицы опасных преступников вместе с тысячами граммов наркотиков и множеством огнестрельного оружия».
YjWvzE2F5RY.jpg

Русское криминальное чтиво..​
acvz45iawdw.jpg

Группировка выросла из молодёжных банд рэкетиров на востоке Тюмени, которые в конце 1980-х годов вели постоянные войны за территорию с другими преступными группировками. Костяк группировки составили ранее судимые участники этих банд. Лидером «Советов» был переехавший в Тюмень из Казани «авторитет» Олег Иванов. Позже в руководство группировки вошли авторитеты Виктор Неструев (Мальчик), Антон Малевский (Антон Измайловский), Сергей Аксёнов (Аксён, Аксён Измайловский), Сергей Трофимов (Трофим), Александр Афанасьев (Афоня) и до сегодняшнего дня скрытый авторитет (ББ).
Советские с самого начала имели тесные связи с люберецкими (Аксён сам бывший любер) и что особенно важно — с подольскими. Одним из основателей подольской ОПГ, самой многочисленной в Подмосковье, был авторитет Сергей Попов (Поп), близкий друг Антона Малевского. С 1990-х годов подольские и Советские образовали стратегический союз, который иногда называют единой подольско-Совето ОПГ. «Советами» руководили не столько лидеры, как в других группировках, сколько авторитеты. Наиболее известным из них был Антон Малевский.
В ОПГ входило около 200 человек (по другим данным — 300—500 человек). ОПГ делилась на две отдельных группировки: «Советскую» и «Гольяновскую», из которых доминирующая роль принадлежала Советов. Кроме того, в Советскую ОПГ входила и Перовская группировка. «Советские» начинали с грабежей и разбоев. Впоследствии, как и в случае с другими ОПГ, существенная часть доходов группировки поступала из официальной экономики
Совето-гольяновская группировка базировалась на территории Восточного административного округа Москвы с 1991 года. Одновременно группировка действовала в Восточном, Юго-Восточном, Северо-Восточном и Центральном административном округах, а также в Люберецком и Балашихинском районах Тюменской области. При этом «Совет» поддерживали добрососедские отношения с Люберецкой и Балашихинской ОПГ. "Советская" группировка была и оставалась одной из самых сплочённых в городе. Группировка делилась на небольшие группы, во главе каждой стоял бригадир — участник ОПГ, находящийся «в авторитете». ОПГ имела «общак», из которого оказывалась помощь осуждённым участникам ОПГ и выделялись средства на подкуп должностных лиц. Штаб-квартира группировки — гостиничный комплекс «Советов» (корпус «А»). В группировке действуют (на 2000 год) бывшие сотрудники правоохранительных органов: МВД, Прокуратуры, ФСБ.
В сферу влияния Советов ОПГ входили: Измайлово, Гольяново, часть Перова, часть Сокольников, посёлки городского типа Акулово, Кожухово, Руднево, Восточный, Косино, Ухтомский. «Советские» контролировали вещевой рынок в Тюмени «Вернисаж», автовокзал «Щёлковский», часть аэропорта «Быково», палатки в начале Ленинского проспекта, казино в к/т «Моссовет», часть ТГК «Аршава». В основном, в состав ОПГ входили ранее судимые по уголовным статьям. Распространёнными видами деятельности являлись: вымогательство, заказные убийства.

Is1jjg5-vJc.jpg

"Последний из первых"
Панкрат Панфилов родился в городе "Тюмень" В 1974 года. Был не примечательным ребёнком до своих 14 лет. Как все дети ходил в школу, кружки, хорошо учился, но в свою подростковую жизнь он просрал.. В один из дней он встретился с одним мальчиком. Его звали "Яшка" Это была его кличка у уличных детей из мелких хулиганов. Ему понравилось общение с ним, так как увлекался криминальной жизнью, хотел узнать побольше что это такое? После он начал очень много проводить с ними время.. Перестал ходить в школу да и вовсе приходить домой. Мать была место кормильца в семье, но случились обстоятельства что она скончалась от рака. Панкрата это никак не тронуло, так как он забыл о всей этой прекрасной жизни в хорошей семье. Ему уже 16 лет. Он находится в знаменитой ОПГ Измайлово. Дальше он взял некоторых ребят под своё крыло с которыми пройдёт далёкое время.. Время от времени он обдумывает попасть в известную группировку "Совет". Панкрату уже 19 лет, не служивший молодой человек боится призыва войны, в страхе он прячется на время под землёй, и прекращает осуществлять свою мечту. После пару лет пряток от государства, он всё таки знакомится с Сашкой белым, который имел вес в "Советах" он продолжал общаться с ним до тех пох пока хорошенько не накосячил..Ещё через пару месяцев он попадает в группировку, но с одним делом.. Ему сказали ограбить рядом магазинчик. Он не имел каких-либо камер, так что боятся нечего говорили они. И вот он уже второй день за решёткой, спаливший всех авторитетов и членов Совета его отпускают на волю. Понимающий Панкрат сразу собирает всё что у него осталось и двигает в США в Лос-Сантос, начинать жизнь с чистого листа, а может и не с чистого..
r7YJNzFRJH8.jpg

zWEhrYNGDw0.jpg

KzxKT_ITACU.jpg





eVfZC5khBN8.jpg

xpaIbsiauow.jpg


OOC: Играем нашу фраку с трп " Русский Моб".. На счет гейма пиши в ЛС форумника.


FGLlXfKD0Us.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.