Правила Криминальных организаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Gerera

Руководитель
Project Manager
2,061
769
1. Общие положения.
1.1 Любой игрок имеет право создать и зарегистрировать свою криминальную организацию.
1.2 Игрок, создающий криминальную организацию, соглашается с перечнем правил криминальных организаций и обязуется соблюдать их.
1.3 Незнание данных правил не освобождает игрока от ответственности.
1.4 Администрация проекта оставляет за собой право редактировать перечень правил в любое время.
1.5 Лидер криминальной организации со статусом официальной фракции обязуется соблюдать правила лидеров.
1.6 Для получения статуса официальной организации, лидеру необходимо создать тему на форуме, красиво и грамотно её оформить, регулярно пополняя новыми скриншот ситуациями или видео. Помимо прочего, необходимо соответствовать требованиям.
1.6.1 Требования для получения статуса официальной организации:​
  • Написать подробную историю фракции. Примечание: лор фракции не обязательно составлять на основании реально существующих банд или мафий, вы имеете право написать историю по своему.
  • Минимальный состав организации 10 человек.
  • Успешно пройти обзвон со следящей администрацией.
  • Системный дом банды должен находиться на территории любой гангзоны.
1.7 Администрация оставляет за собой право удалить фракцию в случае полного отсутствия внутриигровой активности фракции и после получения трёх предупреждений лидеру.
1.8 Если члены организации часто получают наказания от администрации, нарушая правила сервера, лидер может получить выговор.
1.9 Создатель организации несет ответственность за свой состав. Если зафиксировано несколько фактов использования стороннего ПО участниками организации, то администрация вправе удалить фракцию по решению Главного Администратора.
1.10 Для объявления войны другим организациям необходимо иметь IC причину.
1.11 Каждый лидер обязан корректно настроить ранговую систему в своей фракции. | Предупреждение лидеру.
  • Запрещены оскорбительные и неадекватные названия рангов.
  • Запрещено оскорбительные и неадекватные теги организации.
  • Запрещено иметь в названии организации нецензурную лексику и оскорбления.
1.12 Если лидер и системный заместитель организации получает большой тюремный срок по кейс-файлу или CK, то по отношению к фракции может быть проведен рейд. Финальное решение остается за главным следящим за криминальными организациями.
1.12.1 Рейд - это мероприятие, которое проводится компетентными государственными организациями в случае одобренного кейс-файла. В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов имеют право: проводить арест членов (чьи ники были указаны в кейс-файле) криминальной организации (определенной в кейс-файле) на их титульном районе или в их офисе и/или на территории офиса, запросить у следящего аннулирование материалов на складе организации по отношению к которой был одобрен кейс-файл.​
1.12.2 По одному кейс-файлу допускается провести только лишь один рейд.​
1.13 Фракция может быть удалена по следующим причинам:
  • Лидер получает блокировку игрового аккаунта, в этом случае, фракция будет удалена спустя 3 дня с момента получения блокировки.
  • Лидер не проявляет активность в игре более 15 дней подряд.
1.14 Члены всех криминальных организаций обязаны находиться на системных мероприятиях (бизвар, захват поезда, ограбление банка и т.п.) с включенным клистом. | Джайл 60 минут.
1.15 Члены организаций принимающие участие в мероприятиях (Захват военного поезда, ограбление банка, нападение на базу SANG, война за бизнес, захват района) обязаны вести запись с начала мероприятия до его окончания. [UPD]
15.1 Каждый участник обязан хранить видеозапись 3-е суток.​
15.2 Видеозапись должна быть цельной, без каких-либо редакций и обработок. Качество видео должно быть не менее 720p и иметь оригинальный звук игры с записью общения. На видеозаписи обязательно должны быть включены ники игроков.​
15.3 Следящий администратор вправе запросить видеозапись от конкретных игроков в течение 3-х суток. В случае, если игрок не предоставляет видеозапись в течении суток после запроса, наказание выдается на усмотрение администрации. Бизнес или район может быть передан другой организации. | Бан от 7 до 30 дней.​


2. Правила войн за бизнес.
2.1 Все участники войны за бизнес обязаны играть через официальный лаунчер проекта. | Передача бизнеса.
2.2 Война за бизнес является IC мероприятием.
2.3 Войны за бизнес проводятся ежедневно с 16:00 до 22:00.
2.3.1 По обоюдному согласию двух коллективов и администрации, войну за бизнес можно провести ранее 16:00, но не позже 22:00.​
2.4 Каждая мафия имеет право начать войну за бизнес 3 раза в сутки.
2.4.1 Объявить о войне за бизнес может только лидер и его заместитель.​
2.4.2 Интервал между объявлением первой и второй войны за бизнес не менее 1 часа.​
2.4.3 Атакующая сторона обязана объявить о войне в специальном Discord канале за 30 минут до захвата, сообщив время проведения захвата.​
2.5 Перенести время проведения войны за бизнес или отменить атаку возможно с уведомлением противоположной стороны и следящего администратора.
2.5.1 Запрещен перенос войны за бизнес более чем на 10 минут вперед.​
2.5.2 Объявить о переносе любая из сторон может не менее чем за 5 минут до обозначенного времени войны за бизнес.​
2.6 Запрещено объявлять войну за бизнес в неигровой зоне и в тех местах, если территория войны за бизнес более 70% состоит из воды. | Предупреждение лидеру.
2.6.1 Запрещено объявлять войну за бизнес в непосредственной близости к тому бизнесу, который захватывается. Бизнес не должен находится на территории захвата. | Предупреждение лидеру.
2.7 Запрещено объявлять войну за бизнес, если предыдущий захват ещё не начался. | Предупреждение лидеру.
2.8 В войне за бизнес участвуют две мафии, атакующая и защищающаяся стороны.
2.8.1 Игроку запрещено переходить из одной организации в другую для помощи в войне за бизнес.​
2.9 Допустимое количество участников войны за бизнес с каждой стороны - от 5 до 15 человек.
2.9.1 Количество участников на войну за бизнес устанавливает атакующая сторона в сообщении о войне за бизнес.​
2.9.2 Разрешено превышать допустимое количество участников по обоюдному согласию лидеров.​
2.9.3 Обе стороны не могут явится на войну за бизнес в большем количестве, чем было установлено заранее, явка в меньшинстве допускается. | Предупреждение лидеру.
2.9.4 Запрещается менять количество заявленного состава на войну за бизнес после объявления войны в Discord сервере. Допускается изменение состава при обоюдном согласии сторон. | Предупреждение лидеру.
2.10 Атакующая сторона выезжает к квадрату проведения войны за бизнес от того бизнеса, который она захватывает. | Джайл 30 минут.
2.10.11 Исключением являются бизнесы которые находятся на острове. В этом случае путь до квадрата войны за бизнес может начинается с переправы на остров.​
2.11 После начала захвата все участники обязаны войти в квадрат назначенной территории войны за бизнес до того момента, когда на таймере остается менее 5 минут. | Джайл 30 минут.
2.11.1 Запрещено покидать территорию квадрата во время войны за бизнес. | Джайл 30 минут.
2.11.2 Запрещается стрельба из или в квадрат зоны войны за бизнес. Все перестрелки должны проходить строго внутри квадрата войны. | Джайл 60 минут.
2.12 Игроки стороны защиты первыми заезжают на территорию войны за бизнес.
2.12.1 Сторона атаки заезжает на территорию только тогда, когда на таймере остается менее 8 минут. | Джайл 30 минут.
2.13 Запрещено занимать труднодоступные места на которые невозможно залезть методом одного прыжка. | Варн.
2.14 Запрещено передвигаться на транспортных средствах во время войны за бизнес. | Джайл 30 минут.
2.14.1 Запрещено стрелять с пассажирского места транспортных средств. | Джайл 30 минут.
2.15 Запрещено поднимать игроков со стадии ранения во время войны за бизнес. | Варн.
2.16 Запрещено использовать средства пополнения здоровья вне укрытия. | Варн.
2.16.1 Запрещено использовать, надевать или восполнять бронежилет во время войны за бизнес. | Варн.
2.17 Запрещено поднимать предметы до окончания войны за бизнес. | Джайл 30 минут.
2.18 Запрещено отходить AFK, а также выходить из игры до окончания войны за бизнес. | Варн.
2.18.1 При вылете участника с игры он должен предоставить доказательства о краше следящей администрации и не заходить в зону войны за бизнес до окончания таймера.​
2.19 При неявке обороняющихся на войну за бизнес, бизнес переходит под контроль нападающих. | Предупреждение лидеру.

3. Правила нанесения граффити.
3.1 Закрашивание граффити является IC действием.
3.2 Закрашивание граффити проводятся ежедневно с 12:00 до 22:00.
3.3 Каждая банда имеет право закрашивать чужое граффити один раз в час.
3.4 Если один из членов банды, чьё граффити пытается закрасить другой игрок, замечает этот факт, он имеет право на него напасть, соответственно как и другой игрок имеет право на защиту.
3.5 Запрещено закрашивать чужие или пустые граффити, которые не прилегают к вашей территории. | Варн игроку, который закрасил и предупреждение лидеру.
3.6 Запрещено закрашивать чужие или пустые граффити таким образом, чтобы отрезать территорию другой банды. | Варн игроку, который закрасил и предупреждение лидеру.
3.7 Запрещено закрашивать граффити других группировок, если у вас не объявлена война. | Предупреждение лидеру.
3.8 Каждая банда с официальным статусом должна иметь свою закрашенную территорию, где находится дом банды (титульный район).
3.8.1 Запрещено закрашивать титульные районы других банд. | Предупреждение лидеру.
3.9 Бандам которые дислоцируются в округе, разрешено начинать закраску территорий гетто с его краев.
3.9.1 Запрещается начинать закраску в других местах, кроме краев гангзон гетто. Также со стороны нарколаборатории и прилегающей к ней территории (Прилегающая территория - одна гангзона от гангзоны нарколаборатории). | Предупреждение лидеру.

4. Правила захвата районов в гетто.
4.1 Все участники захвата района гетто обязаны играть через официальный лаунчер проекта | Передача района.
4.2 Захваты районов гетто проводятся ежедневно с 14:00 до 22:00.
4.3 Война за район в гетто является IC мероприятием.
4.4 Запрещено занимать труднодоступные места на которые невозможно залезть методом одного прыжка. | Варн.
4.5 Запрещено передвигаться на транспортных средствах во время войны за район. | Джайл 30 минут.
4.6 Запрещено стрелять с пассажирского места транспортных средств. | Джайл 30 минут.
4.7 Запрещено отходить AFK, а также выходить из игры в квадрате проведения захвата района. | Варн.
4.8 При неявке обороняющихся на войну за район, район переходит под контроль нападающих. | Предупреждение лидеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,564
805
1.12 Если лидер и системный заместитель организации получает большой тюремный срок по кейс-файлу или CK, то по отношению к фракции может быть проведен рейд. Финальное решение остается за главным следящим за криминальными организациями. [NEW]
1.12.1 Рейд - это мероприятие, которое проводится компетентными государственными организациями в случае одобренного кейс-файла. В ходе рейда сотрудники правоохранительных органов имеют право: проводить арест членов (чьи ники были указаны в кейс-файле) криминальной организации (определенной в кейс-файле) на их титульном районе или в их офисе и/или на территории офиса, запросить у следящего аннулирование материалов на складе организации по отношению к которой был одобрен кейс-файл.
1.12.2 По одному кейс-файлу допускается провести только лишь один рейд.​
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,564
805
1.15 Члены организаций принимающие участие в мероприятиях (Захват военного поезда, ограбление банка, захват военных хаммеров, нападение на базу SANG, война за бизнес, захват района) обязаны вести запись с начала мероприятия до его окончания. [NEW]
15.1 Каждый участник обязан хранить видеозапись 3-е суток.​
15.2 Видеозапись должна быть цельной, без каких-либо редакций и обработок. Качество видео должно быть не менее 720p и иметь оригинальный звук игры с записью общения. На видеозаписи обязательно должны быть включены ники игроков.​
15.3 Следящий администратор вправе запросить видеозапись от конкретных игроков в течение 3-х суток. В случае, если игрок не предоставляет видеозапись в течении суток после запроса, наказание выдается на усмотрение администрации. Бизнес или район может быть передан другой организации. | Бан от 7 до 30 дней.​
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,564
805
2.9.3 Обе стороны не могут явится на войну за бизнес в большем количестве, чем было установлено заранее, явка в меньшинстве допускается. | Предупреждение лидеру. [UPD]
 
  • Мне нравится
Реакции: Aloha

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,564
805
1.15 Члены организаций принимающие участие в мероприятиях (Захват военного поезда, ограбление банка, захват военных хаммеров, нападение на базу SANG, война за бизнес, захват района) обязаны вести запись с начала мероприятия до его окончания.
1.15 Члены организаций принимающие участие в мероприятиях (Захват военного поезда, ограбление банка, нападение на базу SANG, война за бизнес, захват района) обязаны вести запись с начала мероприятия до его окончания. [UPD]
 
  • Мне нравится
Реакции: Damenick и Cade Yeager
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.