Отклонено Подправьте трактовку правила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
298
128
1.20 Запрещается намеренное введение администрации в заблуждение, путем ложных обвинений и донесений. | Бан от 7 до 30 дней.
Просьба как то изменить это правило, если следовать трактовке, которая есть сейчас, то наказуемы только ложные обвинения и донесения.
А если я, к примеру, знаю одного персонажа, который оставил заявку на администратора, но умолчали в ней о своих наказаниях, прикрываясь слабой памятью. Это же по сути тоже введение администрации в заблуждение, но по действующим правилам оно не подпадает под пункт 1.20. Было бы неплохо текст, который я выделил красным сделать как подпункт или как уточнение в скобках а-ля: 1.20 Запрещается намеренное введение администрации в заблуждение (в том числе путем ложных обвинений и донесений).
 
298
128
(про персонажа в заявках я не имею в виду Далласа, мне он не интересен, я про другого персонажа) 😊
 
  • Мне нравится
Реакции: /ratnik1401/

/ratnik1401/

Режим чтения
352
45
а еще лучше было бы добавить правило о клевете, дабы не было дозволено направо и налево обвинять игроков в чём попало, как делают со мной азхпзхапзх
 

Kevin Makkevin

Head of Admins
Administrator
3,578
809
Здравствуйте, уважаемый игрок, ознакомился с вашим предложением. Ваше предложение отклонено.
Правило изложено корректно. Спасибо за проявленную инициативу, приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.