А вы откуда сами вышли, хейтены Аризонщиков.
Везде можно делать какие-то прибамбасы к машине.
На майхоуме раньше делали нормальные примеры аттачей на машину. Как например на пикап делали интересные трубы/опоры из выхлопных труб
Кто-то делал себе дополнительную полоску фар (не помню точное название но вы меня поменяли) на крыше или на бампере.
Кто то насыщал свой кузов ящиком, канистрами, может быть даже оружием. Сумку на заднее.
А что можно сделать с универсалом с этим арсеналом аттачей. От чисто семейной машинки на 4 детей до нигерской тачки с южного централа. Ну или просто рядового торчка.
Администрация так же имеет инструменты для противодействия каким либо нонрп аттачам. В семье не без урода и это касается всего. (Например возможность маппить свой дом как интерьер так и экстерьер, возможность ставить объекты гос.фракциям - блоки, тележки и всякое такое в зависимости от фраки - пд,фд,нг)
По поводу надписей ТОЖЕ зависит от рук создателя.
В свое время на угмп мы в нг купили форд Краун Викторию и сделали с неё при помощи надписей вполне себе рабочий крузер военной полиции (надписи по типу Fort Baxter Military Police, Егор скинь скрин если остались)
Поэтому вся жалоба, простите, просто высер. Какой-то косметический ремонт и новые объекты - да. Но убирать это просто нельзя